WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?  (Прочитано 86638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)



С установкой патча 6.0, который ожидается к выходу в середине октября (за ~месяц до выхода дополнения), некоторые вещи — в основном это достижения и предметы — станут недоступны для получения. Далее вы найдете список вещей, которые нужно успеть получить за оставшиеся несколько недель.

Режим Испытаний подземелий Пандарии
:cut:


Осада Оргриммара


Достижения


Разное
  • Чернокнижники, выполнившие цепочку заданий на получение зеленого огня до патча 6.0, получат великий подвиг "Breaker of the Black Harvest" и специальное звание — "... of the Black Harvest".
  • До выхода патча 6.0 охотникам нужно успеть приручить уникального призрачного вепря из Лабиринтов Иглошкурых, поскольку при обновлении подземелья босс Аггем Терновое Проклятие будет удален, а питомец станет недоступен.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2014, 22:55:30 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #1 : 31 Августа, 2014, 21:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После выхода патча 6.0, если вы будете иметь хотя бы одного такого феникса, то все остальные будут изучены автоматически. Эти маунты станут доступными для всех персонажей учетной записи.
Вот это просто отлично.

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #2 : 31 Августа, 2014, 21:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень полезная информация, спасибо

Stryuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикриз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #3 : 31 Августа, 2014, 21:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за перевод!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #4 : 31 Августа, 2014, 21:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осада Оргриммара


А что насчет маунта с гарроша хм, он еще будет падать со 100% вероятностью или понерят дроп в пре-патче?


Достижения


А вот достижение Ты действительно не так это делаешь! пока на живых серверах нет. Насколько я понимаю, смысла сейчас его делать нету, т.к. нигде не сохранится информация о том, что ты прошел золото в другом спеке.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #5 : 31 Августа, 2014, 21:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Опа! А когда про это писали?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #6 : 31 Августа, 2014, 22:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Опа! А когда про это писали?


Помоему давно про это говорили. Вместе с новостью об отмене апа шмоток за доблесть.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #7 : 31 Августа, 2014, 22:08:29 »
  • Рейтинг:31 (+48 | -17)
Не знаю как вы, а я просто ненавижу это ощущение, как будто ты играешь в эту игру последний раз... С меня хватило этого еще четыре года назад перед Катаклизмом... Второй раз я бы такое наверное не выдержал бы... И зря разрабы пытаются развести нас на подписку вот этим вот "сейчас или никогда" - от этого становится только хуже... Ну да ладно... На буржуйских форумах например сейчас вовсю обсуждаются негативные последствия перехода на годовые аддоны... Игроки уже заметили, что сторилайн из за этого становится очень уж ужатым: большинство героев, которые могли бы сыграть важную, ну или хоть какую то роль в истории дополнения, просто банально убиваются Близзюками налево и направо... Скоро такими темпами смысл в хоть каком то сторилайне потеряется совсем и игра окончательно скатится до уровня аркады, где мы гасим злодеев просто потому, что нам больше заняться нечем...


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #8 : 31 Августа, 2014, 22:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Не знаю как вы, а я просто ненавижу это ощущение, как будто ты играешь в эту игру последний раз... С меня хватило этого еще четыре года назад перед Катаклизмом... Второй раз я бы такое наверное не выдержал бы... И зря разрабы пытаются развести нас на подписку вот этим вот "сейчас или никогда" - от этого становится только хуже... Ну да ладно... На буржуйских форумах например сейчас вовсю обсуждаются негативные последствия перехода на годовые аддоны... Игроки уже заметили, что сторилайн из за этого становится очень уж ужатым: большинство героев, которые могли бы сыграть важную, ну или хоть какую то роль в истории дополнения, просто банально убиваются Близзюками налево и направо... Скоро такими темпами смысл в хоть каком то сторилайне потеряется совсем и игра окончательно скатится до уровня аркады, где мы гасим злодеев просто потому, что нам больше заняться нечем...
Мало многоточий. Человек, по заявлением на форуме, с стальными яйцами говорит что-то про развод на подписку, забавно.
 И всё давно хотел узнать, что это за херня с перечисленными в подписи раса-класс? Типа чтоб как в хорошем беконе жир был несколькими слоями, для этого чтоле?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #9 : 31 Августа, 2014, 22:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

это и сейчас великий подвиг
просто с 13го ноября его будет невозможно получить

Spielmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #10 : 31 Августа, 2014, 22:43:01 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Статья - копипаст с ммохелпера. Так работать нельзя: хоть бы фотки другие вставили.

А с Паулем ожидаемо не соглашусь. Последние недели аддона - время приятное; сколько бы негатива я не испытывал по отношению к пандарии, сейчас она уходит, и вспоминается всё хорошее, что было в дополнении. Для меня это в первую очередь локации; они вышли чертовски красивыми.
 

Spellburn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрэдд
    • Класс: Хмелевар
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #11 : 31 Августа, 2014, 22:48:30 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Очень полезная информация, спасибо Кувалдыч.
хахах согласен xD

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #12 : 31 Августа, 2014, 22:55:11 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Не знаю как вы, а я просто ненавижу это ощущение, как будто ты играешь в эту игру последний раз... С меня хватило этого еще четыре года назад перед Катаклизмом... Второй раз я бы такое наверное не выдержал бы... И зря разрабы пытаются развести нас на подписку вот этим вот "сейчас или никогда" - от этого становится только хуже... Ну да ладно... На буржуйских форумах например сейчас вовсю обсуждаются негативные последствия перехода на годовые аддоны... Игроки уже заметили, что сторилайн из за этого становится очень уж ужатым: большинство героев, которые могли бы сыграть важную, ну или хоть какую то роль в истории дополнения, просто банально убиваются Близзюками налево и направо... Скоро такими темпами смысл в хоть каком то сторилайне потеряется совсем и игра окончательно скатится до уровня аркады, где мы гасим злодеев просто потому, что нам больше заняться нечем...
Ты часом не любишь обмазываться говном и совершать поступальные действия в отношении своего 21го пальца? Или тебе ещё платят сверх этого что ты ещё и на форуме насрать успеваешь?

ЗЫ: Застал конец Каты, особо не въехал что к чему, до конца аддона надеюсь успею убить Гарроша, работа, переезд, развал статиков и лень отдалили сильно убийство этого васи. Всеже надо знакомых искать, фармящих ОО, хотя бы раз чтобы убить.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #13 : 31 Августа, 2014, 23:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осада Оргриммара


А что насчет маунта с гарроша хм, он еще будет падать со 100% вероятностью или понерфят дроп в пре-патче?



Будет также как и с другими ластами прошлых контентов.

А сет за золото из челленджей будет неактуальным(( Его не трансмогрифицировать. Об этом вроде писали.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #14 : 31 Августа, 2014, 23:02:09 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Очень полезная информация, спасибо Кувалдыч.

Статья - копипаст с ммохелпера. Так работать нельзя: хоть бы фотки другие вставили.

Караул! Грабют!

А что насчет маунта с гарроша хм, он еще будет падать со 100% вероятностью или понерят дроп в пре-патче?

Падать будет, но дропрейт понерфят, скорее всего до обычных 1-2%.


это и сейчас великий подвиг
просто с 13го ноября его будет невозможно получить

Поправил.

 

закрыть