WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 63485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #120 : 13 Ноября, 2018, 07:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главный план на Сильвану:
Сильвана это доблестный герой Альянса и защитница Сильвермуна, она героически пала сражаясь с Плетью, вторгшейся на её родину. Поэтому конечно она заслуживает упокоения, этого бы хотела её семья. Поэтому самым разумным, человечным, гуманным будет её упокоить ибо "Какая радость в этом проклятье?"  ::)
Она уже знает что будет ждать ее после упокоения, и там ничего хорошего. Тем более у нее договор с Валькирами, по идее упокоить её не так-то просто. Но всё идет к тому, что ее захотят слить.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #121 : 13 Ноября, 2018, 07:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, кто-то действительно больше ценит эти сюжеты с очевидными злодеями и героями, жаль.
Нет, я просто меньше ценю сюжет, где я играю за очевидного злодея, а противоположная фракция за очевидного героя. Морали грей было бы в том случае, если бы конфликт был бы 100% симметричным. Если бы например азеит затуманил бы наши рассудки и наполнил бы нас яростью и мы бы поперли валить друг друга до победного конца. Но ведь это не так. У орды геноцидная истеричка, которая мечтает превратить весь мир в ундедов (и меня тоже кстати, когда придет время), а у альянса белый рыцарь, мечтающий о мире во всем мире. Слабак правда, но все же.

На самом деле я был бы рад поиграть за злодея, но это должен был быть мой моральный выбор, а не моральный выбор, сделанный за меня.

Мои домыслы. В том то и дело. Это офигительно уникальный шанс для мморпг, отыграть хаотичного нейтрала, этого лишили даже в якобы D&D онлайне - nwn.
Если они (сценаристы) нас (героев) всех не убьют этой войнушкой, то Вам, и мне, и прочим придется как-то это разгребать. Вот оно и покажет почем тут добро и зло. Или мы все будем оч. серо моральны. А то до этого прям небыли. Мы столько зла на Азерот напустили, что... все квесты вспоминая, дурно делается.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 07:33:31 by Эвали »

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #122 : 13 Ноября, 2018, 07:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто скопирую свой пост. Заново придумывать посты для сливобоев, бессмысленно.
Сливана, невменяемая и лицемерная, мразь. Раньше, она и её народишко, захлёбывались гноем в приступе негодования. Они ненавидели то, чем они стали. Ненавидели Артаса за все мерзости, что он творил. В итоге. Сливана, не учавствует в убийстве Артаса. После и вовсе, совершает самовыпил, путём покупки Диабло на мобилки. Поняв, что после смерти, попала на пыточный стол Нубклаба, решает реснуться и более не дохнуть.
Что же, мы имеем теперь. Бедная Сливана и её народишко, имеют чуму, некромантию, труповозки, банши, поганищ, валь’кир, Сан’лейн, Тухлопузов и походу, в скором времени (спойлер), свою версию Таддиуса, а так же, они имеют, свои миниатюрные аналоги рыцарей смерти (тёмные следопыты). Итого. Для того, что бы полностью называться Плетью, им осталось заполучить нерубов, дракошек и желательно, кучку врайкулов (не помню, есть ли вурдалаки и личи). Ну, ещё поднять Подгород, как Наксрамас (уверен, что так и будет). Это ли не лицемерие. Теперь, это не проклятье. Теперь, это дар. Оказывается, Артас был прав. Он умер, но дело его цветёт и пахнет. Видимо Сливане и её народишку, нужно было поблагодарить Артаса.
Насчёт Саурфанга. Лично я, придерживаюсь мнения, что он свалил по двум причинам. Первая, это то, что он нажрался говна от Орды. Он застал Орду, когда Тралл, Гаррош и Вол’джин, ещё в матке не зародились (ну Гаррош, вроде был). Наворачивал говнище, под спидами, в Орде Нер’зула (насчёт второй попытки Нер’зула, не знаю). Наворачивал говнище, в Орде Гул’дана и Чернорука. Орда Оргримма, была лучше, но там был Гул’дан, который давал всем кашки с говном. Наконец, пришла Орда Тралла. Сгодится. Но. Что то Саурфанг, давно не жрал говна. Привет, Орда Гарроша (блэтб, Гаррош и его Орда, покойтесь с миром (:'()). Орда Вол’джина. Возможно, имела наибольший потенциал. Сгодится. И вот, мы перешли, ко второй причине. И нет, это не нытьё о чести. Орда Сливаны.
Что же видит Саурфанг. Он видит, что во главе Орды, стоит Плеть. Считай, что та самая Плеть, против которой, он воевал. Он видит, таких же поганищ, которые пожирали его воинов, в Нордсколе. Он видит, таких же валь’кир, которые поднимали тех недожранных воинов, что бы те, жрали других. Он видит, такие же труповозки, которые заливают всё это побоище, чумой. Плеть, забрала его сына. Любимого и дорогого. Пусть Отрекшиеся, не та Плеть, что это сотворила, но на данный момент, отличий, стаёт всё меньше и меньше. Я считаю, что честь, это второстепенная причина его уныния.
К слову. Там в интервью, разработчики, добавили ещё дровишек. Снова таки, это не сказано прямо, но (спойлер) Сильвана, походу может быть виновна, в событиях Врат Гнева.
Извините за длиннопост. Накипело. Сорян.
И чо?
Альянс страдает? Страдает. Все идет по плану.

