WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1032578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так сколько хасты надо мишке? я освоил, в данжи хожу пока 10-15, проблем нет( гир 910 одетый, правда леги хиловские, но триньки вроде неплохие)
шмота много но вариант который я чейчас ношу это 17-17-17-16 (крит-хаст-искусность-верс), но хп маловато (7.4кк), можно верс снизить до 10 % или ниже, но в хаст уйти?*
вроде где-то проскакивало что до 20% хаст приоритетней версы?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так сколько хасты надо мишке?


Смотри таблицу в гайде.

Но впрочем, если нет желания иметь возможность держать нонстопом Метку + Мех или же два стака Меха, то столько хасты не нужно.

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю что там все расписано по науке, но для меня там если честно черт ногу сломит))

Спасибо, значит можно ограничиться тем что есть покамест, а там если в рейдах прийдется уже танчить то займусь поиском вариантов повышения хасты для поддержания 2х стаков.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри таблицу в гайде.



Вот, опять открываю твою ссылку и вижу:

Цитировать
Рейтинг искусности увеличивает силу атаки. Таким образом, он напрямую увеличивает прямой и периодический урон Взбучки, гораздо слабее воздействует на урон Увечья, Размаха и Раздавить, а также на урон от автоматической атаки, и совершенно не влияет на урон Лунного огня
.

Я уже несколько раз говорил что мастери увеличивает урон от мунфаера тоже... поправь, пожалуйста.

Kiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, уважаемые танки. Не могу найти, упоминалась викаура на неистовое восстановление. Если кому не сложно, скиньте пожалуйста.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, уважаемые танки. Не могу найти, упоминалась викаура на неистовое восстановление. Если кому не сложно, скиньте пожалуйста.


Прямо в гайде, там, где описывается НВ (в разделе про способности выживаемости), под спойлером с аддонами.

Я уже несколько раз говорил что мастери увеличивает урон от мунфаера тоже... поправь, пожалуйста.


Поправил, спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2017, 14:25:03 by Бродягасашка »

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запустил танковский челендж... 1й пул эвейд, 2й пул - Круул умер сразу после 3й аннигиляции. Мой вывод - занерфлено в хлам. На весь файт ушло 4:40, перевод где-то на 2:10.

Алексард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексард
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запустил танковский челендж... 1й пул эвейд, 2й пул - Круул умер сразу после 3й аннигиляции. Мой вывод - занерфлено в хлам. На весь файт ушло 4:40, перевод где-то на 2:10.
  Скорее ты лучше подготовился.  По факту нерф ХП аддов не сильно важен т.к. все равно их и раньше спокойно убивали побочным АоЕ. Главное упрощение, на мой взгляд, это -4кк ХП Кррулу. Для кого-то это 1 лишняя Аннигиляция. Вот только у кого нет оптимального гира потеет и сейчас. Разница между человеком с 3 реликами на взбучку и без них просто колоссальна, не говоря уже о всем остальном.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вывод - занерфлено в хлам.
уточняй  что для 912 илвл, наручей и штанов. Правда релик на взбучку только 1.

Даже при нерфах  не представляю как надо одеться чтобы пройти без наручей или тела.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо дальше фармить чд и утробу(

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запустил танковский челендж... 1й пул эвейд, 2й пул - Круул умер сразу после 3й аннигиляции. Мой вывод - занерфлено в хлам. На весь файт ушло 4:40, перевод где-то на 2:10.
  Скорее ты лучше подготовился.  По факту нерф ХП аддов не сильно важен т.к. все равно их и раньше спокойно убивали побочным АоЕ. Главное упрощение, на мой взгляд, это -4кк ХП Кррулу. Для кого-то это 1 лишняя Аннигиляция. Вот только у кого нет оптимального гира потеет и сейчас. Разница между человеком с 3 реликами на взбучку и без них просто колоссальна, не говоря уже о всем остальном.
Нерф хп аддам это очень дохрена. Раньше нужно было в моем случаи 3 взбучки, чтоб их убить. Сейчас хватит 2х, а это значит ДО каста. Нерф хп на первой фазе хренотень, нерф хп Круулу уже да заметно. Ап хп адда это вообще смешно, теперь 2 аннигиляции можно в него пихать. И вообще в один стак убивать.

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть уже информация, что ждет медведей в 7.2.5?

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть уже информация, что ждет медведей в 7.2.5?
Есть. Метку выпиливают. Трепку бафают и вешают на гкд.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вывод - занерфлено в хлам.
уточняй  что для 912 илвл, наручей и штанов. Правда релик на взбучку только 1.

Даже при нерфах  не представляю как надо одеться чтобы пройти без наручей или тела.
Я проходил челендж с сефузом, а не штанами. Про брасы я писал пару страниц назад. Хп срезали у обоих боссов, что сказывается на количестве инферналов (у меня были большие проблемы с ними), плюс я нацепил голод стаи (триня с Фенрира) и сефуз, что сильно повысило мобильность.
P.S. 910й илвл в челендже, гир на хаст-крит (не тот, что в армори/на вовпрогрессе), 1 релик на треш, брасы+сефуз.
P.P.S. Прошлые траи у меня не было ни сефуза, ни трини с Фенрира, оставлял Круулу 1-5 лямов, так что нерф его хп для меня решил очень многое.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф ХП, конечно, ощутим, но ведь проблема не в этом ведь. Я как не умел отслеживать каст зеркала, так и не научился, как умирал от урона, так и продолжаю. Вот  вторую фазу лучше бы и понерфили.  И да, продолжаю считать, что это нифига не танко-челлендж. Уметь и хилиться, и дпсить, и выживать, и кайтить, и касты сбивать - все в одном. Нигде ни в рейде, ни в мификах нет такого объема работы для танка.  Меня к такому не готовили   :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть