WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танкование медведем - практика: Анторус, ГС,ЦН,ИК,испытание мишки, ключи.  (Прочитано 67321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Добавил заметки к Скорпирону миф, Аномалии миф. Добавил видео к Аномалии миф (качество чуть хуже, чем было раньше - это косяк монтажа, извиняюсь).
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
На аномалии можно спокойно меняться на 9 стаках и болт вытращить на то, что босс обновил или не обновил. Дебафф почти не пробивает. Да и держать босса на замедленной фазе мы считаем не целесообразным. Берса 4 минуты всего. Если есть трудности с ДПС то имеет смысл держать босса на ускоренной или обычной фазе на нескольких стаках, а потом сбивать их.
Elune be with you

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
На скорпионе я бы рекомендовал в 6м тире "Выживает Сильнейший" (снижение кд барскина и инстинктов) - блоки скорпионы сбивают моментально, мангл практически не нажимается, основной урон входит бурстом при сборе скорпионов до того, как их застанят (ну или ваншотнут). Если все хорошо распределить - на каждый выход скорпионов будет какой-то сейв.
На Аномалии все зависит от тактики, которую выберет РЛ, но ничего особо сложно нет, разве что помните, что пока у вас в руках сфера вы получаете весьма большой маг. урон (держим метку). Сейвы я сдавал на быстрой фазе, когда босс бил меня (неслабо влетает, надо сказать).
По Триллиаксу (заранее) - стойте с другим танком рядом под клив, если есть возможность - собирайте торты, рык откатывается к каждой Аннигиляции (краборезке). Запомните ворота из которых выходит адд (первый выходит всегда из... по-моему левых, поставьте метки, чтобы не запутаться, второй выйдет из других ворот), подводите босса к этим воротам по таймингу. И старайтесь вести босса по минимуму, иначе он засрет весь круг лужами очень быстро.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Берса 4 минуты всего.
Нет. Берса зависит от того, кастовал босс в колодец что-то или нет. Если он не кастовал почти ничего, то берса будет рано. Если кастовал - вы её не увидите в принципе. Посмотрел бы видео, прежде чем говорить берсу в 4 минуты.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Даже в таком случае 4 минуты лажа какая-то)) Мы траили несколько раз вообще не давая боссу кастовать, и там раньше 5 минут берсы не наступало))))

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Даже в таком случае 4 минуты лажа какая-то)) Мы траили несколько раз вообще не давая боссу кастовать, и там раньше 5 минут берсы не наступало))))
Возможно, что и 5, мог забыть более точное время. Тоже, по началу, не давали боссу кастовать вот и уперлись в берсу.
Elune be with you

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
по поводу скорпирона,хотя урон входит и бурстовый он на 30% не физический,а потому советую накопить 100 ярости и кинуть метку с мехом на сбор( прилично срезает)
ну и по поводу ударной волны: мишке абсолютно не обязательно вставать за кристаллы,урон проходит в районе ляма,главное выбрать позицию чтобы лететь подальше и готовиться прожать сбитие каста( ведь каждый уважающий себя медведь берет родство с совухой)...короче свободно можно успеть рывкануть к боссу до улета в стену - приятный бонус
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 23:05:17 by demodand »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Зачем ловить лям если можно этого не делать?))))
А урон там в зависимости от того кого танкуешь.
Если танчишь скорпа то там всего 25% физикал урона, остальное магия. Поэтому метка 100% боя аптайм, остальное в мех.
А если мелких танчишь, то там 60% физика и 40 магия.Причем физика туннелит, а магия местами, в основном от луж и кристаллов. Имхо на аддах лучше настакивать мех по максимуму и ничего не солить.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Зачем ловить лям если можно этого не делать?))))
А урон там в зависимости от того кого танкуешь.
Если танчишь скорпа то там всего 25% физикал урона, остальное магия. Поэтому метка 100% боя аптайм, остальное в мех.
А если мелких танчишь, то там 60% физика и 40 магия.Причем физика туннелит, а магия местами, в основном от луж и кристаллов. Имхо на аддах лучше настакивать мех по максимуму и ничего не солить.
вот чес слово,посмотри на урон по себе когда танкуешь аддов...у мааааленьких скорпионов есть такая гнусная способность,которая не только вешает дотку,но и наносит урон,и по поводу магии местами там практически нет,есть мелочь - есть магия,от кристалов и луж метку кидать - так себе затея...про ловить лям урона когда у тебя есть возможность его не ловить и ты можешь не успеть,потому что налажали дд и тебе надо собрать - это просто приятный бонус...можно спокойно собрать и не бежать за кристалл
PS я не то чтобы за метку,просто если есть возможность между аддами спокойно набрать 100 ярости и кинуть на себя метку и в момент сбора кинуть 2 стак меха - почему нет...а про 50% от магии загнул конечно,но как раз таки в момент сбора может быть неприятненько=)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 23:04:23 by demodand »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Добавил инфу и видео про Кроса миф.
И немного добавил про механику танкования в ключах. Кто б  дал вдохновения для расписывания того, как танчить в инстах  :)
Постараюсь на этом кд показательное видео записать.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Что ж. Показательные видео-то есть. Но ввиду патча я не стал их выкладывать - трата времени. Теперь новые аффиксы - будет видео 100%. :)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Gilgamesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Разувий
Не только монк и медведь, бдк тоже может кайтить пак лужей, которая постоянно откатывается из за кч. Более того, он может их дамажить вскипанием и пожпускать одного моба, для того что бы дамажить все ус'ом через него(хз зачем это пишу)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Не только монк и медведь, бдк тоже может кайтить пак лужей, которая постоянно откатывается из за кч. Более того, он может их дамажить вскипанием и пожпускать одного моба, для того что бы дамажить все ус'ом через него(хз зачем это пишу)
Это важно для сравнения механик, благодарю) Честно говоря, о бдк знаю лишь на словах - ни одного хорошего бдк не встречал в Легионе. Знаю о многих, кто пересаживался на монка или мишку.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Не только монк и медведь, бдк тоже может кайтить пак лужей, которая постоянно откатывается из за кч. Более того, он может их дамажить вскипанием и пожпускать одного моба, для того что бы дамажить все ус'ом через него(хз зачем это пишу)
Это важно для сравнения механик, благодарю) Честно говоря, о бдк знаю лишь на словах - ни одного хорошего бдк не встречал в Легионе. Знаю о многих, кто пересаживался на монка или мишку.
ну Бдк хорошие бывают,но довольно редко,да и тем более сидя в танке сложно увидеть других хороших танков в м+(сужу по себе,могу увидеть крутизну и тд только когда сижу в дд)
У меня знакомый бдк до патча вполне себе танчил 15 ключи без хила,упоровшись в деф,что в купе с паладином хилом и адекватными дд(которые не ловят в лицо все что можно не ловить) получают практически 4 дд ;)

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
в жопу это испытание.
~100пуллов.
6 убийств инквизитора.
6эвейдов.
902.5гир.
43арт.
чест+штаны, без реликов на взбучку.

 

закрыть