WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс заполнил зал рейдовой славы Горнила Штормов  (Прочитано 18115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Нет дисбаланса в расовых способностях! Твердо и четко! То что в ПвЕ одна фракция не может закрыть зал славы - случайность! Случайность!
Так дисбаланса нет.
Там как бы в топ 9 есть гильдия Альянса, она закрыла рейд даже раньше, чем Экзорсус.
При этом у них в рейде был ферал и ретрик, да и в принципе сетап необычный.

Тут дело только в снежном коме: сначала был дисбаланс абилок, топ-гильдии трансфернулись на Орду, потом ещё часть гильдий уровнем чуть пониже трансфернулись за ними, потом дисбаланс пофиксили, однако уже к этому моменту на Орде просто стало проще искать себе новых людей в гильдию, и с течением времени всё больше людей переходило за Орду, что ещё больше ухудшало ситуацию с рекрутингом в Альянсе.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Даже хз откуда эти разговоры про орда/альянс для казуалов.
В орде тупо больше людей, поэтому если взять напрмер 7% хардкорных рейдеров(на самом деле я не знаю сколько, но очевидно небольшой процент). 7% от 100 это 7 человек. 7% от 1000 это 70 человек. Вот и вся крутость орды их тупо больше. А не альянс выбирают девочки, а орду мужики, такое только в ваших влажных фантазиях. Но даже если основываться на таких фантазиях - у орды будет больше всех категорий людей и школоты и казуалов и девочек.

И сделать тут уже ничего не получится, только если задисбаласнить рассовые абилки в сторону альянса и открыть бесплатный трансфер. Ну или объединить(или иным образом позволить объединяться и взаимодействовать) уже фракции и не мучаться, тогда все аспекты и пвп и пве выровняются в т.ч. и очереди, наверное сейчас это самый здравый вариант. Лично я как человек который хочет играть за альянс, но обладает наскозь красным френдлистом(причем практически всех кто там есть я знаю в реале) всеми руками за этот вариант.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 13:22:09 by StknightOS »

Frostembrace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то примерно как люди едут на Гордунни и СД с мыслями "ну вот там то у меня щас прокнет 2200 или мифик рейд", результат чаще всего известен. А остальные миры пустеют. На том же Термогроме щас перекати-поле, как и на Подзувии, к примеру. Печально всё это.

Идут на эти серваки, потому что все другие уже мертвые. на них тупо ничего нет, ничего не происходит. Давно как то трансфернул на ЯЛ, сейчас понимаю что это дыра. Даже ЧШ издавне известный как сервак альянса полумертвый, а давно при открытие столько угара там было. Вов умирает, им вообще надо произвести слияние. Половину РУ реалмов можно в один слить и будет лучше.

Да, сегодня лучшим выбором будет слияние серверов, раза в 3 сократит их количество, но зато будут живыми. В лучшие годы пугом к концу патча можно было пронести ХМ/Мифик до ласта как минимум, а сейчас просто не набирается рейд, не из кого выбирать или совсем отчаянные попадаются.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Альянс вообще по всем фронтам очень мягко говоря проигрывает. Что в ПвЕ рейдах, что даже в Ворлд ПвП, сколько уже подачек давали, повышенный бонус в вармоде, квест на 400 гир, но все равно каждую битву в Назжатаре Орда всухую побеждает. В Альянсе большинство игроков это сплошные пассивы, и такая ситуация уже несколько лет.

Ну, отчасти согласен. Альянс конечно же в Назжатаре выигрывает в определенных межсерверных группах, но если сравнить их количество побед с Ордой то да, там копейки...
А вообще, Альянс еще с давних времен только и делает, что чилит со школьниками в Златоземье, раздевая своих персонажей и танцуя в таверне. А на данный момент это вообще единственное занятие Альянса, как мне кажется.
Раньше хотя бы ребята собирались под Штормградом (Дуэлится), как ребята из Орды под Оргри, а сейчас даже и этого нет.
Как таких дебилов земля носит ...  :facepalm: :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лесоро, для нашей СНГ помойки экзорсус мб и круто но по меркам всех гильдий нет.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лесоро, для нашей СНГ помойки экзорсус мб и круто но по меркам всех гильдий нет.
Но у нас не помойка.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тут дело в том, что половина Альянса это девчонки и мальчишки лет по 12
Отборнейший бред  :facepalm:
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

NoobClubDS47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
то примерно как люди едут на Гордунни и СД с мыслями "ну вот там то у меня щас прокнет 2200 или мифик рейд", результат чаще всего известен. А остальные миры пустеют. На том же Термогроме щас перекати-поле, как и на Подзувии, к примеру. Печально всё это.

