WORLD OF WARCRAFT

Тема: Халфий Змеерез нормал  (Прочитано 68820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gunpunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Груззчик
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Седогрив
Re: Халфий Змеерез нормал
« Ответ #135 : 20 Февраля, 2011, 17:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо за ответ :)
Извините что не уточнила , это на прошлом сетапе было (сланец,шторм,время).
Потому с ужасом думаю о сетапе  сланец -незер, тогда что за 30 сек. набирают по 20 стаков????
Про бонус к дпсу я и не подумала , спасибо что объяснили  :-*
на прошлом кд убили после многочисленных вайпов с палотанком и дк танком, драков выпускали по 1у, танки менялись под морталами.
Думаю на кд с сланцем и незером делать будем точно также только быстрее!
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 17:03:30 by Gunpunk »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Халфий Змеерез нормал
« Ответ #136 : 20 Февраля, 2011, 20:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо за ответ :)
Извините что не уточнила , это на прошлом сетапе было (сланец,шторм,время).
Потому с ужасом думаю о сетапе  сланец -незер, тогда что за 30 сек. набирают по 20 стаков????
Про бонус к дпсу я и не подумала , спасибо что объяснили  :-*
на прошлом кд убили после многочисленных вайпов с палотанком и дк танком, драков выпускали по 1у, танки менялись под морталами.
Думаю на кд с сланцем и незером делать будем точно также только быстрее!
Там намного быстрее нужно, + скидывать еще стаки :D

ICP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Халфий Змеерез нормал
« Ответ #137 : 25 Февраля, 2011, 15:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте тактику на эту неделю: Шторм, Пустоты и Сланец. Медведя стаками складывает с такой скоростью, что секунд через 10 он уже не пациент. Вар держится ощутимо лучше - выходит секунд через 15-20 относительно целый, но забирает на себя Штормокрыла и ложится под ним. Попытались организовать ротацию из трех танков (дк спекнули), чтобы каждый держал Халфия по 15 секунд - все равно дракон кладет танка, не успевшего скинуть стаки. Решили в качестве эксперимента первым выпустить Пустоты, забив на несбиваемый каст Кольца Тьмы, и обнаружили, что танк под Халфием стал держаться ощутимо лучше! То есть это не 25% мисса, а так минимум в два раза меньший геморрой. Слили Пустоты, потом убили Штормокрыла, затем упали и пошли спать, так как решили продолжить на следующий день. Но все-таки вопрос: это реально выход? Неужели в данном сетапе Штормокрыл не приоритетен?

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
Re: Халфий Змеерез нормал
« Ответ #138 : 25 Февраля, 2011, 16:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпускаете и Шторма и Пустоты (танк под абилками выживает) под бл-ом сносите Штормокрыла к этому времени танки меняются скорей всего, потом убиваете Пустоты (и также можно выпустить сланцево убить и потом вливают в босса)

REAL_OFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Халфий Змеерез нормал
« Ответ #139 : 21 Июня, 2011, 20:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, пришли сегодня на Халфия, и навайпались кто сколько может! Подскажите что делать, когда вместе Штормокрыл, дракончики, и сланцевый!
Наша тактика: пулл, вызываем штормокрыла и под блом заливаем, потом вызываем дракончиков и на этом моменте всё заканчивается непонятно почему. Танк который на халфии падает, да и танк на драконах умирает!

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Халфий Змеерез нормал
« Ответ #140 : 21 Июня, 2011, 21:24:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ребят, пришли сегодня на Халфия, и навайпались кто сколько может! Подскажите что делать, когда вместе Штормокрыл, дракончики, и сланцевый!
Наша тактика: пулл, вызываем штормокрыла и под блом заливаем, потом вызываем дракончиков и на этом моменте всё заканчивается непонятно почему. Танк который на халфии падает, да и танк на драконах умирает!
Честно, я когда это прочитал, подумал что это "развод", глянул армори - человек действительно не убил халфия. в 357...
Напишу может очевидные вещи, но что еще писать - я не знаю.

1.если вы убили штормокрыла (и пока его не убили тоже), то надо сбивать каст халфию. всегда.

2. дракончики - они не дают никакой плохой вещи рейду (помимо пассивного уменьшения урона, что учитывая последующий зерг под стаками просто не о чем) - их сводишь, даешь малое деф кд танка - АОЕ - драконы умерли.

3. сланцевый дракон дает боссу возможность стакать дебафф (который снимается баблом/бопом) танкам просто нужно меняться. если у вас такие проблемы меняйтесь на 5-6 стаках (смотрите за ними внимательно). отхилить под -25%-30% 2ум!! хилерам труда не составит. (как то же хилили на арене раньше под - 50%)

4. если у вас совсем ничего не выходит - не расстаривайтесь - дождитесь 4.2 и с нерфом боссов нормалов на 20% вы точно его убьете.

 

закрыть