WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующими фронтами Battle for Azeroth могут стать Степи, Луносвет и Азшара  (Прочитано 26475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TobiMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малогарст
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алые себе тут навыдумывали уже всяких захватов Сильвермуна, расслабьтесь, мы сожги Дервцо, сожжем еще и Шторм.

"Вы" ничего не сожгли, вы пришли и сделали пару локалок за 5 минут, а сожгли сценаристы. И сжечь второй город по вероятности равноценно очередному выпилу очередного поехавшего вождя Орды в рейде. И что то мне подсказывает, что как не будут делать из Сливы очередного рейдбосса, так и не будет очередного захвата столицы.

Под словом "Мы" я подразумевал Орду в целом, а не игроков в частности, или, Вы, хотите сказать - Тельдрассил сжег, ветром занесенный уголек?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет!! Только не Луносвет :'(
На самом деле Да! Проблема Луносвета в том, что он тупо стоит пустой. И это печалит больше всего. Я за свою столицу буду воевать в 2, нет 3 раза яростнее!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Алые себе тут навыдумывали уже всяких захватов Сильвермуна, расслабьтесь, мы сожги Дервцо, сожжем еще и Шторм.
Фантазёр, ты себя называла!

TobiMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малогарст
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора бы "Ольянсу" уже смириться с тем, что они будут получать по шапке, как всякие там Тераморы, и перестать гореть, соченяя сказки по типу, Сильвану на эпики отправят. Но вот ведь незадача, опровергли вашу недо теорию, теперь очередной бред пускаете в ход.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 11:10:08 by TobiMan »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А ещё если постараться, можно придумать и третью сторону медали, все зависит от наркотиков или желания кого то оправдать/обвинить. Не надо гнать на кельтаса, в то время он был сама адекватность. Вайш не служила нзоту- она служила Иллидан у. А гарритос подставил эльфов потому, что боялся что они возглавят альянс, из-за отсутствия королевской крови среди оставшихся людей. Он специально отправлял бэшек на убой, миссия за миссией они были все суицидальнее, и не надо изображать склерозника! Просто люди в этой вселенной за редким исключением скоты, и это факт. Стоит им оказаться вне зоны комфорта - и пошло поехало. Прямо Мглой Кинга веет весь третий варик.
То есть всплеск (очередной) шовинизма и ксенофобии, а также присяга древнейшему врагу, ой, врагам своего народа (демоны, народ Азжары, продавший всех демонам, и демон-найтэльф, который высасывал силу насухо из способных, но более слабых эльфов, да еще и шестерка демонов +перебезчик) — это у нас сама адекватность. А вот политические решения непрофессионального правителя, который только что-то слышал про договоры, которые были заключены во времена его детства-юности, направленные (решения) на сохранение своих людей и вероятно приобретение оставшихся не оскверненными северных земель эльфов, которые вроде как и союзники, но всегда были надменны, пафосны, хранящие почти всегда до последнего нейтралитет, да и даже после успешного геноцида сохранили хотя б подобие единства и власти, в отличии от сев.королевств - верх неадеквата, да. Вот только Гаритоса слили, АО тоже слили, Гилнеас вышел из Альнса, Альтерак кормит червей, Даларан стал песочным замком Архи, Лордерон под знаменами плети, Стратхольм - погост, Стром слаб и беспомощен, а Шторм хрена знает где и осаждены гопниками и кобольдами на ближайшие лет 7. Альянс предал эльфов, да. А призыв КЖ через святыню своего народа лишь логичная точка в конце пути к величию

Ну и да. Какого хрена монарх подчинялся приказам усатого-бородатого футмэна, когда до этого все время руководителем войск Альянса был Лотар, а потом его приемник Туралион. В Альянсе ж типа совет МОНАРХОВ всегда у руля был. Так что предательство на тот момент еще высших эльфов Альянсом - сценарный бред закрепленный в веках как истина, а на деле был обычный шовинистский срач, к которому нынешний Альянс (ибо Шторм) не имеет никого отношения. Даже участники того конфликта почти все в могиле, нежить Лича (ну идет Лича в юбке, хех) или сторчались.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 11:48:32 by Frensis »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алые себе тут навыдумывали уже всяких захватов Сильвермуна, расслабьтесь, мы сожги Дервцо, сожжем еще и Шторм.
Почему читая это, я вдруг впоминаю про лозунги "дойдем до Киева за 4 часа"  ;D ;D ;D
(показать/скрыть)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

TobiMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малогарст
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алые себе тут навыдумывали уже всяких захватов Сильвермуна, расслабьтесь, мы сожги Дервцо, сожжем еще и Шторм.
Почему читая это, я вдруг впоминаю про лозунги "дойдем до Киева за 4 часа"  ;D ;D ;D
(показать/скрыть)
Это, одноклассники твои такое кричали?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так Зул уже сжег его ;D

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все дебаты вдребезги разобьются об игромех.
Близзард не сможет передать луносвет Альянсу, не отдав экзодар орде ... У меня есть мысли, что всё и идёт к делёжке континентов, а значит орда заставит дренеев перекочевать в восточные королевства, если они потеряют луносвет.

В целом я поддерживаю такой сценарий, эта делюга может привести к долгожданному миру внутри фракций. Но ставлю шекель, что у орды начнутся междуусобицы, отрекшихся явно на тлеющий пенёк выселят из огриммара, после падения сильваны.

ghostwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что-то уже не знаю. Я и так от Подгорода расстроился в своё время, особенно как человек, никогда не любивший Сильванку.
Только и остаётся думать, что Близзы смогут всё это сюжетно нормально вывезти, но ведь не факт ж.
Нааадежда.... мой компас земной...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!

1) Высшие эльфы есть - это те, кто не стал наркоманом-демонопоклонником, истерично верещащим о том, что их предала фракция, которая на момент третьей войны уже не существовала.
2) Эльфы крови могут валить обратно в Амстердам.

Я так полагаю, это только начало. Ну не может искоренение повёрнутых на уничтожении всего живого маниакальных нацистов закончиться только Мулгором и Луносветом. Хочу пустить омерзительных орков на удобрения! (хоть какая-то польза миру от них будет)

1) Да да, полтора высших эльфа, что отсиживались по больничкам после забега артаса в киринтор, и не знали, что их народ был послан союзниками на убой. Или все же нет? А о каких демонопоклонниках речь, воин отрядов голубых разъяснить не желает? :P
2) Дальше должны идти шутки про голубую луну и НЭшек, да их родину недавно сожгли, не комильфо получится.. Хотя это не их родина... Да и природа их после взращивания ее послала подальше.. Так что дальше идут шутки про НЭшек и голубую луну.

Таурены и впрям маниакальные уничтожители всего живого, то ли дело тераморцы - всего одну деревушку охотников, стариков и детей сожгли, а зеленомордые на них бомбу скинули... "А НАС ТО ЗАШО"
Удобрения говоришь? Я тут слышал в Южнобережье хорошо землю просолить получилось, так что удобрения вам не помогут ;D

Серебряный союз насчитывает в своём составе не мало высших эльфов, например на Острове Грома в Пандарии их контенгент представлял полноценное военное присутствие.

По вопросу кто кого предал ответ найти просто:
1. Высшие эльфы остались в Альянсе, которому присягнули на верность - не предали Альянс и своих родичей - БРО;
2. Эльфы крови-наркоманы тянули магическую энергию из демонов, значительная их часть присягнула Килджедену, а остальные Орде, предали Альянс, которому ранее присягнули на верность и своих родичей, которые отказались идти по пути пожирания скверны и предательства - НЕ БРО.

Тут всё слишком просто и спорить не о чем.
Вот черт, а я думал у меня проблемы с памятью! Фроузен трон - там. Без ачива не возвращайся. Даже говорить ни о чем с таким знанием Лора не хочу.
И кто ещё предатель - хуманы устраивают твоему народу массовые казни, но ты остаешся с хуманами, ведь у тебя союз не разорван. Ну чистые мрази.

Попытка поставить под сомнение моё знание ЛОРа смехотворна. Я играл в Warcraft с самого начала его появления. И третью часть серии проходил и перепроходил десятки раз.
Твоё видение ситуации весьма однобоко. У медали всегда две стороны. Продемонстрирую тебе иное видение ситуации (не глазами обиженного, избалованного принца):
Как главнокомандующий армии Альянса Грандмарашал Гаритос был вынужден разделить фронт чтобы противостоять полчищам Плети,  надвигающимся с Запада со стороны Серебряного бора и с юга. Для стремительной переброски войск на юг необходима была мобильная конница, войско эльфов крови ею не обладало. Поэтому эльфам было поручено удерживать Даларан. Когда Дальвенгир напал на Даларан у Кельтаса попросту сдали нервы, он сильно запаниковал, этим и воспользовалась Леди Вайш, предложив ему свою помощь. Кельтас изначально вёл себя как обиженный ребёнок.
Да Гаритос был ксенофобом и расистом, но его ненависть к нагам и непринятие их помощи не были беспочвенными. Поэтому узнав, что эльфы за его спиной заключили союз с нагами, он отдал распоряжение взять их под стражу. Кель же воспользовался помощью скользких служителей Нзота для того, чтобы перебить охрану и сбежать. Мы все прекрасно помним чем всё это закончилось. В итоге он предал даже Иллидана, которому присягнул на верность и стал шестеркой Килджедена. Данные факты свидетельствуют о том, что он был жалкой, ничтожной личностью.
Раскол между эльфами крови и Альянсом произошёл исключительно благодаря незрелости суждений и недальновидности принца Кельтаса.

Что ж, а ваша попытка защититься ничем не лучше. Очевидно, в локации БЭ вы не захаживали, или просто забыли про саботаж со стороны Альянс (если это вооьше не считать как террористический акт), и целый военный отряд найт эльфов на границе, который тоже что-то недоброе замышлял. Ну и помощь в итоге пришла опять же не от Альянса, который только плаки в колёса ставил, а от Орды, конкретно Отрёкшихся, которым они ранее сами отказали.
Так что присоединение к Орде логично.
Далее - про высших говорили сами близы тысячу раз - их настолько мало, что даже как играбельная раса она не появилась в том числе поэтому. То есть вдумайтесь: вот эльфы бездны это тзгнанники, то есть их самих по себе немного. Но Высших Эльфов нщё меньше! Конечно, на отряд на Острове Грома их хватило, но помним, что это были силы Киринтора, а не Высших как таеовых. А последние просто в основном именно там и состоят.
Эльфы Бездны - изгнанники, сами пошли наперекор своему народу, соответственно какие они права имеют на Луносвет?
Вот нагоняют на то, что БЭ были демонопоклонниками. Ну, во-первых, не были, они лишь питались силой скаерны, а во-вторых, время тут прошедшее. В конце бк они раскаялись за все проступки, в том числе и балованье со всякими недобрыми силами. Поэтому то безднопоклонников и выгнали. Так что получется, что падких до любой мощи эльфов получил таки Альянс.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все дебаты вдребезги разобьются об игромех.
Близзард не сможет передать луносвет Альянсу, не отдав экзодар орде ... У меня есть мысли, что всё и идёт к делёжке континентов, а значит орда заставит дренеев перекочевать в восточные королевства, если они потеряют луносвет.
Ну Сильвермун могут и отдать, благо приемники есть, а Экзодар может улететь, но обещать вернуться. А у жильцов Свп (и Сурамар) можно обновить. Но вот только это бабло, горящие пердаки и слишком мутно, ведь конфликт надо развивать дальше.
В целом я поддерживаю такой сценарий, эта делюга может привести к долгожданному миру внутри фракций. Но ставлю шекель, что у орды начнутся междуусобицы, отрекшихся явно на тлеющий пенёк выселят из огриммара, после падения сильваны.
А не проще орков выпнуть в ашенваль, а пустыню и тени каньона жмурам оставить? Вождь то не орк, а Сильвана.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё если постараться, можно придумать и третью сторону медали, все зависит от наркотиков или желания кого то оправдать/обвинить. Не надо гнать на кельтаса, в то время он был сама адекватность. Вайш не служила нзоту- она служила Иллидан у. А гарритос подставил эльфов потому, что боялся что они возглавят альянс, из-за отсутствия королевской крови среди оставшихся людей. Он специально отправлял бэшек на убой, миссия за миссией они были все суицидальнее, и не надо изображать склерозника! Просто люди в этой вселенной за редким исключением скоты, и это факт. Стоит им оказаться вне зоны комфорта - и пошло поехало. Прямо Мглой Кинга веет весь третий варик.
То есть всплеск (очередной) шовинизма и ксенофобии, а также присяга древнейшему врагу, ой, врагам своего народа (демоны, народ Азжары, продавший всех демонам, и демон-найтэльф, который высасывал силу насухо из способных, но более слабых эльфов, да еще и шестерка демонов +перебезчик) — это у нас сама адекватность. А вот политические решения непрофессионального правителя, который только что-то слышал про договоры, которые были заключены во времена его детства-юности, направленные (решения) на сохранение своих людей и вероятно приобретение оставшихся не оскверненными северных земель эльфов, которые вроде как и союзники, но всегда были надменны, пафосны, хранящие почти всегда до последнего нейтралитет, да и даже после успешного геноцида сохранили хотя б подобие единства и власти, в отличии от сев.королевств - верх неадеквата, да. Вот только Гаритоса слили, АО тоже слили, Гилнеас вышел из Альнса, Альтерак кормит червей, Даларан стал песочным замком Архи, Лордерон под знаменами плети, Стратхольм - погост, Стром слаб и беспомощен, а Шторм хрена знает где и осаждены гопниками и кобольдами на ближайшие лет 7. Альянс предал эльфов, да. А призыв КЖ через святыню своего народа лишь логичная точка в конце пути к величию

