WORLD OF WARCRAFT

Тема: За посещение Торговой лавки в течение года игроки получат комплект «Бремя безжалостного возмездия»  (Прочитано 13194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44405



Раскрылась еще одна небольшая загадка обновления 10.0.5, связанная с Торговой лавкой. В игре появится достижение, которое потребует посетить лавку и получить ежемесячную награду из ларя 12 раз. Оно наградит своего владельца косметическим комплектом брони Стражи ночных эльфов.:cut:


В награду за достижение "Завсегдатай торговой лавки" на получение ежемесячной награды Торговой лавки 12 раз игроку достанется косметический набор доспехов Комплект: Бремя безжалостного возмездия. Учтите, что награду нужно получить из ларя просто 12 раз, а не обязательно каждый месяц подряд в течение года. Это броня Стражи ночных эльфов, которая была обнаружена еще в самом начале тестирования обновления 10.0.5. Она имеет версии для персонажей всех рас и полов, так что ее свободно сможет использовать для трансмогрификации любой герой.



Примечательно, что эти доспехи имеют два варианта расцветки. Скорее всего они будут менять их в зависимости от времени суток – солнечная будет отображаться днем, а лунная ночью. Аналогичным образом действуют, например, расцветки транспорта Аш'адар, Вестник Рассвета, что станет наградой за заполнение шкалы задач Журнала путешественника в феврале (и скорее всего последующих месяцев). А может авторы игры просто добавят в коллекцию обе расцветки и позволят игрокам самим выбирать желаемый образ.




« Последнее редактирование: 22 Января, 2023, 19:04:10 by Wishko »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2392

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это вполне себе подошло бы расовой броне ночных эльфов – она прекрасно помогла бы отслеживать их расовую способность. Похоже, что от неё отказались и засунули в лавку. Очень хочется посмотреть, как это будет смотреться на гномах, гоблинах и тауренах с воргенами.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Это вполне себе подошло бы расовой броне ночных эльфов – она прекрасно помогла бы отслеживать их расовую способность. Похоже, что от неё отказались и засунули в лавку. Очень хочется посмотреть, как это будет смотреться на гномах, гоблинах и тауренах с воргенами.

Как расовая - не сильно лорно. Это доспехи одного конкретного ордена, который не всегда причем был в ладах с основным народом.
WoW: Nothing lasts

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Это вполне себе подошло бы расовой броне ночных эльфов – она прекрасно помогла бы отслеживать их расовую способность. Похоже, что от неё отказались и засунули в лавку. Очень хочется посмотреть, как это будет смотреться на гномах, гоблинах и тауренах с воргенами.

Как расовая - не сильно лорно. Это доспехи одного конкретного ордена, который не всегда причем был в ладах с основным народом.

ну зато теперь будет супер "лорно", орки и тролли в этой броне будут смотреться "потрясающе"...
не пойму, зачем они это сделали, трудно было придумать новую броню? хотели угодить фанатам? но скорее всего те кто знает про эту броню будут сильно негодовать, как я, например

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Это вполне себе подошло бы расовой броне ночных эльфов – она прекрасно помогла бы отслеживать их расовую способность. Похоже, что от неё отказались и засунули в лавку. Очень хочется посмотреть, как это будет смотреться на гномах, гоблинах и тауренах с воргенами.
Что тут расового? На фронтах темных берегов как раз была броня, походящая на расовую

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Ну нормально, учитывая как я сезонами оплачиваю подписку, соберу через 2-3 года комплект ;D

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
 :( моя негодует , не ну как бы на таурене это  смешно )), я понимаю что дадут награду , но это нагарада для узкого круга (эльфов).... а другим , на панду одевайте ... самое оно, прям олицетворение мира варкрафта.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Близы гении. Зачем делать интересный контент и убирать лишние трудности для игроков. Можно же просто сделать ачивку и дать трансмог/Маунта за то что помогаешь разрабам не уронить метрики типо MAU, DAU И так далее.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Это вполне себе подошло бы расовой броне ночных эльфов – она прекрасно помогла бы отслеживать их расовую способность. Похоже, что от неё отказались и засунули в лавку. Очень хочется посмотреть, как это будет смотреться на гномах, гоблинах и тауренах с воргенами.

Как расовая - не сильно лорно. Это доспехи одного конкретного ордена, который не всегда причем был в ладах с основным народом.

ну зато теперь будет супер "лорно", орки и тролли в этой броне будут смотреться "потрясающе"...
не пойму, зачем они это сделали, трудно было придумать новую броню? хотели угодить фанатам? но скорее всего те кто знает про эту броню будут сильно негодовать, как я, например

Мародерство...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Это вполне себе подошло бы расовой броне ночных эльфов – она прекрасно помогла бы отслеживать их расовую способность. Похоже, что от неё отказались и засунули в лавку. Очень хочется посмотреть, как это будет смотреться на гномах, гоблинах и тауренах с воргенами.

Нет у нас есть другая расовая дома:
(показать/скрыть)
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Цитировать
ну зато теперь будет супер "лорно", орки и тролли в этой броне будут смотреться "потрясающе"...
С точки зрения "лора" - возможно.
Но вряд ли этот сет будет нормально смотрется на орках/троллях/других нестандартных расах, для них есть более подходящие доспехи. Мб пара человек и будет бегать в этом сете, но мне кажется, что их будет ну очень мало.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 705
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Только ради этого сета ждал эту лавку. А тут год ждать. Да ну вас (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

 

закрыть