WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-Club ищет авторов  (Прочитано 11290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
Noob-Club ищет авторов
« : 14 Октября, 2017, 19:00:56 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)



Стремительно приближается Blizzcon 2017, что будет полон крупных анонсов и новинок. Чтобы успешно справиться со столь большим объемом информации, сделать это хорошо и повысить качество новостных материалов с выставки нам потребуется ваша помощь. Мы ищем несколько добровольцев, которые помогут НК успешно осветить ключевые мероприятия Blizzcon и подготовить лучшие материалы, достойных нашего сообщества. Также мы хотим найти и помощников-волонтеров, готовых заняться переводом других материалов в будущем. Подробности далее.


Blizzcon


Для этой задачи нам требуется несколько человек, которые во время Blizzcon 2017 смогут подготовить материалы по нескольким панелям.
  • Задача: подготовить пересказ информации с пары панелей выставки, посмотрев запись или прямую трансляцию и сделав подробный конспект. Итоговый материал должен получиться не хуже, чем, например, этот. А можно и лучше.
  • Требуется: свободное время в выходные 3-5 ноября; хороший английский, достаточный, чтобы разобраться во всем, что обсуждается на панели; приемлемый русский язык, чтобы подготовить хороший пересказ; большое желание помочь.
  • Мы предоставим вам «Виртуальный билет». Также мы готовы помочь с редактурой и оформлением.
Если у вас есть желание поучаствовать в освещении Blizzcon 2017 или у вас возникли какие-то вопросы, то, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения на сайте или ВКонтакте.
:cut:


Перевод материалов


Для этого дела нам также требуется несколько человек, готовых заняться переводом материалов по World of Warcraft. В сети присутствует очень много самых разнообразных статей, постов и гайдов по игре, но все они на английском. Русскоязычное сообщество заслуживает таких материалов ничуть не меньше своих англоязычных собратьев, и у вас есть возможность исправить эту ситуацию.

От вас потребуется подготовить перевод статьи с английского на русский, а значит приемлемое знание этих языков. Ссылки на самые интересные материалы мы вам представим. Также мы можем помочь с оформлением постов и редактурой текста.

Хотите, чтобы ваши труды оценили тысячи человек? Чтобы русскоязычным игрокам были доступны не только главные новости, но и познавательные материалы по любимой игре? Пишите мне в личные сообщения на сайте или ВКонтакте и мы обговорим все детали.


Обзоры игр и железа


И, наконец, мы ищем несколько авторов, готовых писать обзоры на некоторые игры или железо. От вас требуется хороший русский язык, грамотность и знание той области, к которой принадлежит предлагаемый материал. Нужда в этом возникает довольно редко и пока мы находимся в поиске людей, готовых заняться этим в будущем.

Эта работа оплачивается.

Если у вас есть желание заняться написанием подобных обзоров, обращайтесь ко мне в личные сообщения на сайте или ВКонтакте.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2017, 23:45:36 by Wishko »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #1 : 14 Октября, 2017, 19:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эта работа оплачивается.
Все вышеупомянутые вакансии оплачиваются? Если да, советую вынести это в самое начало, для ясности :)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #2 : 14 Октября, 2017, 19:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эта работа оплачивается.
Все вышеупомянутые вакансии оплачиваются? Если да, советую вынести это в самое начало, для ясности :)

Будь так, это было бы отмечено. Оплачивается только третья вакансия, а в первом случае за работу выдается виртуальный билет.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #3 : 14 Октября, 2017, 19:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
голдой платят

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #4 : 14 Октября, 2017, 19:33:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
голдой платят
при этом из Диабло  :)

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #5 : 14 Октября, 2017, 19:37:02 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я на нубклабе с катаклизма, зареган недавно, для парочки глупых вопросов. Могу заметить, что с тех пор  всё свелось к тому, что "иди на ммочемпион и читай там, не знаешь английский  иди учи." Папки готовы убится за 1 процент характеристики, и дрочат на вовпрогресс\логи\т.п. В то время как большиенство игроков казуалы - им на ИДЕАЛЬНУЮ игру глубоко пофиг. У многих классов гайды уровня предпачта для 7.0.3. Никто нирчем не хочет заниматься, ну это понятно- я папка, чем там бичи живут не интересно. Но хочу заметить, раньше как то всё по другому было.

ИМХО
#Вернитекуру

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #6 : 14 Октября, 2017, 20:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих классов гайды уровня предпачта для 7.0.3. Никто нирчем не хочет заниматься, ну это понятно- я папка, чем там бичи живут не интересно. Но хочу заметить, раньше как то всё по другому было.

Это одна из тех проблем, которую мне хочется решить. Некоторые гайды у нас очень хорошие, а некоторые оставляют желать лучшего. Но, боюсь, что серьезных изменений стоит ждать не раньше начала следующего дополнения.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #7 : 14 Октября, 2017, 20:24:47 »
  • Рейтинг:48 (+56 | -8)
голдой платят
при этом из Диабло  :)

Я на заработки с Набклаба в этом году с женой заграницу летал отдыхать!

