WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расовые способности людей Кул-Тираса и троллей Зандалари  (Прочитано 45549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Не совсем понятно нытье форумчан по поводу новых рас. Культирасцы отныне и вовек - лучшие танки в игре.
Лучше тауренов и тауренов крутогорья. Это же очевидно. Универсальность в купе с отхилом.Если взглянуть на графики ДПС, то после нерфа БЭ и орков альянс стал доминировать почти во всех графиках. На данный момент альянс находится в более выгодном положении, чем орда. Скоро увидите, что начнутся массовые рероллы топовых гильдий в альянс.
У зандаларов есть фул отхил, увеличение хп и брони.....хм, лучшие танки культирасцы? :o 25% в секунду, Карл! Ты знаешь, что тебе ща будут прилетать безумные цифры дамага в харю, а ты эти безумные цифры одной рас. пассивкой нивелируешь. Рука паловская и то хуже хилит, так у нее еще кд в 10 мин. Так что можно сказать, что жирные еле-еле догоняют зандаларов, только те еще и как дд и как хилы будут лучше.
Так что мой горящий пукан и нытье полностью обоснованное.

Статы с каждым дополнением будут все выше и выше. В том числе универсальность. А чем выше универсальность, тем сильнее она режет урон. Не имеет значение получаемый урон. Главное - это скалирование статов в % соотношении. Те же Вары блекло смотревшиеся в начале аддона сейчас середнячком, а под конец аддона будут в топе. Про хилку зандаларов ничего неизвестно пока. Возможно её в бою нельзя использовать или она отменяется при получении урона, кстати это логично было бы.
она кастовая и ее можно застантиь или просто превать, тут все логично а вот под бабликом уже не прервеш, хотя вчера на птр заметил у зандалров баф "кота лоа" это хрень бьет по 16к за 6 секунд и суммируется до 3х стаков а еще оно КРИТУЕТ КАРЛ! этот алтарь когда прокает долбает чуль ли не 200к за 6 секунд

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Вводят магхаров и Чж. 10% к скорости маунтов и рандомный юз, из за случайности сводящий на нет все плюсы. Онли фан раса. Чж - в топ3 у всех дд классов как минимум, у некоторых и выше +ещё более крутой диспел чем у обычных дворфов.
Я, конечно, понимаю что элем уже давно не считается за дд, но у нас эти черножелезные не в топ 3.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 18:49:02 by erra »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Уже представил лягушатного ретрика Зандалара в пвп и пве с благословениями и отхилом и своего хумана красота (баланс) ;D

пока твой хуман имел лишнюю триньку, все как - нормально было?

ЗЫ тем не менее хилку порежут скорее всего, слишком вкусно выглядит уже она одна, а тут еще благословения всякие.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)
блэт, у меня есть некое кол-во лички, но такого не бывало ещё

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Уже представил лягушатного ретрика Зандалара в пвп и пве с благословениями и отхилом и своего хумана красота (баланс) ;D

пока твой хуман имел лишнюю триньку, все как - нормально было?

ЗЫ тем не менее хилку порежут скорее всего, слишком вкусно выглядит уже она одна, а тут еще благословения всякие.

Пока мой хуман имел лишнюю триньку, то другие расы Альянса не имели вообще ничего, от слова ни-ху-я, в то время как у орды были и масс станы и масс сало и личный бл и орки. А вот у хумана реально удалили рас. абилку, а у других оставили. Нормально, да?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 07:19:46 by Mermond »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)


Я всего лишь разъяснил ситуацию.
Тащить личное сообщение на разбор для всех не самый красивый поступок. Точнее очень даже гнусный и мерзкий.
Я не оскорблял, написал лично тебе. Ответил на оскорбление меня.
И ты решил слить все это в тему.  :facepalm:
М-да.

Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)
блэт, у меня есть некое кол-во лички, но такого не бывало ещё



Я всего лишь ответил человеку. Мне несколько надоело, что называют нытиком и разъяснил ему свою позицию.
Что в этом такого невероятного?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 18:31:32 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Ракотик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракотдемон
    • Класс: Дх
    • Сервер: Борейская тундра
Чет хилка у зандаларов чуть чуть имба...
Сравнить с каннибализмом у нежити. 35% хп за 10 секунд с кд 2 минуты, еще и труп нужен.
У зандаларов 100% хп за 4 секунды, труп не нужен. Кд 1.5
В пвп нужно резать раз в 5.
Тоже обратил внимание, я думаю порежут

Где-нибудь в 9.0 ведь это близзард индикомпания

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Тащить личное сообщение на разбор для всех не самый красивый поступок. Точнее очень даже гнусный и мерзкий.
Я не оскорблял, написал лично тебе. Ответил на оскорбление меня.
И ты решил слить все это в тему.  :facepalm:
М-да.
Ты забавный. Схерали ты решил что если ЛИЧНО ТЫ надумал с кем-то в личке выяснять отношения (да ещё с подобным ущербно-нравоучительным тоном вида "заткнись и слушай, буду жизни тебя учить"), то и субъект этих твоих думок должен всенепременно разделить твою позицию?)
Ты серьёзно думаешь что люди должны под твоё мнение подстраиваться пока ты их оскорбляешь? Ну, тогда я открою для тебя мир - это не работет ровно в 100% случаев.
А теперь можешь забиться в уголок и поплакать по этому поводу.
This is Madness? This is Endless Halls!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)


Я всего лишь разъяснил ситуацию.
Тащить личное сообщение на разбор для всех не самый красивый поступок. Точнее очень даже гнусный и мерзкий.
Я не оскорблял, написал лично тебе. Ответил на оскорбление меня.
И ты решил слить все это в тему.  :facepalm:
М-да.

Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)
блэт, у меня есть некое кол-во лички, но такого не бывало ещё



Я всего лишь ответил человеку. Мне несколько надоело, что называют нытиком и разъяснил ему свою позицию.
Что в этом такого невероятного?
вот тебе нехер делать серьезно
особенно разъяснять уот так уот, максимально бессмысленно

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
вообще то ожидал от култирасок именно моделек врайкулов
т.е. боевых таких баб, которые и коня на скаку и в горящую избу...
а не толстых мясистых бабищ, которые реклама НЕздорового образа жизни прям
для сравнения что ожидал и что получил
(показать/скрыть)
мужики получились кстати нормальные, даже с мамоном, не особо их портит. женский вариант = фууу
тролли кстати тоже хорошо получились
про пассивки поддержу общее мнение новые тролли = овер ОП, "реген" на фулл и "объятия" применить можно везде и к месту
действительно что ли за орду уйти...
« Последнее редактирование: 12 Января, 2019, 22:31:50 by PersonalLife »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)


Я всего лишь разъяснил ситуацию.
Тащить личное сообщение на разбор для всех не самый красивый поступок. Точнее очень даже гнусный и мерзкий.
Я не оскорблял, написал лично тебе. Ответил на оскорбление меня.
И ты решил слить все это в тему.  :facepalm:
М-да.

Этот оторванный от реальности нытик еще и в ПМ отписывается:
(показать/скрыть)
блэт, у меня есть некое кол-во лички, но такого не бывало ещё



Я всего лишь ответил человеку. Мне несколько надоело, что называют нытиком и разъяснил ему свою позицию.
Что в этом такого невероятного?
вот тебе нехер делать серьезно
особенно разъяснять уот так уот, максимально бессмысленно


Да вот впервые за годы на форуме оказалось не похер, первое мое личное, отправленное сообщение было.
И оказалось что такому говну отправил, который сразу решил как крыса слить на всеобщее обозрение личную переписку.

Хотя, таких просто надо посылать нахуй. Зачем что-то объяснять. Называешь нытиком? Идешь нахуй.
Да, держу в курсе.

 

закрыть