WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #3  (Прочитано 33956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы rio сломали нахрен и запилили свою, встроенную в игру, статистику, которая намного более дружелюбна к полухардкорщикам, альтам и игрокам, вернувшимся из долгого слака, чем rio.

Сейчас бы не знать как на рио линкануть альта с мейном и жаловаться на это близард... Насчет остального согласен, я пока объяснял вернувшемуся человеку как фармить рио и делать так, чтобы засчитывало лоу лвл ключи, ему совсем играть расхотелось.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично за себя скажу, я больше всего бы обрадовался полному шарингу репутаций, всех фракций в игре это было бы для меня большим подарком чем все эти союзные расы и прочие прибамбасы...

Шаринг репутации это отличная штука для игроков, но совершенно не выгодная в плане маркетинга. Вот условно говоря, тебе не придется прокачивать репутацию каждому твинку, а значит времени в игре ты будешь проводить гораздо меньше, не будет смысла оплачивать подписку, т.к все репутации вкачаны, твинки сыты и довольны. Чем больше возни - тем выгоднее для компании. Я думаю технически сделать шаринг ничуть не сложнее того же шаринга маунтов, петов и других штук. Да, когда делали их шару - близы пошли навстречу игрокам, но потом поняли, что это не особо удачная идея и в какой-то момент остановились. И именно поэтому у меня нет никаких твинков, нет желания делать что-то по 10-20 разу, WQ приносят уже достаточно уныния в этом плане, чтобы было что-то еще.
Так то оно все так, просто эт анахронизм лютый в чистом его виде( 😐
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас разработчики планируют позволить игрокам летать по Назжатару и Мехагону, однако в будущем это может измениться.
Это 100% гарантирует мой возврат в 8.2. Остается только надеяться, что нас не будет ждать еще одна локация без полетов в патче 8.3, которая опять будет содержать главное развитие сюжета дополнения и наилучшие награды. Еще один аргус я не переживу. Ну пока что не стоит питать особого оптимизма. Все мы знаем, что слова, сказанные в подобных интервью, зачастую не являются официальными анонсами.

Так же не понятна политика насчет старых рейдов. То, что они должны быть убиваемы соло, это да. Но этого мало. Они должны ваншотаться. Искусственно затягивать эти бои просто нет смысла. На получение редких маунтов требуются сотни попыток. Меня и так задолбало каждый раз смотреть какие-то диалоги. А тут еще надо долбить босса и вгребать от механик? Нафик надо. Тем более, что это должно быть верно не только для текущего левел капа и топового уровня шмота. Я вот не купил пока бфа. И его покупка не должна мне навязываться, чтобы я мог нормально бить какого-нибудь лича ради непобедимого.
Золотые слова. Но Близзы даже передачу кд на альтов не могут отремонтировать в Душе Дракона уже полтора года. А ты- ваншоты... Видимо им выгодно, что бы долго проносили скалированные старые рейды, целиком и слушая трехминутные диалоги нпсей.
Так же с титанками. Ситуация двоякая. Рейдеров они раздражают тем, что иногда лфр-герой одет лучше человека закрывшего нормал, а то и гер рейда. А с другой стороны, из-за скалирования, без титанок в открытом мире целователям белочек уже никак. Непрокнутый ЛФР шмот не позволяет все ваншотать, как раньше. Так что им титанки нужны. Ну или выше илвл давать за локалки/лфр.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 18:09:48 by Sandy45 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же с титанками. Ситуация двоякая. Рейдеров они раздражают тем, что иногда лфр-герой одет лучше человека закрывшего нормал, а то и гер рейда.
Это кого раздражает? Параллельные прямые не пересекаются. А вот ситуация когда кому-то падает с ворлдбосса (привет джим), м0 или еще из какого-то проходного контента предмет, который ты в итоге сменишь лишь после нерфов спустя пару тиров - ну это какая-то ебаная лотерея. Вон сейчас у афликов и шп бис триньки в рейтинге на бладмаллет с ворлдквестов, а почему бы и да (нет)
А с другой стороны, из-за скалирования, без титанок в открытом мире целователям белочек уже никак. Непрокнутый ЛФР шмот не позволяет все ваншотать, как раньше. Так что им титанки нужны. Ну или выше илвл давать за локалки/лфр.
Как оно там страдается от ужасного и жестокого к белкоцелователям кошмарного скалирования без хайлвл и купленного аддона? Какой-то лфр-хиро в кубе ноет, это уже клиника. Даже местные хейтерки, которые позиционируют себя на нуб-клабе как совсем поехавшие, на эту тему забыли, но форумным воинам виднее.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Разработчикам нравится идея классических легендарных вещей вроде Сульфураса или Громовой ярости, над помощью в сборе которых трудилась вся гильдия, понимая, что это не только сделает одного игрока сильнее, но также упростит жизнь всего рейда. Разработчики хотят сохранить эту идею, они размышляют над тем, что с этим можно сделать.