(показать/скрыть)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #8 : 14 Октября, 2017, 21:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на нубклабе с катаклизма, зареган недавно, для парочки глупых вопросов. Могу заметить, что с тех пор  всё свелось к тому, что "иди на ммочемпион и читай там, не знаешь английский  иди учи." Папки готовы убится за 1 процент характеристики, и дрочат на вовпрогресс\логи\т.п. В то время как большиенство игроков казуалы - им на ИДЕАЛЬНУЮ игру глубоко пофиг. У многих классов гайды уровня предпачта для 7.0.3. Никто нирчем не хочет заниматься, ну это понятно- я папка, чем там бичи живут не интересно. Но хочу заметить, раньше как то всё по другому было.

ИМХО

Времени идут, а тенденции всегда остаются. Я могу напомнить времена когда кто то убивался в рес, а кто то убивался в фулл деф для пвп, и прочие вещи.

Кстати я тут пытался вспомнить молодость и найти диск с альфов классика, но не нашел. Или может быть и нашел, но диск не читался. Да и вообще я тот еще любитель коробочных дисков, но к сожалению они со временем становятся нечитаемыми из-за микротрещин, пыли. С другой стороны, у тебя есть тот самый диск! А может даже инструкция или итого лучше, гайд!

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ладно, сорян, тема то не про это. По теме скажу что сам буду стримить близзкон, правда смогу ли я скажу лишь ближе к нему, за неделю. Если кому интересно здесь, чуть больше деталей расскажу :C
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #9 : 14 Октября, 2017, 22:54:32 »
  • Рейтинг:-15 (+4 | -19)
Картинку подправьте. Третье лицо единственного числа, какое окончание глагола в present simple будет? Двоечники  :facepalm:

Ведьмочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангела
    • Класс: Ведьма
    • Сервер: Замок доктора Крысенштейна
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #10 : 15 Октября, 2017, 00:50:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Картинку подправьте. Третье лицо единственного числа, какое окончание глагола в present simple будет? Двоечники  :facepalm:
Граммар-наци что ли?

Вот тебе заняться больше нечем, кроме как на фан-сайтах в интернете искать грамматические ошибки в тексте.  :-\  :facepalm:

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #11 : 15 Октября, 2017, 06:50:21 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Картинку подправьте. Третье лицо единственного числа, какое окончание глагола в present simple будет? Двоечники  :facepalm:
гугл переводчик не прав?



Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #12 : 15 Октября, 2017, 07:46:39 »
  • Рейтинг:-19 (+6 | -25)
Цитировать
Я на нубклабе с катаклизма, зареган недавно, для парочки глупых вопросов. Могу заметить, что с тех пор  всё свелось к тому, что "иди на ммочемпион и читай там, не знаешь английский  иди учи." Папки готовы убится за 1 процент характеристики, и дрочат на вовпрогресс\логи\т.п. В то время как большиенство игроков казуалы - им на ИДЕАЛЬНУЮ игру глубоко пофиг. У многих классов гайды уровня предпачта для 7.0.3. Никто нирчем не хочет заниматься, ну это понятно- я папка, чем там бичи живут не интересно. Но хочу заметить, раньше как то всё по другому было.

ИМХО

Так, если ты обычный казуал, зачем тебе вообще гайд? Когда бьешь моба можно ебальником по клаве кататься и с вероятностью 99% ты его убьёшь.

А если серьёзно, челики не хотят осилить гайд на английском (хотя там куча картиночек с ротацией, артом, ссылками на нужные чанты, картинкой с билдом и зачастую даже не нужен англ), но кто-то другой должен потратить своё время, чтобы перевести гайд для ленивых челиков, найс позиция. Просто когда-то люди ещё не были настолько ох**вшими, они не просили вообще все сделать за них. Раньше это было: "Я тут прочитал, но вот в этом вопросе не разобрался".
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2017, 07:50:32 by Janisse »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #13 : 15 Октября, 2017, 09:35:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А если серьёзно, челики не хотят осилить гайд на английском (хотя там куча картиночек с ротацией, артом, ссылками на нужные чанты, картинкой с билдом и зачастую даже не нужен англ), но кто-то другой должен потратить своё время, чтобы перевести гайд для ленивых челиков, найс позиция. Просто когда-то люди ещё не были настолько ох**вшими, они не просили вообще все сделать за них. Раньше это было: "Я тут прочитал, но вот в этом вопросе не разобрался".
если нуб клаб хочет привлекать аудиторию к себе, то перевод будет только в пользу ему.


Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #14 : 15 Октября, 2017, 10:16:19 »
  • Рейтинг:30 (+36 | -6)
охренеть, коммерческий сайт который создан для зарабатывания денег ищет на работу ВОЛОНТЕРОВ
совсем видимо на фанпее дела плохи
любая работа должна быть оплачена, молодежь этого еще не понимает, чем и пользуются создатели сайта.
кружки с символикой (кстати не имея прав на ее использование) поди не бесплатно всем раздают и баннеры голдселлеров тоже тут не за спасибо размещены.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2017, 10:19:36 by Krasotun »

 

закрыть