WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас об итогах запуска Battle For Azeroth в интервью Forbes  (Прочитано 38353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не зря упомянул контекст
Речь изначально была о контенте, а не о том, из какого он патча. На 7.2 ты зачем-то перешел, чтобы показать, что хорошие фишки введут дальше по ходу бфа. Это отвратительно. Это искусственное затягивание. Это явно не то, что помогает лучшему опыту игры и лучшему отношению к разработчику.
Ты по какой-то причине пытаешься вложить в мои сообщения смысл, который я им не придавал.
Я говорил безотносительно будущего БфА, я говорил о том, какой он и сейчас, на старте, и о том, какими были предыдущие аддоны на старте. Говорил человеку, которому раньше на старте хватало тестов и рейдов, а теперь вдруг перестало, несмотря на пополнение новыми активностями, и он вместо актуального контента качает персонажей с 1 по 120.
Речь там была про актуал, а не про старт.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не зря упомянул контекст
Речь изначально была о контенте, а не о том, из какого он патча. На 7.2 ты зачем-то перешел, чтобы показать, что хорошие фишки введут дальше по ходу бфа. Это отвратительно. Это искусственное затягивание. Это явно не то, что помогает лучшему опыту игры и лучшему отношению к разработчику.
Ты по какой-то причине пытаешься вложить в мои сообщения смысл, который я им не придавал.
Я говорил безотносительно будущего БфА, я говорил о том, какой он и сейчас, на старте, и о том, какими были предыдущие аддоны на старте. Говорил человеку, которому раньше на старте хватало тестов и рейдов, а теперь вдруг перестало, несмотря на пополнение новыми активностями, и он вместо актуального контента качает персонажей с 1 по 120.
Речь там была про актуал, а не про старт.
На данный момент аткуал - старт.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За все время БфА был один раз в ключах, но оделся в 366 илвл с рейда, фронта и т.д. Где здесь запихивание в мифик+ обычного рейда?
У нас в рейде 2 роги. Один ходит в 10 ключи, другой не ходить. Один одет 365 илвв, другой 375! Разницу надо объяснять? если статик хочет прогресса, все должны фармить 10 ключи, потому что одеваешься быстрее чем в рейде. Мне за 8 боссов героика упала одна шмотка которая меня не апнула, и всё. Значит неделя вообще впустую потрачена.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 12:26:08 by Attacker »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в рейде 2 роги. Один ходит в 10 ключи, другой не ходить. Один одет 365 илвв, другой 375! Разницу надо объяснять? если статик хочет прогресса, все должны фармить 10 ключи, потому что одеваешься быстрее чем в рейде. Мне за 8 боссов героика упала одна шмотка которая меня не апнула, и всё. Значит неделя вообще впустую потрачена.
Как кто-то уже говорил - близы приучили рейдеров к перфекционизму. Получить бисовые шмотки в игре - это часть цели игры. Поэтому дело даже не в прогрессе, а просто в дискомфорте из-за того, что не собрал бис.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть