WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 10 января. 35+ таланты отключены в PvP  (Прочитано 17464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



Появилась первая подборка срочных исправлений к вышедшему только что обновлению 7.1.5. Разработчики решили прислушаться к мнению игроков и до начала 3 рейтингового сезона отключили все таланты артефакта выше 34 на полях боя и аренах. Подробности вы найдете внутри этого поста.

(источник)
Бойцовская гильдия
  • Эффекты "Финансовой поддержки" теперь должны исчезать между матчами.
  • Персонажи-дельцы больше не должны сообщать, что они принимают ставки, если игра на ставки не проводится.
  • Теперь персонажей-дельцов можно выделять через модели игроков.
  • Крики Джонни Потрясного больше не должны быть слышны на других серверах.
Классы
  • Рыцарь смерти
    • Урон, наносимый способностями питомцев "Зазубренные когти" и "Губительный газ", понижен на 40% для компенсации изменения, по которому они стали игнорировать броню цели.
    • Урон, наносимый способностями питомцев "Зазубренные когти" и "Губительный газ", теперь увеличивается искусностью "Клинок ужаса" рыцарей смерти нечестивости.
  • Жрец
    • Способность артефакта жрецов тьмы "Воззвание к Бездне" теперь прекращает применение "Пытки разума", если цель выходит из поля зрения щупальца.
  • Чернокнижник
    • Чернокнижники специализации разрушения больше не должны вступать в бой, применив способность "Изгнание" к существу, которое не находится в режиме боя.
Классовые оплоты
  • Игроки больше не могут использовать дающие силу артефакта предметы, если экипированы артефактом, у которого уже открыты все 54 таланта.:cut:
Предметы
  • "Печать усиленного призыва Вилфреда" теперь должна корректно уменьшать время восстановления способностей призыва Стража ужаса и Инфернала, если Дикий бес был призван при наличии таланта "Надвигающийся рок". При активном "Надвигающемся роке" способности со временем восстановления более 10 мин. будут сокращаться до 3 мин.
PvP
  • Исправлена неполадка, из-за которой некоторые предметы брони Бесстрашного гладиатора паладинов назначались некорректной фракции. Если вы столкнулись с такой проблемой, то выйдите и заново войдите в World of Warcraft.
  • Таланты артефактов выше 34 больше не действуют на полях боя и аренах.
  • Ашран
    • Некоторые жезлы и свитки теперь снова могут быть использованы на Ашране.
  • Жрец
    • Талант чести "Душевная связь" теперь наносит 30% от урона "Взрыва разума" и "Стрелы бездны" (ранее: 100%).
Задания
  • Исправлена неполадка, приводящая к тому, что при убийстве Шар'тоса игрокам не всегда засчитывалось выполнение связанного с ним локального задания.
  • Теперь Резервисты Северного флота вновь будут воскрешаться во время задания "Испытания на море", чтобы игроки вновь могли сбросить склянки на них.


35+ таланты артефакта отключены в PvP на полях боя и аренах

С установкой патча 7.1.5 все таланты артефактов выше 34 уровня, что напрямую влияют на урон и живучесть персонажа, были активированы на полях боя и аренах. Игроки сильно раскритиковали это изменение и оставили немало отзывов на официальных форумах и в соц. сетях. Разработчики решили прислушаться к их мнению и снова отключили эти таланты до начала 3 сезона.

(источник)
Развитие персонажа является основной частью World of Warcraft, это касается также и PvP. В Legion усиление вашего артефакта является ключевым элементом развития персонажа. Когда в начале дополнения уровни знания артефакта были еще низки, мы отключили 35+ таланты артефакта на полях боя и аренах во избежание слишком большой разницы в силе игроков, которые еще недостаточно прокачали свой артефакт.

В обновлении 7.1.5 мы добавили несколько способов, которые помогут игрокам нагнать упущенное в развитии своего артефакта очень быстро. Новички могут повысить уровень знания вплоть до 15 уровня, не затрачивая время на изучение, а нынешние игроки могут отправлять Справочники по исследованию артефакта своим альтернативным персонажам, с помощью которых те могут мгновенно повысить свой уровень знания вплоть до 20. В этот момент разница в силе между персонажами с 35+ талантами артефакта и игроками, которые начали играть только что, стала иметь значительно меньшее значение, поскольку может быть очень быстро преодолена. Именно поэтому мы посчитали, что обновление 7.1.5 станет подходящим временем для повторного открытия доступа к развитию артефакта для PvP игроков, которые уже изучили 34 таланта.

Однако, об этом изменении (и его цели) мы заранее не сообщали и игроки не смогли хорошо к нему подготовиться. Кроме того, хотя улучшения обновления 7.1.5 упрощают открытие этих финальных талантов для новых игроков или альтернативных персонажей, до сего дня они еще не были доступны. Хотя мы по-прежнему считаем, что активация этих талантов является верным решением для PvP в World of Warcraft, середина сезона — не самое подходящее время для внесения этого изменения.

Несколько минут назад мы внесли срочное исправление, которое вновь отключит все таланты выше 35 уровня на полях боя и аренах для серверов Северной Америки и Океании, а в других регионах оно станет действовать вместе с установкой обновления. Таланты артефакта 35+ уровней останутся отключены на весь 2 сезон PvP в Legion.

