WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard пригласила крупных стримеров на встречу по WoW: Classic  (Прочитано 35855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

Если бы действительно ожидал -- то читал бы все новости.

Нет, не на актуальном.

Я слежу за всеми новостями, но знаю что он выходит на актуальном клиенте. Где я ошибся и что проглядел?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
О да, жду когда все пойдут на классик, качнутся до 10-20 лвл и больше никогда не зайдут.

Серьёзно, поиграл на близзконе, вспомнил, с чего начинал (в игре с конца классики-начала бк) - какие же сухие деревья талантов, в сравнении с тем же бк, не говоря о будущих аддонах
В итоге все будут качать скилл веапонов на маникенах, играть 5 кнопками и вещи на резист

Не вернете вы того первого ощущения от игры, имхо


В классике не было маникенов.  :-*

Хоть кто то заметил, хы  :-X

А что такое манИкены? Это Кены от Барби, с мани? Дак у нас вроде более взрослая игра. Хотя бы в плане орфографии.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.
Не должно. Локации попроще + модельки и эффекты заклинаний старые. Ну и тем классики, там нет спама заклинаниями, и соответственно самих эффектов на секунду времени меньше.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

Если бы действительно ожидал -- то читал бы все новости.

Нет, не на актуальном.

Я слежу за всеми новостями, но знаю что он выходит на актуальном клиенте. Где я ошибся и что проглядел?

Оно выходит не на актуальном клиенте.

А на клиенте Легиона.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

Если бы действительно ожидал -- то читал бы все новости.

Нет, не на актуальном.

Я слежу за всеми новостями, но знаю что он выходит на актуальном клиенте. Где я ошибся и что проглядел?

Оно выходит не на актуальном клиенте.

А на клиенте Легиона.

На клиенте легиона было демо, сейчас, насколько Я знаю, они уже перенесли все данные на версию БфА. Могу, конечно, ошибаться. Но тут придется искать инфу, чем мне заниматься не хочется. В любом случае, по железу это не будет игра 2004 года.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
ща эпоха успеха ремастеров и ремейков вы или участвуете или проходите мимо, потому что хейт все равно льет воду на нашу мельницу
я вот рашьше мобы т батл рояли хейтил, а ща мне пофиг

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

Если бы действительно ожидал -- то читал бы все новости.

Нет, не на актуальном.

Я слежу за всеми новостями, но знаю что он выходит на актуальном клиенте. Где я ошибся и что проглядел?

Оно выходит не на актуальном клиенте.

А на клиенте Легиона.

На клиенте Легиона было только демо, поскольку когда была активная разработка порта был... Легион, как ни странно.
Новая сборка на бфа. И собственно, какой смысл выпускать на Легионе? Сама суть переноса, чтобы клиент был один и тот же, а дозагружались лишь нужные данные для версии. Будь то актуал, птр или классик.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Будет ор до Альтеракских Гор если Blizzard офигеет с этих стримеров и поймает тишину еще на 2-3 недели.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Ну шош, это хорошо. Сам на бете участвовать пока не планировал, но посмотрю ближе к делу. Может и побегаю. Как раз глядишь аддоны адаптируют. По этой новой измененной версии может станет ясно какие из них нужны...

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Удручает только один момент, что игроков которые все знают много, тем самым чувство той игры пропадёт, а если быть точнее то именно рейды будут проходится куда быстрее чем раньше. А так как лично я для себя отчертить время, за пол года прокачаться, ещё пол года для покорения первого тир, ну и на остальные тиры аналогичное время с возможным его растягиванием на годик))) иными словами получать удовольствие с постепенным развитием и мерой задротства, боюсь столкнусь с ситуацией отсутствия игроков на тот же к примеру фарм репутации с серебряным авангардом.
Ну думаю вы поняли к чему я клоню, но тем не менее игру жду ;-)

Karttman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Чем им дрыщи не подошли? Что за дискриминация?

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Азмонголда не позовут :) :D ;D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Удручает только один момент, что игроков которые все знают много, тем самым чувство той игры пропадёт
Месье эстонец? Некоторым нужно 15 раз повторить, что нельзя вернуться на 15 лет назад?
No beard, no good.

Локкерс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Ветеран WoW и Валди вместе с Манурином тоже улетали на секретную встречу в секретном месте близзардов ????

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Очередной тренд последних лет: наклепал говна старья, забашлял крупным стримерам и высрал выпустил очередную игру.

 

закрыть