WORLD OF WARCRAFT

Тема: На услуги по смене расы и фракции действует 30% скидка  (Прочитано 19307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное я старый ворчун но все же вспоминаю золотые деньки когда услуги без скидок по 400 рублей были и скидки при том 50%, сколько я тогда менял раз расы по 200 то рублей... Эх старею)

для тех кто не знает как работает мир, все услуги идут в расчет на доллар и раньше когда вы на горшке сидели он был по 30р что в 2-2.5 раза дешевле чем сейчас, соотвественно и было дешевле  :(
Ну то что доллар/евро нынче в 2 раза больше это мы держим в уме, вот только раньше были еще и региональные цены на доп услуги и маунты. А потом с 14 года потихоньку в несколько этапов в след за ростом доллара, эти услуги так же подняли в цене приблизившись к полной цене как и на европе. И если абоненка не так сильно выросла (359-549), то тут произошел 3-4х кратный рост.

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наивные фанбои )))
У Активижин отчет по прибыли 04.02.2020г.
Надо показатели подтянуть )))
ахахаха


Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наивные фанбои )))
У Активижин отчет по прибыли 04.02.2020г.
Надо показатели подтянуть )))
ахахаха
Отчёт будет за 4 квартал 2019 года, который закончился 31 декабря, тебе бы подтянуть свои "показатели"...

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1100 все равно перебор. Рублей 500 за смену фракции - я бы еще подумал. А так это просто выкачивание денег с игроков, спасибо, идите нахуй.
Быдло обыкновенное. Не нравится - не оплачивай услугу. Зачем помои лить? По твоим словам 1100 это перебор. Разве 1100 это большие деньги?
Почти 5% моей месячной зарплаты. За какую-то смену модельки и цвета ника. С учетом того, что я и так трижды купил эту игру и каждый месяц плачу подписку, да, жирновато.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а можно оплатить смену расы, а сменить чуть позже? Срочный вопрос!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а можно оплатить смену расы, а сменить чуть позже? Срочный вопрос!
Она как повышала уровня висит до скончания веков, так что да

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1100 все равно перебор. Рублей 500 за смену фракции - я бы еще подумал. А так это просто выкачивание денег с игроков, спасибо, идите нахуй.
Быдло обыкновенное. Не нравится - не оплачивай услугу. Зачем помои лить? По твоим словам 1100 это перебор. Разве 1100 это большие деньги?
Почти 5% моей месячной зарплаты. За какую-то смену модельки и цвета ника. С учетом того, что я и так трижды купил эту игру и каждый месяц плачу подписку, да, жирновато.

могу лишь посоветовать научиться зарабатывать деньги в игре и в реале
1100р это 450к голды
делается в игре за 2 недели ненапряжного фарма
а люди с руками, водящие в ключики, вообще могут за 10-15 ключей такое заработать. то есть максимум за 10-15 часов игрового времени
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2020, 19:02:03 by toros777 »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил смену расы, не воспользовался услугой, потом передумал.

обратился в тех поддержку, спустя 4 дня соизволили ответить.

Итог - деньги вернуть не хотят, перекинуть эту же услугу на любого другого героя не хотят. Казалось бы в чем проблема сделать покупку услуги на аккаунт, как с апом персонажа - хз. Короче 950р в унитаз. Хотя раньше, пару лет назад еще, все спокойно возвращали.

 

закрыть