Как только 3 сезон начнется, мы вновь их активируем. Обратите внимание, что в обновление 7.2 будут включены некоторые дополнительные новшества для системы артефактов, которые сделают прокачку этих талантов очень значимой (и это является еще одной причиной, по которой мы считаем, что они должны быть активированы в PvP). Более подробной информацией об этих изменениях мы поделимся, как только начнется тестирование обновления 7.2 на PTR.

Благодарим за понимание и ваши отзывы по этому вопросу.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 11:45:21 by Wishko »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Цитировать
снова отключили эти таланты до начала 3 сезона.


Цитировать
до начала 3 сезона.



Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Тот самый момент когда перевода патчнотов нет, а перевод хотфиксов есть  ;D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
Игроки больше не могут использовать дающие силу артефакта предметы, если экипированы артефактом, у которого уже открыты все 54 таланта.
То есть остановиться на 53 (что там разницы то, полппроцента) и продолжить вливать АП по прежнему можно?
This is Madness? This is Endless Halls!

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Цитировать
снова отключили эти таланты до начала 3 сезона.


Цитировать
до начала 3 сезона.



+1
п.с.Заплакали твинководы и пьяные гладиаторы  =)
А мне с моим 52 нормально =)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
А мне с моим 52 нормально =)

А что делать тем, у кого пвп-спек не совпадает с мейн-спеком?

На самом деле, проблема даже не в этом. Я вообще не понимаю, зачем нужно это изменение. С самого начала легиона основной официальной позицией по ПВП были равные условия для игроков. Чего ради выпилили по сути пвп-шмот, зачем ввели хитрое скалирование с шаблонами персонажей, чтобы потом разрешить 35+ таланты и разом всё перечеркнуть?

Или я чего-то не понимаю? Может кто-нибудь из опытных пвпшеров поделиться мыслями?

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Кот а Кот))) скажи пожалуйста когда будет новость о патч нотах? или может я слепец

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Кот а Кот))) скажи пожалуйста когда будет новость о патч нотах? или может я слепец
Ну наверное когда их Близзы переведут?) Они пока не торопятся.

ЖМОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Кот а Кот))) скажи пожалуйста когда будет новость о патч нотах? или может я слепец
К следующему патчу переведут, а так я не понимаю действительно что за свинское отношение к игрокам ? уже все играют патч вышел, а что в этом патче нового мы вам не скажем, сами гадайте.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
К следующему патчу переведут, а так я не понимаю действительно что за свинское отношение к игрокам ? уже все играют патч вышел, а что в этом патче нового мы вам не скажем, сами гадайте.

http://www.mmo-champion.com/content/6236-Official-Patch-Notes-World-of-Warcraft-Patch-7-1-5
Трудностей с переводом у тех, кто изучал в школе английский язык - быть не должно. Тем, кто уроки прогуливал, могу посоветовать гугль транслейт, перевод будет кривой, но смысл будет понятен. Если человек хорошо знает свой класс - он поймет. что написано. Если плохо знает - то ему и пачноуты не нужны.

Разминай межушной ганглий.

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Кот а Кот))) скажи пожалуйста когда будет новость о патч нотах? или может я слепец
К следующему патчу переведут, а так я не понимаю действительно что за свинское отношение к игрокам ? уже все играют патч вышел, а что в этом патче нового мы вам не скажем, сами гадайте.
Не знаю, меня и английский вариант устроил)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Кот а Кот))) скажи пожалуйста когда будет новость о патч нотах? или может я слепец
К следующему патчу переведут, а так я не понимаю действительно что за свинское отношение к игрокам ? уже все играют патч вышел, а что в этом патче нового мы вам не скажем, сами гадайте.
В смысле гадайте? Уже все есть и все извеснтно. Все это на mmochampion есть. Или я чего то не понимаю? Или, вот же свиньи, не перевели для ру сегмента? :)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Кот а Кот))) скажи пожалуйста когда будет новость о патч нотах? или может я слепец
К следующему патчу переведут, а так я не понимаю действительно что за свинское отношение к игрокам ? уже все играют патч вышел, а что в этом патче нового мы вам не скажем, сами гадайте.
В смысле гадайте? Уже все есть и все извеснтно. Все это на mmochampion есть. Или я чего то не понимаю? Или, вот же свиньи, не перевели для ру сегмента? :)
Действительно, трудно догадаться, что имеет ввиду человек, говорящий о переводе патч ноутосв.  :facepalm:
И да, это свиноское отношение со стороны ответственных за ру-сигмент ВОВ. Если б игра была только на английском - вопросов бы не было, они не обязаны ничего переводить на другие языки. А тут извините, игра выпущена не только на английском, но и на почти десятке других языков, а патч ноутсы только на английском  :-\

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
К следующему патчу переведут, а так я не понимаю действительно что за свинское отношение к игрокам ? уже все играют патч вышел, а что в этом патче нового мы вам не скажем, сами гадайте.

http://www.mmo-champion.com/content/6236-Official-Patch-Notes-World-of-Warcraft-Patch-7-1-5
Трудностей с переводом у тех, кто изучал в школе английский язык - быть не должно. Тем, кто уроки прогуливал, могу посоветовать гугль транслейт, перевод будет кривой, но смысл будет понятен. Если человек хорошо знает свой класс - он поймет. что написано. Если плохо знает - то ему и пачноуты не нужны.

Разминай межушной ганглий.

свой я класс без проблем разобрал, но хочется и другие почитать, без необходимости наводить на каждый спелл и узнавать а что он собственно делает в англо версии. Русские названия я более-менее знаю и помню

 

закрыть