WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard пригласила крупных стримеров на встречу по WoW: Classic  (Прочитано 35849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior



Судя по всему, на этой неделе Blizzard приглашала крупных стримеров и создателей контента по World of Warcraft: Classic на секретную встречу в свой главный офис в Ирвайне, Калифорния. С каждым днем намеки от контент-мейкеров растут и множатся, и, похоже, на следующей неделе нас ждет много новой информации по этому проекту, а также начало долгожданного бета-тестирования.:cut:




Намёки от контент-мейкеров о старте бета-тестирования множатся:




Видеоблоггер Tips Out во время своей трансляции на вопрос о том, когда стартует бета, ответил, что мы уже близко и показал пальцами цифры 3, 3 и 5: "MAY have had a great dinner last night", сделав особое ударение на слове MAY. 3+3+5 = 11. Если считать со дня, когда он это произнес, то дата 19 мая. Позднее Tips удалил клипы этого момента и запись данной трансляции, но интернет всё помнит.


Ещё один интересный момент: в своих сообщениях Tips Out намекнул, что посмотреть финал "Game of Thrones", который выпадает на 19 мая, у него не выйдет.



« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 22:41:53 by karapuzik »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Blizzard пригласила стримеров на встречу.
« Ответ #1 : 12 Мая, 2019, 18:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чё наур поехал ?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Blizzard пригласила стримеров на встречу.
« Ответ #2 : 12 Мая, 2019, 18:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чё наур поехал ?
Не, это слишком дорого для Blizzard бы вышло xD

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
ого, как интересно, ведь никто незнал, что классик выходит летом.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
А бета-тестирование будет открытое или закрытое то?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
ого, как интересно, ведь никто незнал, что классик выходит летом.

Но хайпу то искусственного надо нагнать. Менеджеры не просто так на работу ходят.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
ого, как интересно, ведь никто незнал, что классик выходит летом.


Но хайпу то искусственного надо нагнать. Менеджеры не просто так на работу ходят.

нам нужны конкретные цифры

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Да пораб уже. Как летом то релизить, если еще даже бэты нет? Не, я уже говорил, что классик сам по себе фигня и я бы лично предпочел бы лича или даже еще лучше какой-нибудь гибрид лайва с классиком, где убраны все вредные нововведения лайва, а вот полезные наоборот есть. Но ради некоторые вещей готов чутка поиграть. Старые локации, старые классы, старые спеки. Тотемы у шаманов. Проки виндфури. Да, детка! И еще много чего подобного.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Да пораб уже. Как летом то релизить, если еще даже бэты нет? Не, я уже говорил, что классик сам по себе фигня и я бы лично предпочел бы лича или даже еще лучше какой-нибудь гибрид лайва с классиком, где убраны все вредные нововведения лайва, а вот полезные наоборот есть. Но ради некоторые вещей готов чутка поиграть. Старые локации, старые классы, старые спеки. Тотемы у шаманов. Проки виндфури. Да, детка! И еще много чего подобного.
л2 классик пошел по этому пути, теперь там автокач  :facepalm:

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
ого, как интересно, ведь никто незнал, что классик выходит летом.


Но хайпу то искусственного надо нагнать. Менеджеры не просто так на работу ходят.

нам нужны конкретные цифры



Пффф. Легко. 32.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Судя по намёкам бета будет 1-30 уровни.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как же уже пальцы чешутся-то!
Вот нагнетают-то

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Да пораб уже. Как летом то релизить, если еще даже бэты нет? Не, я уже говорил, что классик сам по себе фигня и я бы лично предпочел бы лича или даже еще лучше какой-нибудь гибрид лайва с классиком, где убраны все вредные нововведения лайва, а вот полезные наоборот есть. Но ради некоторые вещей готов чутка поиграть. Старые локации, старые классы, старые спеки. Тотемы у шаманов. Проки виндфури. Да, детка! И еще много чего подобного.
л2 классик пошел по этому пути, теперь там автокач  :facepalm:
И донат по рублю ))
ну народ вкидывал по 15-20к на старте... а на старте лаги и очереди, а мертвые афк не кикало с сервера :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
л2 классик пошел по этому пути, теперь там автокач  :facepalm:
Не. Трансмоги, маунтов, пэтов и другую косметическую фигню оставить. Крз (шардинг не уверен, мне не мешает), обрезание классовых механик, удаление деревьев талантов, объединение шмота на разные спеки убрать. Т.е. если бы мне надо было выбрать какой-то конкретный аддон, который я бы хотел вернуть, я бы не смог этого сделать. Выбрать лича? Да как то долго мы ждали появления гардероба в этой игре, чтобы вот так выкинуть его на помойку. Сбор трансмогов сейчас это одна из очень важных целей игры для казуального игрока.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть