WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение Hearthstone – «Ярмарка безумия»  (Прочитано 8102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову. Хоть картонки и не являются каноном, но там полно артов и лорных моментиков, которые вполне наполняют саму эту вымышленную вселенную. Новые арты Древних Богов хороши. Особенно Й'Шарадж в полном размере. Кстати там ещё и о коте Кел'Тузада есть инфа. Он у Антонидаса бегает.

Жду сюжетку Гул'дана.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всему рад. Даже сезон-пасс оказался не таким уж и дерьмом.

А вот новый режим разочаровал. От рандома я в этих данж-ранах натерпелся еще в ПВЕ-моде. Представляю, как у меня с него пригорит в ПВП.

Я Ожидал чего-то более простенького. Например что-то вроде "ранкед-лимитед".
Суть? Играется лишь 3 набора: базовый / стандартный + 2 на выбор разработчиков (с ротацией).
Например базовый / стандартный + накс + древние боги.
Вы только представьте, сколько интересных вариаций дек мог бы породить этот режим! Да и особых усилий в балансировке / создании на него бы не ушло. Сделали же ротацию на арене - вот и тут её прикрутить и всё. Эх, мечты...
435/500

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет бы в книгу героев вкладываться что интересней лично мне

А как по твоему в неё можно вложиться ресурсами разработчиков? Да и зачем? Осталось то всего 7 героев, Гаррош уже на подходе. А потом, когда истории всех героев будут рассказаны, то как этот режим прикажешь развивать?
435/500

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любимая тематика древних, ачивы и еще так рано патч, обычно после близзкона в конце ноября.
ХС самая стремительно развивающееся игра близзард.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень рад, что вечно ржущее чудовище кинули из хс, с его уходом столько всего интересного выходит.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с такими обновлениями и денег не жалко даже вкинуть, молодцы, стараются. :D

 

закрыть