WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об отключении Мобильного Аукциона  (Прочитано 11781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне нравится. Поставил лот и на работе в свободное время просматривал, если надо спокойно поменял цену и перевыставить. Удобно.

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно как я и говорил что им просто очень мало людей пользовалось.  :P Сам пользовался, но это было раз в пятилетку. В опросе было бы уместнее указать варианты: пользовался, но редко. А то подтасовка какая-то получается. 

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Хочешь выставить свою вещь на продажу в ММО игре? Будь добр ножками дотопай до аукциона.
И это правильно.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ой, ну раз у них теперь освободились руки, то пусть они за 13 лет наконец реализуют хоть сколько нибудь вменяемый функционал аукциона в игре. Почему мне проще выйти из игры и зайти с мобильника чтобы выставить лоты, чем использовать абсолютно бесполезный функционал встроенного или не особо шустрые и довольно кривые аддоны для него?

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
мало людей пользовалось
Такая глупая отмазка. В мифик рейды тоже ходит мало людей. Давайте перестанем их делать?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
мало людей пользовалось
Такая глупая отмазка. В мифик рейды тоже ходит мало людей. Давайте перестанем их делать?
Мифик-рейды - статусная вещь. Вов всегда был игрой про эпичные и сложные бои толпой против босса. Отказаться от такого - наступить себе на горло. Но игрой про аукцион ВоВ никогда не был. ;)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Предлагаю освободившиеся силы бросить на починку многолетнего бага друидов, из-за которого если выходишь из помещения не сделав остановку, игра не позволяет войти в тревел форму.

Вообще, аук для постоянного использования был жутко неудобным, да и являлся "бесплатной" вещью, которую разработчики выдали по собственному желанию, но имели полное право не делать этого.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 23:51:39 by Heruwim »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, аук для постоянного использования был жутко неудобным, да и являлся "бесплатной" вещью, которую разработчики выдали по собственному желанию, но имели полное право не делать этого.
Ну да, доступ к нему всего лишь предоставлялся по подписке. А на релизе так вообще просили отдельную подписку.

Ион, наверное, там по вечерам в свободное от работы время пилит "бесплатные вещи по собственному желанию".
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 00:00:29 by Паркер! »

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще, аук для постоянного использования был жутко неудобным, да и являлся "бесплатной" вещью, которую разработчики выдали по собственному желанию, но имели полное право не делать этого.
Ну да, доступ к нему всего лишь предоставлялся по подписке.
Действительно, странно, что доступ к некоторому функционалу платной игры не был возможен без оплаты этой игры  :facepalm:

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, странно, что доступ к некоторому функционалу платной игры не был возможен без оплаты этой игры  :facepalm:
Тогда, наверное, нечего пороть чушь про "являлся "бесплатной" вещью, которую разработчики выдали по собственному желанию"?

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, странно, что доступ к некоторому функционалу платной игры не был возможен без оплаты этой игры  :facepalm:
Тогда, наверное, нечего пороть чушь про "являлся "бесплатной" вещью, которую разработчики выдали по собственному желанию"?
Да, действительно, на эту тему не стоит пороть чушь.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Хочешь что-то выложить на аук - зайди в WoW, дойди до аука и выложи.
Да-да. А хочешь отправить соратников за голдой, зайди в WoW, дойди до стола и отправь.  :facepalm:
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Хочешь что-то выложить на аук - зайди в WoW, дойди до аука и выложи.
Да-да. А хочешь отправить соратников за голдой, зайди в WoW, дойди до стола и отправь.  :facepalm:
Ну так и надо. Может соратников еще по вацапу отпровлять?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То есть, у Близзард есть ресурсы, чтобы сделать мобильную оружейную, функционал в которой нужен на один аддон, а именно отправлять соратников на задания. Но нет ресурсов, чтобы починить мобильный аук, который был в игре с 2010 года.
Хорошо показывает приоритеты нынешних Близзард.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а это поможет снизить число гениальных продацов, выставляющих тысячи лотов по одной травинке или по одному кусочку руды?
А вообще жалко аук, для некоторых операций он был удобен
Близзам давно уже пора переделать аукцион к более адекватному и удобному виду, к примеру банальный удобный интерфейс скажем хочу я купить зелья 10 штук неважно какого типа, я захожу и что я вижу по выгодной мне цене они лежат по 1 штуке я должен 10 раз ткнуть на каждый лот и согласиться с тем что я хочу купить, когда можно было сделать так что все одинаковые вещи складируются в один огромный стак и предлагают покупателю самую выгодную цену на данный момент покупатель просто вписывает количество сколько ему нужно, к примеру если данная вещь за скажем 10 золотых закончилась их было всего 5 далее уже идет скажем 12 золотых все это считается и покупателю пишется итоговая цена покупки.  А то уже реально достала эта фигня с покупкой реагентов по 1 руде по 1 ткани выставят лотов 1000 и просматривай пару страниц пока дойдешь до лотов где торгуют стаками.

 

закрыть