В своей сути классическая идея легендарного предмета хороша. Но времена меняются и сейчас эта философия уже не будет работать: вспомните катаклизм, когда для прохождения спины смертокрыла в хм настакивали игроков с легендарным посохом, т.е. получалось гильдия месяцами собирает игроку посох,  а тот получив его сваливает в закат.

Так что если разработчики хотят вернуть что-то похожее на "легендарку классики" то им стоит учесть много нюансов и в первую очередь привязать легендарный предмет к самой гильдии,  а не одному игроку. Т.е. игрок ливает с гильдии и легендарка у него пропадает, как квестовый предмет при отмене задания. И тут же можно сделать несколько ограничений по количеству легендарок в гильдии и тд. Главное - не делать для этого достижения, ибо за ними гонятся очень много игроков.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Конец 2018 года. Где бездонный игнор лист ( или хотя бы на 500-700 человек ), общий для всей учетки и для всех игр Blizzard? Почему его нет до сих пор?
Не удивляйтесь, но на самом деле социализация не стоит у близзард на первом месте. Чаще всего у разрабов на первом месте стоит длина тех или иных очередей. Т.к. они считают, что лучше уж плохое впечатление от контента, чем вообще никакого.

А адептов бездонного черного списка я вообще не понимаю. Вы должны просто для себя уяснить одну простую вещь. Вы используете черный список не по назначению. Он существует в игре вовсе не для того, чтобы дать вам инструмент для фильтрования других игроков. Он существует для избавления от харрасмента, что случается на самом деле очень редко. Ведь если ваша цель заигнорить всех, кто вам не нравится, то может быть тогда контент с рандомным подбором игроков не для вас? М? Может вам тогда стоит наоборот самим подобрать для себя тех, с кем вам нравится, и ходить везде с этим статиком? Ну а если вы вообще социопат и игнорите вообще всех подряд, то тогда вообще весь этот контент не для вас, т.к. это групповой контент.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, у меня за 10 лет игры ни одного не было в черном списке)😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, глядя какие тонны говна и желчи льются на близзард в бфа, становится как то их жалко, как бы то нибыло люди старались сделать контент который бы понравился большинству игроков...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, глядя какие тонны говна и желчи льются на близзард в бфа, становится как то их жалко, как бы то нибыло люди старались сделать контент который бы понравился большинству игроков...
Игроки, для которых близзы якобы делали контент, еще на бете сказали, что им это не нравится, но близзы их не послушали, за что заслуженно получают свои ушаты помоев

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а старые скучные таланты будут удалены или переработаны

Я уже заметил как топ1 азеритовый талант на БМа был удалён нафиг на птре.
Хорошо, что я узнал, что он был скучным. :-X

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, глядя какие тонны говна и желчи льются на близзард в бфа, становится как то их жалко, как бы то нибыло люди старались сделать контент который бы понравился большинству игроков...
Игроки, для которых близзы якобы делали контент, еще на бете сказали, что им это не нравится, но близзы их не послушали, за что заслуженно получают свои ушаты помоев
Согласен с этим конечно не поспоришь, меня как человека 10 лет игравшего только за Орду люто бомбило от сюжета с выпилом Гарроша, осадой Оргри, в бфа подлили масла в огонь рейд на столицу тролей убийство Растакхана, ну не разу ни двойные стандарты... Наверное альянсу в этом плане в разы проще...
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 19:04:10 by olegshaman »
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, глядя какие тонны говна и желчи льются на близзард в бфа, становится как то их жалко, как бы то нибыло люди старались сделать контент который бы понравился большинству игроков...
Может и старались, но то что половина введенных в бфа элементов оказались непродуманы/недоделаны сводит на нет все их старания.
Хотя у меня закрадывается подозрение, что повторилась история с дренором и внушительную часть геймдизайнеров, кодеров и прочих переключили на классик.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати о бете, мне ее давали, написал около 50-70 репортов на баги, самое забавное некоторые из них до сих пор на лайве)😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Так же не понятна политика насчет старых рейдов. То, что они должны быть убиваемы соло, это да. Но этого мало. Они должны ваншотаться. Искусственно затягивать эти бои просто нет смысла. На получение редких маунтов требуются сотни попыток.
+Многа!

Кроме того, не понятно, зачем нужны сотни попыток. Старые маунты, петы, трансмоги и репа старых фракций должна даваться сразу, с первой попытки - иначе это просто искуственное затягивание контента. И не понятно зачем игроку нужно тратить время на полет к старому инсту и его пробегание - имхо,  достаточно запросить лут у ближайшего почтового ящика.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати о бете, мне ее давали, написал около 50-70 репортов на баги, самое забавное некоторые из них до сих пор на лайве)😀
"Не работает абилка Х. Почините"
Так писал?
Ты же понимаешь, что разраб может запустить пул и не увидеть бага на мобе, которого ты отрепортил. Нужно дофига таких фидбеков, а ещё, желательно, и логи+видосик.

 

закрыть