WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.0.5 скорее всего будут сняты ограничения на трансмогрификацию праздничных вещей  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384



Изучая особенности трансмогрификации платьев, костюмов, цилиндров, очков, моноклей и шапок, что на днях стала доступна на PTR обновления 10.0.5, игроки заметили одну приятную вещь: судя по всему, разработчики также позволят им использовать праздничные облики вне связанных с ними событий. Правда есть некоторые сложности.:cut:

Как мы уже знаем, разработчики превратят множество особых предметов "белого" качества, в том числе связанных с праздниками, в косметические и игроки смогут открыть их облики, чтобы затем использовать для трансмогрификации. Вместе с тем авторы игры убрали у них ограничение, требующее для использования облика активное событие, которое с ними связано. Однако, присутствуют некоторые сложности или, скорее, недоработки/недосмотр.

С некоторых пор в игре присутствует две версии событийных предметов. Возьмем для примера Красивое синее платье с Любовной Лихорадки: существует "белая" обычная версия, которую можно было получить с момента ввода события и до запуска обновления 7.2.5 (и оттого ныне недоступная для получения, но сохранившаяся в сумках некоторых игроков и появляющаяся на аукционе) – Красивое синее платье, а также "зеленая" косметическая версия, которая стала выдаваться в награду после выхода обновления 7.2.5 – Красивое синее платье.


"Белую" версию в обновлении 10.0.5 разработчики также превратят в косметическую и она будет исчезать при использовании – Красивое синее платье, как и ее современный "зеленый" аналог. Однако, изученный облик "белой" версии не имеет требования к проведению события и его можно трансмогрифицировать когда угодно, в то время как у "зеленого" он все еще есть. Примечательно также, что сейчас на PTR изучение облика "белой" версии перезаписывает уже открытый облик "зеленой", снимая ограничение, и наоборот.


Скорее всего это недоделка разработчиков и, превратив старые вещи в косметические без ограничений, они просто забыли или пока еще не успели убрать их у современных аналогов. Изменения на PTR вводятся постепенно и скорее всего в следующей сборке ограничение будет снято и у "зеленого" варианта. Хотя, конечно, может быть и иной вариант – ограничение могут добавить "белой" вещи. Но это идет вразрез с нынешним подходом разработчиков к устранению ненужностей и исполнению пожеланий игроков, да и претит самой идее свободной трансмогрификации всего и вся, которая является ключевой для открытия обликов "серых" и "белых" вещей.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Как это может быть «приятной новостью» я вообще не понимаю? Очередное решение по убийству уникальности. Да, может быть для какого-то мелочь, может занудствую, но это неправильно. Праздничные предметы должны быть доступны только во время праздников, иначе они теряют свой фундаментальный смысл. Раз они прям так сильно нравятся игрокам, из-за чего они не могут свободно играть в ВоВ, то тогда создайте альтернативные похожие версии, все таки должны быть границы, которые подчеркивают ценность и актуальность вещей.

С такой логикой давайте тогда Зимний Покров будет целый год проводится? И все остальные праздники Хмельной Фестиваль, Сад Чудес, Тыквовин - пусть все связанные с ними активности, квесты и бонусы будут тоже доступны каждый день - ведь «игроки платят подписку и они должны получать все бонусы, и их расстраивает что разработчики заставляют их заходить в игру в определённое время».
Абсурд полный.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 684
  • За Клоунаду!
Как это может быть «приятной новостью» я вообще не понимаю?

Потому что я хочу использовать в своём трансмоге очки с бронзовым напылением на протяжении всего года. Кто-то хочет использовать ушки зайчика весь год для своего слатмога. А кто-то другой - ещё что-то, что отлично подходит под его трансмог.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
Дайте метлу 365 дней в год, я все прощу!

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
С такой логикой давайте тогда Зимний Покров будет целый год проводится? И все остальные праздники Хмельной Фестиваль, Сад Чудес, Тыквовин - пусть все связанные с ними активности, квесты и бонусы будут тоже доступны каждый день - ведь «игроки платят подписку и они должны получать все бонусы, и их расстраивает что разработчики заставляют их заходить в игру в определённое время».
Абсурд полный.
А что мешает тебе одеть костюм деда мороза в любой день в году? Ничего, разве что на тебя при взгляде могут у виска покрутить, а вот в игре носить нельзя праздничные, не припомню такой игры, где бы так строго ограничивали ношение праздничных шмоток, причём имея трансмогрификацию в геймплее.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Лучше отмените удаление из сумок косметической вещи при добавлении в гардероб

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Как это может быть «приятной новостью» я вообще не понимаю? Очередное решение по убийству уникальности. Да, может быть для какого-то мелочь, может занудствую, но это неправильно. Праздничные предметы должны быть доступны только во время праздников, иначе они теряют свой фундаментальный смысл. Раз они прям так сильно нравятся игрокам, из-за чего они не могут свободно играть в ВоВ, то тогда создайте альтернативные похожие версии, все таки должны быть границы, которые подчеркивают ценность и актуальность вещей.

