WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас об итогах запуска Battle For Azeroth в интервью Forbes  (Прочитано 38263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • В целом разработчики очень довольны запуском Battle For Azeroth, он прошел довольно гладко, хоть и не без неприятных багов.


Вот это меня и пугает, они довольны кучей багов? Аддон БФА это реально просто куча ошибок, ещё и лаги на гордуни такие что некоторые не могут даже ничего брать с банка, уже прошло 2 месяца они этого починить не могут, хотя клялись и божились что готовы к запуску аддона как никогда. И кто бы что там не говорил мол игроки сами виноваты положили сервак бла бла бла, все сервера просто должны выдавать одинаково качественную производительность мы за это деньги плОтим, а если не можете обеспечить этого тогда закройте сервер для новых игроков хотя бы. (И то глупость ибо быть может я новичок и хочу играть с другом на его сервере)

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выдают в тебе тролля.

Это и так всем понятно, просто что в этом особенного когда какой то человек в каждой дырке затычка и это типо такая фишка? Сидеть за компуктером день и ночь и везде свои коменты оставлять.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • В целом разработчики очень довольны запуском Battle For Azeroth, он прошел довольно гладко, хоть и не без неприятных багов.


Вот это меня и пугает, они довольны кучей багов? Аддон БФА это реально просто куча ошибок
Видимо они имеют при себе статистику и видят, что кол-во багов на том же уровне, что и раньше.
А ещё на серверах не было очередей и они не падали. И не было лагов, подобных Дренору. Странно было бы, если бы они были не довольны (при этом они делают оговорку о выделившихся неприятных багах).
 :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башня магов - контент патча 7.2, как-то ты его не в тему приписываешь сюда.
Т.е. если говорить простым русским языком, то "приходите под конец аддона, когда игра станет нормальной". Я правильно понимаю? Какая еще причина может быть для недобавления проверенно хороших вещей кроме как чистое искусственное затягивание?
Почему ты у меня это спрашиваешь?
Если тебе интересно моё мнение, то отпиши в лс.
Ну потому что если уж ты защищаешь , то делай это адекватно, а не курам на смех.

По обновленному Арати - квесты обновляли в кате? Обновляли. Стало лучше или нет, другой вопрос. Но тупо апдейт моделек это апдейт моделек, но никак не локации.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции на острова
  • Экспедиции – интересная новинка, однако имеющая две большие проблемы: структура наград и повторяемость.
  • Сейчас игроки просто заполняют шкалу, бездумно проходя экспедиции, и иногда даже не имеют повода закончить остров, если выполнили задание раньше. Решение этой проблемы стоит начать с работы над доступностью наград, чтобы игроки понимали, что на самом деле могут получить что-то интересное.
  • В понимании разработчиков источники наград должны быть распределены по разным типам контента, например, за экипировкой вы можете пойти в рейд или подземелье, за азеритом лучше всего идти в экспедиции и т.д. Однако может наступить момент, когда азерит становится не особо интересным, и как следствие смысл посещать экспедиции пропадает. Это непростая проблема.
  • Чем больше игроки посещают экспедиции, тем скучнее они для них становятся. В 8.1 разработчик планируют разнообразить заселение островов существами и сами острова, ввести побольше случайных событий, чтобы всякий раз игроки сталкивались с чем-то новым.
Читаю все новости об островах с живым интересом и огоньком в глазах, т.к. данный тип контента является в БФА одним из самых лучших. Очень сильно жду новостей с PTR 8.1 по островным новинкам. Безумно приятно, что за моим любимым контентом следят, улучшают и развивают его, а впереди будет много новых плюшек.

Это прекрасно.


Построение фраз, обороты и отдельные слова, пунктуация и общий стиль подачи выдают в тебе тролля. Но очень тонкого и никогда не выходящего из образа.

P.S. Всем вышеперечисленным ты владеешь мастерски.


Парень на столько хорош, что пиар-отделу Близзов пора бы его уже на полную ставку взять к себе. И не важно, мастерски тролит он здесь, или все взаправду говорит - так сделать себе имя всего за пару месяцев дорогого стоит.  ;)

П.С. Кста, сам лично видел несколько раз в общ. чате на Гордуни, приглашения на фарм экспедиций от него, жаль времени не было подписаться. Так что парень действительно скорее всего фанатеет от экспедиций.  ???
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 19:34:00 by LeVoNDeM »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Парень на столько хорош, что пиар-отделу Близзов пора бы его уже на полную ставку взять к себе.