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #123 : 13 Ноября, 2018, 07:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сильвана - мой вождь. а Альянс - нехороший (см. выше)

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #124 : 13 Ноября, 2018, 07:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сильвана - мой вождь. а Альянс - нехороший (см. выше)
Патаму шта Орда - злодей, а Альянс - хорошие, добрые, прекраснейшие и так далее...

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #125 : 13 Ноября, 2018, 07:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто потому что я не хочу гетто для рас Орды. И я не вижу возможности жить с Альянсом в мире. Потому что это игра про противоборство двух фракций.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #126 : 13 Ноября, 2018, 07:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство что в конце из Сильваны сделаю великого мессию, который спасет весь азерот, и близы покажут по принципу"она же хорошая, она делала все для орды и азерота", а то что творила до этого, как показывали ее поведения "Вы просто забудьте, ведь главное, то что она всех спасла"


А что она такого натворила то? Ушастых сожгла? Так война идёт, мирное население всегда страдает в военное время.
Пыталась Гилнеас захватить? Расширение территорий. Павших воскрешала? А зачем отказываться от ресурсов бойцов? На войне все средства хороши и надо пользоваться всем для победы.

Половые проблемы Альянса должны волновать только Альянс. Для Орды Сильвана - лучший выбор на данный момент. Конечно, мне больше нравилась Орда ЗулДжина, он уже мудрый старый тролль был, но его в качестве лидера Орды уже нет и вряд ли он им снова станет.

Так что не понимаю всего этого нытья о нехорошести Сильваны. Война? Война. Воююет? Да. Хорошо? Лучше чем некоторые до нее, кто мечтал только о цветочках, радугах и т.д.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #127 : 13 Ноября, 2018, 08:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она не лучший выбор только потому, что Вол'Джин ее просил спасти Орду - и никто другой бы в тот момент не смог. Она спасла. ок.
Но до Орды ей как да параллельной Вселенной.
Да между ней и дезертиром-предателем я выберу её.
Пока она не сделала зла Орде.
Но помня Легион. Она решала свои личные проблемы вопя на всех орков, гоблинов, тауренов,  толлей, бэ и альтернативно живых. " Выхнать нафиг псов из башни". И Вобщем то все. Что-то там пиная седого пса по личным мотивам. (так ему и надо конечно, но это их личные разборки)
Терь на нас орет ее прихвостень. Эко радость.

Ну сожгли оплот Нэ. Ок это война. Так всегда делают. Любое кино вспомните про войну в средневековье - горящие стрелы в соломенные крыши.
Ну ресала своих в бою как могла - ок. Я бы, еще раз повторюсь, не была бы против даже тупо костьми пойти в бой для победы Орды.
Но я не вижу для Орды пользы. Я Вижу только отсутствия вреда Орде. За что мы сражаемся? Я лично не понимаю. Кровушки Азерот и без войнушки отжимаем только так, Магни оч. довольный. Я не против уничтожения Альянса, но где агитация со стороны власть предержащих?
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 09:11:05 by Эвали »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #128 : 13 Ноября, 2018, 08:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче есть два стула, первый, это истеричка, поливающая свои войска чумой, второй, это мужик надеющийся, что Андуин победит истеричку, НОЙС епта!
в каком месте она истеричка? ее действия - холодный расчет. сильванофобы не отличаются умом и сообразительностью...

Когда она вопила ПЁРНИТ, приказывая сжечь Тельрассил, я прямо так и думал: "какой холодный расчет, ух".

Внешне - эмоционально. Но на деле - да, холодный расчет. Задача была - убить Малфуриона, чем устрашить эльфов и Альянс. Саурфанг не выполнил. В итоге Сильвана избрала другой способ устрашения и деморализации.