С такой логикой давайте тогда Зимний Покров будет целый год проводится? И все остальные праздники Хмельной Фестиваль, Сад Чудес, Тыквовин - пусть все связанные с ними активности, квесты и бонусы будут тоже доступны каждый день - ведь «игроки платят подписку и они должны получать все бонусы, и их расстраивает что разработчики заставляют их заходить в игру в определённое время».
Абсурд полный.
Хз о чем ты. Во многих... да по моему во всех других ммо, если ты получил что то по ивенту, ты можешь юзать это круглый год. Особенно всякие костюмы, чтобы другие завидовали. А вот получить это вне ивента - ты не сможешь. Но зачем запрещать использовать? Имхо, это только у близзард такой бзик на всякого рода ограничения из разряда "ноу-фан". А потом они торжественно, с барской руки, снимают эти ограничения, не забывая при этом погладить себя по головке и несколько раз подчеркнуть, что они слушают свое комьюнити.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да будет цирк.

Коменты огонь)) Комментируют, кстати, люди зачастую обсеравщие всякого рода корейщину

Warelog1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лучше отмените удаление из сумок косметической вещи при добавлении в гардероб
сначала не понял... а потом ещё сильнее не понял... зачем складировать хлам в сумках когда он уже добавлен в коллекцию? у меня вон в банке валялись такие итемы и я вместо простых кликов и скидывания вендору должен был прокликать каждый и прописать "удалить"

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лучше отмените удаление из сумок косметической вещи при добавлении в гардероб
сначала не понял... а потом ещё сильнее не понял... зачем складировать хлам в сумках когда он уже добавлен в коллекцию? у меня вон в банке валялись такие итемы и я вместо простых кликов и скидывания вендору должен был прокликать каждый и прописать "удалить"
Ctrl-v вам в помощь, что бы каждый раз не прописывать

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • ФОРЕВЕР!!!
Отличная новость, остаётся надеяться что это действительно случится, а не окажется "досадной неполадкой, которую мы(разработчики) исправили в следующей сборке на ПТР".
Жаль что не дожил мой акк до ввода всего этого добра с отменой ограничений и трансмогом бело-серого, в банке в своё время кучу подборок для лоу-фентези сетов держал.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
создаю войд ельфиечку

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Уже вижу полчища женских персонажей в Голубых и Розовых платьях.  :-*

BearLovesBeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эханэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А есть информация по сетам со стартовой локации пандаренов?) было бы чудно, если бы их добавили, там и на любой тип броня, да и немного оружия есть тематичного х)

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Как это может быть «приятной новостью» я вообще не понимаю? Очередное решение по убийству уникальности. Да, может быть для какого-то мелочь, может занудствую, но это неправильно. Праздничные предметы должны быть доступны только во время праздников, иначе они теряют свой фундаментальный смысл. Раз они прям так сильно нравятся игрокам, из-за чего они не могут свободно играть в ВоВ, то тогда создайте альтернативные похожие версии, все таки должны быть границы, которые подчеркивают ценность и актуальность вещей.

С такой логикой давайте тогда Зимний Покров будет целый год проводится? И все остальные праздники Хмельной Фестиваль, Сад Чудес, Тыквовин - пусть все связанные с ними активности, квесты и бонусы будут тоже доступны каждый день - ведь «игроки платят подписку и они должны получать все бонусы, и их расстраивает что разработчики заставляют их заходить в игру в определённое время».
Абсурд полный.

Абсурд это то,что ты написал.Два абзаца и оба противоречат друг другу.То ему,видите ли,заставляют в определенное время(с щипцами,видимо,над душой стоят из-за бафа на репу) заходить,то когда снимают ограничение по костюмам он начинает гундосить, что смысол праздников теряется.  :-\

 

закрыть