WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 89138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты попробуй взять нормальный хаунт и все время его действия спамить дротики...
В итоге дамаг за 12 секунд получится больше, чем 5 2-секундных хаунтов и дартсы в промежутках по 2 секунды...

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 0 хасты - мне выгоднее кинуть замедление под элитку, закинуть 3 баррейджа и поставить стену. А за время кайта - кидать хаунты.

unkutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!собствено проблема в названии темы: застрял на первом акте ада!не могу убивать чемпионов, не говоря уже про желтых. думал, что начиная с ада нужно в пати ходить, а тут я смотрю люди по инферно бегают.
 перепробовал разные билды и все бестолку. пока остановился на таком http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUdRe!ZWe!aaaYaa одно время ходил с хексом, но особого толка в соло игре не заметил! бой примерно такой: кидаю объятия, потом жатву и дальше уже дротик и аое. чемпов убивать не получается, особено быстрых.
интеллект-1400, стамина-490
пассивки джунгли,весла и шаг за грань
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 10:27:45 by unkutt »

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!собствено проблема в названии темы: застрял на первом акте ада!не могу убивать чемпионов, не говоря уже про желтых. думал, что начиная с ада нужно в пати ходить, а тут я смотрю люди по инферно бегают.
 перепробовал разные билды и все бестолку. пока остановился на таком http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUdRe!ZWe!aaaYaa одно время ходил с хексом, но особого толка в соло игре не заметил! бой примерно такой: кидаю объятия, потом жатву и дальше уже дротик и аое. чемпов убивать не получается, особено быстрых.
интеллект-1400, стамина-490
пассивки джунгли,весла и шаг за грань


Опционально повесь руну замедления на хаунт; возьми боты +12% скорости передвижения. Хекс как раз помогает на быстрых/телепортерах, спасая тебя от одного догоняющего, пока СВ на кд.

JustDoit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз зачем столько заморочек,я до 2 акта инферно бегал вообще без контроля и замедлений
Гарг держит большинство паков,стой сзади и спамь мышей\медведей под визион квестом

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз зачем столько заморочек,я до 2 акта инферно бегал вообще без контроля и замедлений
Гарг держит большинство паков,стой сзади и спамь мышей\медведей под визион квестом

Телепортеров и фастов тоже держит? На ручках?
У меня фетиши живут дольше, чем гарг ::)

unkutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз зачем столько заморочек,я до 2 акта инферно бегал вообще без контроля и замедлений
Гарг держит большинство паков,стой сзади и спамь мышей\медведей под визион квестом
Большинство обычных :D у меня под чемпионами складывается секунд за 7!
мне чем не понравился хекс,там это тем,что он контролит одну цель,еслибы две. как ивзестно синие ходят пачками,а желтые с адами. его плюс это малый кд. вообще особые проблемы с быстрыми и которые бомбы швыряют.

Eyklon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйклон
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кольца, перчатки, амулет - аспд + по возможности крит рейтинг
Пушка - крит дамаг + сокет (туда тоже крит дамаг)
Оффхенд - верхний предел в районе 300, манареген и +10 +12% к дротикам
Ботинки - 12% мув спида
Брасы - крит
Вуду маск - манареген

Бонусом во всех возможных слотах идет крит дамаг, но если на пушке его овер 90+хороший сокет (стар хотябы) то уже в принципе хватает...
PS
советую взять хаунт в скилах, ибо иначе плагуед мобов на 3 акте вы будете убивать ооочень долго, упираясь в берсерк.
А еще ВД без дез граспа не ВД...
а на защитные спелы вообще предлагаешь забить?
мне вот интересно, есть ли те кто убил в фул дпс-шмоте СОЛО белиала и 3 акт?
у меня просто собрано 600аллрез на 32к хп, и есть возможность держать хоть несколько ударов мобов, просто в описаном тобой шмоте апается только дпс, а в 2-3 акте даже с танком можно словить случайные плюшки от ренжей, прыгающих лакуни, телепортов, вортексов?
или это всё было написано для фул ДПС и игры с танком?

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты держишь после патча. До патча тебя бы ваншотило в любом случае, потому все дамагеры бегали в режиме "Glass Cannon". Да и сейчас, в принципе, можно так же бегать при должном скилле.

Eyklon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйклон
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты держишь после патча. До патча тебя бы ваншотило в любом случае, потому все дамагеры бегали в режиме "Glass Cannon". Да и сейчас, в принципе, можно так же бегать при должном скилле.
мне вот и так не нравилась стратегия "Glass Cannon", и ввиду новых цен на ремонт, она вообще заведомо затратна выходит.
к тому же я в будущем хочу перейти на ХЦ, а там (по понятным причинам) она вообще нежизнеспособна.
вот в итоге и хочется спросить: есть ли те кто одевается в деф статы, и в каком приоритете вы их выбираете для 3-4 акта.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты держишь после патча. До патча тебя бы ваншотило в любом случае, потому все дамагеры бегали в режиме "Glass Cannon". Да и сейчас, в принципе, можно так же бегать при должном скилле.
мне вот и так не нравилась стратегия "Glass Cannon", и ввиду новых цен на ремонт, она вообще заведомо затратна выходит.
к тому же я в будущем хочу перейти на ХЦ, а там (по понятным причинам) она вообще нежизнеспособна.
вот в итоге и хочется спросить: есть ли те кто одевается в деф статы, и в каком приоритете вы их выбираете для 3-4 акта.

Олл резисты 500 в приоритете, броня 3к, гемы на хп. Для 3 акта имхо 30-35к хп достаточно.

Eyklon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйклон
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты держишь после патча. До патча тебя бы ваншотило в любом случае, потому все дамагеры бегали в режиме "Glass Cannon". Да и сейчас, в принципе, можно так же бегать при должном скилле.
мне вот и так не нравилась стратегия "Glass Cannon", и ввиду новых цен на ремонт, она вообще заведомо затратна выходит.
к тому же я в будущем хочу перейти на ХЦ, а там (по понятным причинам) она вообще нежизнеспособна.
вот в итоге и хочется спросить: есть ли те кто одевается в деф статы, и в каком приоритете вы их выбираете для 3-4 акта.

Олл резисты 500 в приоритете, броня 3к, гемы на хп. Для 3 акта имхо 30-35к хп достаточно.
тогда не пойму, толи Кхома так коряво апнули, толи этих показателей недостаточно, т.к. до патча его не пробовал, поэтому и спрашиваю. кхом буквально за пару минут всё заливает лужами, и убежать возможности как то немного. дпс 27к в патче 1.0.3.
снимать успеваю %40-50.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его апнули, он стал сильнее спамить свои лужи. Потому мишки и в бой :)

Eyklon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйклон
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его апнули, он стал сильнее спамить свои лужи. Потому мишки и в бой :)
уже попробовал?

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, он у меня пройден. Но раз он быстро засерает поле боя, то надо зергать, не? А что лучше всего зергает?

 

закрыть