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #129 : 13 Ноября, 2018, 08:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Патаму шта Орда - злодей, а Альянс - хорошие, добрые, прекраснейшие и так далее...

злодейские орки получили раздробленный мир от добрых дреняш, Отрекшиеся (люди, кстати) получили добрый Алый Орден, а злодейская планета Азерот - от добрых эльфов там огого как бахнуло.
а еще воргены от эльфов сами знаете что получили :3
говорят же эльфам - не балуйся с магией, не балуйся с формами, в общем с вещами, с контролем которых плохо - а они потом такие - опа, знать того чувака не знаем, мы-то хорошие.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #130 : 13 Ноября, 2018, 08:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче есть два стула, первый, это истеричка, поливающая свои войска чумой, второй, это мужик надеющийся, что Андуин победит истеричку, НОЙС епта!
в каком месте она истеричка? ее действия - холодный расчет. сильванофобы не отличаются умом и сообразительностью...

Когда она вопила ПЁРНИТ, приказывая сжечь Тельрассил, я прямо так и думал: "какой холодный расчет, ух".

Внешне - эмоционально. Но на деле - да, холодный расчет. Задача была - убить Малфуриона, чем устрашить эльфов и Альянс. Саурфанг не выполнил. В итоге Сильвана избрала другой способ устрашения и деморализации.
На самом деле если бы Малфурион погиб Тиранда бы по полной съехала с катушек. Пошла бы налево-направо всех встречных из Орды убивать, и мирных, и военных.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #131 : 13 Ноября, 2018, 08:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче есть два стула, первый, это истеричка, поливающая свои войска чумой, второй, это мужик надеющийся, что Андуин победит истеричку, НОЙС епта!
в каком месте она истеричка? ее действия - холодный расчет. сильванофобы не отличаются умом и сообразительностью...

Когда она вопила ПЁРНИТ, приказывая сжечь Тельрассил, я прямо так и думал: "какой холодный расчет, ух".

Внешне - эмоционально. Но на деле - да, холодный расчет. Задача была - убить Малфуриона, чем устрашить эльфов и Альянс. Саурфанг не выполнил. В итоге Сильвана избрала другой способ устрашения и деморализации.

Небольшое уточнение - она повысила голос после того как все стояли и тупили, хлопая глазами. Почему-то Олянц забывает, что ей пришлось повторить приказ, который первый раз был отдан спокойным голосом.
Ну а Саурфангу вообще повезло. За неисполнение приказа в военное время - расстрел на месте.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #132 : 13 Ноября, 2018, 08:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, выбор и всё такое. Интересно видеть раскол в рядах игроков орды. Ну почему тогда не сделать такой же раскол в рядах альянса? Почему только у орды такое происходит? Не поднимается рука или что? Нет это просто они фейл за победу выдать хотят. Говно в обертку конфетки засунуть. Очень сера, очень нейтральна.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #133 : 13 Ноября, 2018, 08:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, выбор и всё такое. Интересно видеть раскол в рядах игроков орды. Ну почему тогда не сделать такой же раскол в рядах альянса? Почему только у орды такое происходит? Не поднимается рука или что? Нет это просто они фейл за победу выдать хотят. Говно в обертку конфетки засунуть. Очень сера, очень нейтральна.

За альянс очень мало народу играет, а ещё меньше серьезных игроков, из-за этого перекосы дикие в пве, да и в вармоде.
Поэтому альянс не трогают сюжетно, чтобы туда народу побольше перетекло, чтобы выровнять дизбаланс.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #134 : 13 Ноября, 2018, 08:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, выбор и всё такое. Интересно видеть раскол в рядах игроков орды. Ну почему тогда не сделать такой же раскол в рядах альянса? Почему только у орды такое происходит? Не поднимается рука или что? Нет это просто они фейл за победу выдать хотят. Говно в обертку конфетки засунуть. Очень сера, очень нейтральна.

Ну судя по спойлерам там тоже предстоит, не так жестко, но все же. А на нас можно экспериментировать. Мы же Орда, нам не в первой революции.Но революция - революции рознь.

Вот так захочешь мечем помахать и убить пару тройку драконов, а те вот те на - дилемма.
И пойди объясни потом пятилетней племяшки, почему и за что ты убиваешь "врагов". Я бы не рискнула нынче.
И это в общем то хорошо - потому что я сама не знаю, и по этому интересно в это играть, тока ять бесят с растягиванием, с Сурамаром бесили, а ща еще больше бесят.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 08:47:08 by Эвали »

 

закрыть