И что в этом хорошего? Креатива нет, галимые потуги тотально все восхвалять используя одни и те же формы постов что по содержанию что по построению.. Ничего тонкого в этом нет. Тонкость троллинга в том, что никак невозможно доказать троллит человек или нет, при этом юмор присутствует. А тут просто жир с монитора стекает. Я вынужден читать всю эту хуйню, потому что  не всегда удается пропустить текст персонажа, а париться и высматривать не запостил ли он что в конкретном треде лень. Был бы Вишкой я бы тупо его забанил нахер. Никакой полезной информации от этой "пандаренки", ни юмора, ни развлечения, ни каких то реальных человеческих эмоций...Тупо как ИИ себя ведет, который запрограммирован на похвалу.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башня магов - контент патча 7.2, как-то ты его не в тему приписываешь сюда.
Т.е. если говорить простым русским языком, то "приходите под конец аддона, когда игра станет нормальной". Я правильно понимаю? Какая еще причина может быть для недобавления проверенно хороших вещей кроме как чистое искусственное затягивание?
Почему ты у меня это спрашиваешь?
Если тебе интересно моё мнение, то отпиши в лс.
Ну потому что если уж ты защищаешь , то делай это адекватно, а не курам на смех.
Извини, но где я проявил неадекватность, когда я в контексте разговора о времяпрепровождении на старте аддона уточнил, что башня является контентом 7.2 и не относится к стартовому периоду Легиона?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был бы я Вишко я бы тут пол набклаба перебанил, одни мамкины критики и нытики без малейшего креатива.  ;D

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что не случится ничего особо страшного, если вы откажетесь от предмета 370 уровня в пользу вещи 355 уровня, которая имеет нужный талант. Такое бывает в игре, и в этом нет ничего плохого, но только до определенной степени: ели у вас есть вещь 340 уровня и вы откажетесь от предмета 385 уровня – это уже будет плохо.
Интересно, а как они объяснят это товарищам которые набирают группы/рейды исключительно по итемлвлу  ::)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

keldzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врадиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А с фронтами отсутствие детального описания сработало плохо. Игроки сообразили, что нужно собирать ресурсы, заполнять шкалу как у Башни магов на Расколотом берегу, но многим было не понятно, какой контент после этого открывается, что делать дальше и как долго этим будет можно заниматься. Об этом, конечно же, рассказывают фан-сайты, но и самим разработчикам стоило бы дать побольше информации.
Убийство рарников на арати,сценарий на один раз в месяц и пару заданий на ресурсы(Даже не локалки на которые пришлось бы затратить деньги на озвучку) это контент?
Если Вам не хочется ходить на фронт больше одного раза это не значит что всем не хочется. Близзард не крутится вокруг Вас одного. Я вот жалею что фронт доступен всего неделю, хочется больше

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупо как ИИ себя ведет, который запрограммирован на похвалу.
Может это близзард нейросеть тестируют. У него есть хоть один пост, где он не восхваляет вов?

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW – по сути такая игра, в которой ничто не может быть готово на 100%, все постепенно изменяется.


Иными словами бета.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там близы анонсировали на 21 интервью с Хостасом этим. Го плеваться в него там.  :D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башня магов - контент патча 7.2, как-то ты его не в тему приписываешь сюда.
Т.е. если говорить простым русским языком, то "приходите под конец аддона, когда игра станет нормальной". Я правильно понимаю? Какая еще причина может быть для недобавления проверенно хороших вещей кроме как чистое искусственное затягивание?
Почему ты у меня это спрашиваешь?
Если тебе интересно моё мнение, то отпиши в лс.
Ну потому что если уж ты защищаешь , то делай это адекватно, а не курам на смех.
Извини, но где я проявил неадекватность, когда я в контексте разговора о времяпрепровождении на старте аддона уточнил, что башня является контентом 7.2 и не относится к стартовому периоду Легиона?
Например, там, где ты зациклился на на 7.2? Был он в 7.2, 3.3.5 или 9.9.9 - хороший контент надо добавлять в начале, а не под конец.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башня магов - контент патча 7.2, как-то ты его не в тему приписываешь сюда.
Т.е. если говорить простым русским языком, то "приходите под конец аддона, когда игра станет нормальной". Я правильно понимаю? Какая еще причина может быть для недобавления проверенно хороших вещей кроме как чистое искусственное затягивание?
Почему ты у меня это спрашиваешь?
Если тебе интересно моё мнение, то отпиши в лс.
Ну потому что если уж ты защищаешь , то делай это адекватно, а не курам на смех.
Извини, но где я проявил неадекватность, когда я в контексте разговора о времяпрепровождении на старте аддона уточнил, что башня является контентом 7.2 и не относится к стартовому периоду Легиона?
Например, там, где ты зациклился на на 7.2? Был он в 7.2, 3.3.5 или 9.9.9 - хороший контент надо добавлять в начале, а не под конец.
Я не зря упомянул контекст

 

закрыть