WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bышло обновление для Warframe с ремастером Равнин Эйдолона  (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



Разработчики Warframe из Digital Extremes уже говорили, что в процессе работы над Фортуной и окрестностями команда получила много нового опыта в создании больших открытых зон, поэтому было принято решение навести лоск и на Равнины Эйдолона, которые появились в игре полтора года назад. :cut:



Помимо новых текстур, моделей окружения, модели освещения и более детализированной смены дня и ночи добавится и непосредственно контент. К примеру на равнинах появятся Сотрясатели Бивня, ходячие танки, которые угрожают непосредственно Цетусу. Охота на редких представителей фауны тоже пополнит список занятий, теперь всех этих кондроков, куакк и прочую живность можно усыплять транквилизаторным ружьём и отправлять в зоосад в обмен на плюшевых пушистиков для украшения Орбитера.


В прошлом обновлении открылся Эквинокс Прайм доступ, в который также входят Страдавар Прайм и Типедо Прайм. Реликвии для нового варфрейма добываются в том числе и с заказов Юдико в Фортуне. У неё же наконец появился заказ и на Сферу Эксплуатации, теперь группу на неё можно будет собирать через нормальный матчмейкинг. Ну и случился давно ожидаемый ребаланс модов разлома для огнестрельного оружия, в ходе которого ожидаемо понерфили моды на Арка Плазмор, Игнис, Рубико, Катчмун и другие имба пушки, в то же время подтянув меняя популярные.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 23:06:05 by Скорч »

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сердцу приятно от развития этой игры

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сердцу приятно от развития этой игры
Пробнул Антхем, после нее решил проведать Варфрейм... так там и остался =/

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сердцу приятно от развития этой игры

Тот редкий случий, когда фп игра равиваеться в правильном направлении.



Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я только-только собираю праймовую Мису..  :'(

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сердцу приятно от развития этой игры
Пробнул Антхем, после нее решил проведать Варфрейм... так там и остался =/
В Варфрейме мене няпрягают кланы. Я не особо общителен, люблю больше в сюжет погружаться или сольно фармить что то, поэтому в ВоВ обычно не искал гильдии, а довольствовался ЛФГ и вытекающим. Сюжет Варфрейма мне понравился, сама игра тоже не плохая, если не вдаваться в фарм и не спешить. Но почти во всех кланах, чтобы тебе дали доступ к покупке арчвинга, частей банши и другой лабуды нужно зайти в ТС, которым в ВоВ уже давно не пользуются и сидеть там, слушая разлаголсьствование малолеток. Причём большая их часть просит помочь им с качем, а тебе могут привязать  сбор ингридиентов для додзё. Рейдов то в Варфрейме нет.

П.С. Антем слишком сырой. По сравнению с Андромедой я могу похвалить Биовар за отличную анимацию, тут они действительно постарались, если вспомнить Андромеду. Но вот остальное... Даже в сюжете я вижу уши МЕ, а точней Андромеды. Были некие создатели, они невесть куда ушли, остались какие то васяны и борются за плюхи создателей. Мы, какие то фрилансеры, летаем в костюмах "аля Айронмен" и страдаем хуйнёй. Что удивительно, то даже пришельцев нет, как таковых, есть на вторых ролях какие то жукоподобные. Но главгады всё же люди. Сам мир то же самое, не понятно откуда там люди, есть ли другие поселения и т.п. Генератора случайных встреч, о котором они говорили, я не увидел. Страйдеры не ходят, сочные боёвки встречаются только в роликах. На деле же можно просто пролететь до места эвакуации, забив на противников и зенитки, если оно не нужно по заданию.
а я только-только собираю праймовую Мису..  :'(
Её не так давно убрали из прайм доступа, так что, теперь сложней собирать будет, сейчас части на Элвинокс будет проще собрать, так как её туда добавили.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 14:51:49 by arit »

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Её не так давно убрали из прайм доступа, так что, теперь сложней собирать будет, сейчас части на Элвинокс будет проще собрать, так как её туда добавили.
Насчет сбора не знаю, но купить уж точно сейчас проще, ибо дешевле стоит.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я только-только собираю праймовую Мису..  :'(

Если я ниче не путаю, то все праймы можно собирать ограниченное время, но там что-то вроде ротации - так что будут доступны снова. Но купить и правда проще - части стоят копейки, и есть почти всегда, не зависимо от того можно их в данный момент времени получить в игре, или нет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

He6ockpe6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали из прайм доступа и убали в хранилище - не одно и тоже. Реликвии на мису все так же падают и падать перестанут еще не скоро.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прайм доступ - слишком дорого для Ф2П игры. Прям запредельно.
Купить куски с рук - да, значительно лучше.
Но что делать в игре, если не фармить прайм части и не заполнять коллекцию? у меня осталось 2 праймфрейма не собранных и 6-7 пушек из последних наборов. Ну и свежие кулаки.

Поэтому - вяло по квестам Волка, вяло под настроение на вылазки, БароКитир чекнуть новое.
Слить репу на релики. Слить прайм хлам в дукаты. Вставить форму, качнуть пушку ещё раз.

 

закрыть