Ну и да. Какого хрена монарх подчинялся приказам усатого-бородатого футмэна, когда до этого все время руководителем войск Альянса был Лотар, а потом его приемник Туралион. В Альянсе ж типа совет МОНАРХОВ всегда у руля был. Так что предательство на тот момент еще высших эльфов Альянсом - сценарный бред закрепленный в веках как истина, а на деле был обычный шовинистский срач, к которому нынешний Альянс (ибо Шторм) не имеет никого отношения. Даже участники того конфликта почти все в могиле, нежить Лича (ну идет Лича в юбке, хех) или сторчались.

Я просто напомню, что если бы не наги, то все его эльфы включая его самого бы просто полегли. Ну да, надо было сдохнуть, и оставить народ без правителя, потерять позицию, тем самым возможно дав погибнуть ещё и людям, но ска не принимать помощь! Зато мы гордые!
Ну а далее надо было добровольно дать себя казнить, а то как это вообще - против воли святого Альянса выбираться из тюрьмы? Мы что, жить зотим? Да какое мы имеем право??
Так Кель и встал на кривую дорожку, впоследствии испортившись. Тем не менее, первые эти шаги были вынужденными: просто, чтобы выжить. Если бы вы на егго месте поступили иначе, то, ну, удачи, закон Дарвина проверите заодно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто напомню, что если бы не наги, то все его эльфы включая его самого бы просто полегли. Ну да, надо было сдохнуть, и оставить народ без правителя, потерять позицию, тем самым возможно дав погибнуть ещё и людям, но ска не принимать помощь! Зато мы гордые!
Ну а далее надо было добровольно дать себя казнить, а то как это вообще - против воли святого Альянса выбираться из тюрьмы? Мы что, жить зотим? Да какое мы имеем право??
Так Кель и встал на кривую дорожку, впоследствии испортившись. Тем не менее, первые эти шаги были вынужденными: просто, чтобы выжить. Если бы вы на егго месте поступили иначе, то, ну, удачи, закон Дарвина проверите заодно.
А убить Гаритоса с криком "ОН ХОЧЕТ НА МЕНЯ НАПАСТЬ", свалить в Луносвет, СВП, в Калимдор к родне, кинуть Предателя захватив батарейку наару, помочь в поиске альтернативных источников энергии, той же бездны. Но Кель показал себя типичным эльфом - надменным, ксенофобом и наркоманом. В этом уж точно Альянс не виноват. Не то чтоб это делает персонажа плохим, нет, это типичные поведение эльфов, только вот потом он конкретно "ссучился", даже пафосный и рогатый Иллидан и то был лучшим правителем среди всех эльфов со времен третьей войны, он хотя б о народе и планете всегда думал.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард не сможет передать луносвет Альянсу, не отдав экзодар орде ... У меня есть мысли, что всё и идёт к делёжке континентов, а значит орда заставит дренеев перекочевать в восточные королевства, если они потеряют луносвет.

разменять цветущие леса на два радиоактивных островка - так себе удовольствие : (
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть