WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые средства передвижения "Возвращения Азшары" для вывода золота из игры  (Прочитано 17600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Но вот только зачем их так тратить? На вещь которая определённо этого не стоит. Просто вдумайтесь что реколор грифона стоит как як, который реально полезен  плюс уникален.
Всегда классно считать чужие деньги (чужой голд).

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Это не для вывода голды - пока экзалт получишь - нафармишь на 20 таких маунтов, для вывода надо чтоб было доступно всем и сразу
рубрика нароманские истории.
То есть на локалках пока ты фармил эти репы ты заработал 2 миллона голда. Ну-ну. Не забудь еще рассказать как ты наторговал их на аукционе за час при нынешнем онлайне.


Эти цены не столько для вывода голда, сколько  от неадекватности  придумавшего эти цены.
Ну ладно там еще паук или жабы. Они хоть уникальные.  Ну ладно там еще брутозавр. Это конечно развод лохов, но  кто-то купил ради понтов.
Конечно 90к заработать можно и сейчас и даже относительно быстро. Но вот только зачем их так тратить? На вещь которая определённо этого не стоит. Просто вдумайтесь что реколор грифона стоит как як, который реально полезен  плюс уникален.
голду надо выводить ежедневно, порциями - типо ремонта, перелётов и тд. Но нет, близзы думают что если заставить человека каждый день фармить кучу квестов с наградами, а потом показать чудо маунта - то он весь свой "труд" спустит за одну секунду.
Не умеют близы выводить голду - даже расходники у нпс никто не покупает, на кой чёрт вообще миллиард разных торговцев если у них никто ничего не покупает - пробегись по столице для прикола и посмотри ассортимент всех торгашей
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Конечно 90к заработать можно и сейчас и даже относительно быстро. Но вот только зачем их так тратить?

Все больше начинаю думать, что вся эта хрень с ценами на что угодно и способы потратить голд в игре расчитаны только на одно - что бы покупали жетоны за реальные деньги. Я часто покупаю жетоны и они всегда продаются с периодом 6 часов. С секундомером не засекал, но обычно утром выложил и к обеду он продан. В среднем да, внутри 6 часового блока. Я подозреавю что близы сами его и "покупают" 0 тупо снимают жетон с продажи и кладут голд в почту игроку. Если бы игроки покупали реально это в игре (нет они покупают конечно, но не в таких количествах в каких их выкладывают - я уверен просто) не было такого четкого тайминга продажи. Я бы получал деньги прям во время онлайн. А поскольку у меня редко бывают сессии более 4-5 часов, но в игре я в день дважды точно, то выводы сами напрашиваются. Причем возможно где то на заселенных серверах наверно жетоны уходят и чаще, но интересно какой тайминг на других сервах. На азере вот у меня лично всегда в районе 6 часов. Возможно на гордунни чаще..., а может так же, если так же то однозначно это тупо заработок близов в месяц(в том числе). 1400 за месяц игры не хило да?, ну если считать как бы на что этот жетон идет согласно легенде.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
У альянса реально говно какое то, у орды по лучше, но тоже не очень, только призрак крутой

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Как обычно Альянсу гав***, а уркам все лучше и лучше, это же близард.. :facepalm:


-Альянсу дают реколор маунтов - ууу Альянсу апять гав**
-Орде дают реколор маунтов - ух да это жи шидевар ни тошто у Алиянса

« Последнее редактирование: 06 Июня, 2019, 12:55:44 by MrFour »

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
- даже расходники у нпс никто не покупает, на кой чёрт вообще миллиард разных торговцев если у них никто ничего не покупает - пробегись по столице для прикола и посмотри ассортимент всех торгашей
ну те то чтоб совсем никто. Я на мёртвом Яле не могу ужу хз сколько Бледные поножи купить.



Все больше начинаю думать, что вся эта хрень с ценами на что угодно и способы потратить голд в игре расчитаны только на одно - что бы покупали жетоны за реальные деньги.

Так и есть. Ладно хоть компетентности юриста не хватает на нерф золота в старых рейдах( пока что). Его предшественники уже бы в ноль там все убили, а так в пандарии до сих пор токены по 50 голды.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
    World of
HORDECRAFT


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
При покупке ордынского он конвертанётся в альянсовский у альянсовского перса, или надо и там, и там покупать?
Не думаю, так как аналогичных наземных за Альянс пришлось отдельно покупать.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну для меня появление такого грифона в продаже отличная возможность приобрести красиво нарисованного грифона не заморачиваясь с прокачкой репы в Пандарии.
Маунт орды не понравился от слова "совсем", но это вкусовщина.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Как обычно Альянсу гав***, а уркам все лучше и лучше, это же близард.. :facepalm:
Я конечно сам не сильно рад грифонам(хоть и летаю почти только на нём), но что вы хотели от тематических фракционых маунтов? Фракция людей летает на грифонах и все тут. Были бы с стороны альянса эльфы дали бы гиппогрифов и тд.
   А так у Альянса и у Орды эти существа имеют модельку ещё из пандарии.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Хз, у коллекционеров сейчас итак есть куда потратить голд, с учетом БоЕ маунтов, брутозавра за 5млн, дикорога и голема за 500к, паука за ляма, лягушек суммарной стоимостью 1 млн., а также бесконечные возможности траты голда на чёрном аукционе.
И как бы ещё 270к сверху - FUUUUUU

У орды вроде как есть аналоги всех маунтов альянса, а вот у альянса нет виверны. У босса гараджала прикольная моделька виверны, жаль не добавляют
Где ордынцу грифона взять?

призрачный по акции был какой-то. ТОли за инвайт друга толи за свиток

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Хз, у коллекционеров сейчас итак есть куда потратить голд, с учетом БоЕ маунтов, брутозавра за 5млн, дикорога и голема за 500к, паука за ляма, лягушек суммарной стоимостью 1 млн., а также бесконечные возможности траты голда на чёрном аукционе.
И как бы ещё 270к сверху
А в 8.2 (спустя где-то месяц правда), сюда же можно добавить еще и маунта за репутацию у ржавоболта ~400к.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Как обычно Альянсу гав***, а уркам все лучше и лучше, это же близард.. :facepalm:

А что вы хотите добавить интендантам ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ фракций?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Как обычно Альянсу гав***, а уркам все лучше и лучше, это же близард.. :facepalm:

А что вы хотите добавить интендантам ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ фракций?
За призрачного грифона 90к я бы отвалил.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Ало, Близзард, а можно сделать что-нибудь для ВВОДА золота в игру? Ну типо чтобы рабский стол был хотя бы на четверть столь же полезным, каким он был в Легионе? Или чтобы за локалки БфА наконец то начали давать больше голды, чем за легионовские? Ау?

 

закрыть