Идут на эти серваки, потому что все другие уже мертвые. на них тупо ничего нет, ничего не происходит. Давно как то трансфернул на ЯЛ, сейчас понимаю что это дыра. Даже ЧШ издавне известный как сервак альянса полумертвый, а давно при открытие столько угара там было. Вов умирает, им вообще надо произвести слияние. Половину РУ реалмов можно в один слить и будет лучше.

Ничего, сейчас тебе великолепные игроки нынешней помоечки под названием вов расскажут что он живее живого, и игроков толпы вообще.
Забывая что это просто до сих пор сломанный кроссервер, и по факту людей раз-два и обчелся. На 2-3 серваках на всю страну только есть люди, когда в той же пандарии и кате еще ВСЕ сервера могли жить своей жизнью спокойно.

AntidipresaHt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедАнисий
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если рассовки уже ни на что не влияют, то почему бы близард не полностью вырезать их из игры, сделав выбор фракция\расса чисто косметическим?
как ни крути но рассовые альяса в большинстве направленны на защиту, можно конечно ещё больше их сделать пвп-направленными, но это вызовет  больше негатива, никому же не нравилось топ 100 гладов из хуманов
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 14:10:29 by AntidipresaHt »

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот из-за таких идейных "ко-ко-ко" в Альянсе точно лучше не играть.
А вообще, не вина игроков, что раньше для пве Орда была лучше, а сейчас банально комфортнее пойти туда, где больше людей и проще найти себе подходящий состав или пати в лфг.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот из-за таких идейных "ко-ко-ко" в Альянсе точно лучше не играть.
А вообще, не вина игроков, что раньше для пве Орда была лучше, а сейчас банально комфортнее пойти туда, где больше людей и проще найти себе подходящий состав или пати в лфг.
Какая идея-то лол? Ты описал тоже самое, что и я в том посте говорил.

Хотя странно все равно это слышать(читать), когда орда на каждом углу из-за своего количественного превосходства всякий раз начинает кричать альянс сосет(кто говорит сосед - мудак, я так считаю. Если уж оскорбляешь, то будь добр прими ответственность на себя и не "запикивай" неудобное слово). Начинаются всякие "кококок снова альянс соснул. Орда сила и честь". Но тут я выразил свою позицию со стороны альянса и у тебя пригорело, что это было слишком и я переборщил в выражениях? Пиздец.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.

Отличный пример, показывающий, что и стар, и млад шпилит за орду. :D

В конце Легиона трансфернулся за Альянс. Пожалел. Просос по всем фронтам - народу нет ни в вармоде, ни в заранее собранных группах.

Если в 10.0 не будет объединения фракций, трансфернусь обратно с концами за орду.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.

Отличный пример, показывающий, что и стар, и млад шпилит за орду. :D

В конце Легиона трансфернулся за Альянс. Пожалел. Просос по всем фронтам - народу нет ни в вармоде, ни в заранее собранных группах.

Если в 10.0 не будет объединения фракций, трансфернусь обратно с концами за орду.

Ну, у меня просто есть персонажи и там и там (с нынешней политикой относительно СОЮЗНЫХ РАС) оказалось очень кстати. Но от окончательного переката в Орду меня надежно удерживает стилистика. Мои любимые расы в игре - табурены, гоблота и эльфы, но их архитектура и стилистика в Орде где они находятся не используется от слова совсем. Зато ненавистная мне нежить и домики из грязи с шипами повсюду.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.
А представь с каким она удовольствием говорит "Школота" и ведь не поспорят же , ещё и поджопничек может выписать за слитое БГ/неудачный трай :D

 

закрыть