WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить заряды Катализатора возрождения в Dragonflight  (Прочитано 40476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Пару дней назад разработчики поделились подробностями работы Катализатора возрождения в Dragonflight, и в свежей сборке обновления 10.0.5 на PTR он стал доступен для тестирования. Игроки изучили новинку, выяснив, как катализатор открывается и как именно игроки могут накапливать для него заряды.:cut:

Как открыть Катализатор возрождения

В день открытия Катализатора возрождения Дозорный Коранос на Престоле Аспектов в Вальдраккене выдаст игрокам вводное задание "Возрождение машины", что отправит их к местоположению устройства. Катализатор находится в комнате на вершине строения в левой части Тирхольда. Рядом с консолью располагается хранительница катализатора Антука, которая будет выдавать еженедельное задание на получение заряда. Катализатор открывается на всю учетную запись.


Катализатор возрождения в Dragonflight работает аналогично тому, как действовал Катализатор творения в Shadowlands, за отличием того, что вместо универсальной валюты каждую неделю c помощью задания игроки будут получать по общему на учетную запись Заряду катализатора, который и используется для превращения сезонных вещей в комплектные. Максимальное число зарядов у персонажа равно 6.


Как получить заряды Катализатора возрождения

Для получения заряда Катализатора возрождения нужно выполнить еженедельное задание "Катализатор возрождения" у Антуки, ради которого потребуется поучаствовать в сезонном групповом контенте или определенных задачах открытого мира на Драконьих островах. Для выполнения задания нужно заполнить шкалу прогресса на 100%, что можно делать самыми разными способами. Задание является общим на учетную запись, поэтому в заполнении шкалы может поучаствовать сразу несколько персонажей.
  • За победу над особыми редкими противниками "Изначальных бурь" дается по 5%
  • За выполнение события Драконьих островов (Большое пиршество, Осада Драконьей Погибели, Великая охота или Неистовство бури) дается по 10%
  • За прохождение подземелья Dragonflight (обычного или сезонного) дается по 25%
  • За победу над рейдовым боссом Dragonflight дается по 25%
  • За победу на поле боя, арене или в Соло-суматохе дается по 10%
Выполнение задания начисляет по 1 заряду Катализатора возрождения всем персонажам учетной записи, в том числе тем, что будут созданы и развиты до 70 в будущем.


« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 23:01:22 by Wishko »

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Те один заряд в неделю? опять этот таймгейт ебучий. А за ключи будет %?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44410
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те один заряд в неделю? опять этот таймгейт ебучий. А за ключи будет %?

За прохождение любого подземелья, в том числе эпохального+, дается по 25%.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 868
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Те один заряд в неделю? опять этот таймгейт ебучий. А за ключи будет %?

Рейды раз в неделю, опять этот таймгейт ебучий :( сделали бы что бы можно было без КД Фармить рейды

Nevereii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Замурзайка
    • Класс: Warrior
    • Сервер: HF
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Те один заряд в неделю? опять этот таймгейт ебучий. А за ключи будет %?

Рейды раз в неделю, опять этот таймгейт ебучий :( сделали бы что бы можно было без КД Фармить рейды

Уже все совсем обнаглели, вам и так плюшек накидывают, а вы все сопли жуете, хочешь прогресс в закрытии актуального контента - нужно и времени на это немного потратить...

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да ладно вам. Не самые жесткие требования. Это лучше и понятней, чем гринд валюты. Сброс кд - убил ворлд босса - викли эвенты или быстрые обычки. Все получают несколько кусков и забудут про искры, учитывая что они и на альтов сразу позарятся.

Цэодва

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Черное правосудие
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Верно ли я понял, что на учетку будет всего по 1му заряду в неделю? А если у меня несколько персонажей которым нужен сет и мне не везёт, то всё - габелла?  :facepalm:
-- Это может шокировать вас, но Орден джедаев обычно не поощряет обезглавливание.
-- Тогда зачем нужны все эти световые мечи?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3172
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Те один заряд в неделю? опять этот таймгейт ебучий. А за ключи будет %?

Рейды раз в неделю, опять этот таймгейт ебучий :( сделали бы что бы можно было без КД Фармить рейды

Уже все совсем обнаглели, вам и так плюшек накидывают, а вы все сопли жуете, хочешь прогресс в закрытии актуального контента - нужно и времени на это немного потратить...

Порезали весь шмот из рейдов
@
Токены падают с полторы боссов
@
Боссов 8 штук
@
Продолжает защищать этот скам.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верно ли я понял, что на учетку будет всего по 1му заряду в неделю? А если у меня несколько персонажей которым нужен сет и мне не везёт, то всё - габелла?  :facepalm:
Написано в статье, что по одному всем

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верно ли я понял, что на учетку будет всего по 1му заряду в неделю? А если у меня несколько персонажей которым нужен сет и мне не везёт, то всё - габелла?  :facepalm:

  Нет, ты не правильно понял. TL DR: Базовое количество зарядов даётся всем персонажам, но максимум - 6. Пополнять можно раз в неделю с помощью викли квеста. Выполнил одним персонажем - заряд пополнился у всех, у текущего и остальных на учётке - и нынешних, и будущих, и удалённых, сверх капа пополнять заряды нельзя. Потратил один заряд у одного персонажа - у остальных осталось прежнее количество, пример: у всех было 6, у текущего стало 5, у остальных осталось так и осталось по 6.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Эксперименты с расшаренными на аккаунт наградами это хорошо. Что опять ставят в качестве ограничения, как и в зм, какой-то там сезонный шмот и участие в каком-то там групповом контенте, это плохо. Эта хрень так никогда не заработает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Flayton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Черепаха добралась до воды!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флайтон
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Те один заряд в неделю? опять этот таймгейт ебучий. А за ключи будет %?

А что в этом плохого? Или ты думал тебе разрешат в один клик сразу весь сет получить? kekw

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
опять этот таймгейт ебучий!!

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. Не сетовые слоты можно будет превращать в вещи из рейда как в ШЛ или нет по итогу?
Где то читал, что вроде нет, а тут написано "аналогично ШЛ".

Goris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Плохо читал
Цитировать
Улучшать можно только доспехи (основных ячеек – шлем, нагрудник, поножи, наплечники, перчатки и дополнительных – плащ, наручи, пояс, ботинки), а на оружие, аксессуары и кольца катализатор не действует.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=80970.0#catalyst

 

закрыть