WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2.5 – 7 ноября  (Прочитано 11398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если что я нашел другой способ и нафармил в первый же день, но про него походу никто не в курсе тк народ это не делает. Зато все как лемминги фармят рудник :facepalm:
Не говори им про волков, ещё не каждый додик сообразил
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Будет игре 50 лет, получишь свой 50% бафф. И да, на этой неделе итак +50% с локалок и ярмарка.
Я у вас не спрашивал, что и когда я получу. 50% с локалок не работает на остальную репутацию, если что. 15% выглядит жалко. Хотя это их дело, я лишь выразил свое мнение относительно этого.
Цитировать
Пока хомячье фармит шахты, умелые парни призывают кавалерию, нафармливая в процессе по 50% знаков (один собранный волк для кавалерийского квеста дает 5 знаков), врываются под прикрытием элитных мобов на базу, выносят генерала вперед ногами и регают следующий Альтерак, делая ачивку на волка максимум часа за полтора. Но неначисление знаков игрокам Орды, находящимся во вражеском тронном зале (читай: тем, кто как раз и победил, в отличие от каличей-шахтеров), это, конечно, смачный плевок в лицо.
Молодец, такой типо спалил контору.

Суть в том, что у них даже ивент на годовщину, с датой которой они тянули до последнего и не анонсировали, весь багнутый и они его высунув язык как бешеная собака впопыхах правят. Тоже самое было с Хмельным фестивалем, когда квесты вели к старому НПС и невозможно было их сдать. Тоже "срочно" пофиксили.
Все, куда суют свои кривые руки "новые" разрабы в легионе-бфа ломается. Почему то до этих 2 аддонов кол-во багов было минимальным, а тут прямо прорвало. Начиная с танаана-багодрома и дальше.

- минимальным
- Дренор
- стартовый квест Альянса в Пандарии

Это то что вспомнил за секунду. Если покопаться, найти багом можно очень много. Всегда они были.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то не припомню, чтобы в  дреноре мобы в СТАРЫХ аддонах начали спамиться в текстурах, например. И сломанных ивентов тоже чет не помню. Видимо склероз.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец, такой типо спалил контору.
Я больше скажу, я, когда сам волка делал, на старте бг каждый раз писал, чем планирую заняться, потому что меня в первую очередь заботит победа, а во вторую уже маунт, который рано или поздно нафармится сам собой. Чем больше людей помогает, тем быстрее призыв, тем быстрее победим. Но знаешь, что самое забавное? Даже когда я разжевал типам, что волки это тема, со мной ни разу не пошло больше двух человек, зато в руднике так и продолжила тусить целая толпа народу.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец, такой типо спалил контору.
Я больше скажу, я, когда сам волка делал, на старте бг каждый раз писал, чем планирую заняться, потому что меня в первую очередь заботит победа, а во вторую уже маунт, который рано или поздно нафармится сам собой. Чем больше людей помогает, тем быстрее призыв, тем быстрее победим. Но знаешь, что самое забавное? Даже когда я разжевал типам, что волки это тема, со мной ни разу не пошло больше двух человек, зато в руднике так и продолжила тусить целая толпа народу.
На волках конкуренция очень сильно мешает, если все за ними пойдут, то сделаешь только 2 кв, а если почти никто, то штук 5 можно успеть сделать. И что орде не надо собрать 25 шкур с зверей противоположной фракции, чтобы призвать отряд элиток на волках?
Что то не припомню, чтобы в  дреноре мобы в СТАРЫХ аддонах начали спамиться в текстурах, например. И сломанных ивентов тоже чет не помню. Видимо склероз.
На 10й годовщине в МК по моему были не редки случаи дизбанда рейда прям перед рагнаросом (в не примейд группах) и этот баг был куда более неприятен, чем любой баг сейчас.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 15:01:17 by vorontu »

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец, такой типо спалил контору.
Я больше скажу, я, когда сам волка делал, на старте бг каждый раз писал, чем планирую заняться, потому что меня в первую очередь заботит победа, а во вторую уже маунт, который рано или поздно нафармится сам собой. Чем больше людей помогает, тем быстрее призыв, тем быстрее победим. Но знаешь, что самое забавное? Даже когда я разжевал типам, что волки это тема, со мной ни разу не пошло больше двух человек, зато в руднике так и продолжила тусить целая толпа народу.
На волках конкуренция очень сильно мешает, если все за ними пойдут, то сделаешь только 2 кв, а если почти никто, то штук 5 можно успеть сделать. И что орде не надо собрать 25 шкур с зверей противоположной фракции, чтобы призвать отряд элиток на волках?
Надо. Каждого барана может облутать каждый, кто был рядом, то есть впятером хватает убить пять баранов, каждого из которых я, шаман-хилер, забираю за две лавы и молнию, то есть фармятся они настолько быстро, что я даже не учитываю их как фактор.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

 

закрыть