WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задания посланников Battle for Azeroth дают прежнее количество золота  (Прочитано 8878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393



С выходом Battle for Azeroth количество золота, которое дается в награду за выполнение заданий посланников фракций и содержится в ларях за репутацию идеала Legion, было значительно сокращено, поэтому ожидалось, что с запуском Shadowlands то же самое произойдет и с наградами предыдущего дополнения. Однако этого не случилось.:cut:

В награду за некоторые задания посланников фракций Кул-Тираса и Зандалара по-прежнему можно получить по 2.000 золотых, а из ларей за репутацию идеала все так же можно вытащить по 3.000-5.000 золотых. Пока неизвестно, было ли это осознанным решением разработчиков или стало просто недосмотром (вероятнее всего именно так), но если в ближайшее время награды не будут уменьшены, то у игроков появится повод посещать еще и земли предыдущего дополнения, выполняя там некоторые задачи, для пополнения своих карманов.


 

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препатч давно уже вышел, где это можно было заметить... Но голда как мне показалось реже прокала.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
стоит заметить это пока что
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 19:29:04 by BadSova »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего смысл в том, что люди еще не вкачались, и не могут условно "ваншотать" мобов бфа. Когда игроки станут слишком сильными - занерфят

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, шл можно не покупать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Ну все, шл можно не покупать.
Таким как ты там и не рады

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, шл можно не покупать.
Таким как ты там и не рады

Ну почему же, я бы все выделенное мне время в утробе наблюдал бы  с удовольствием за ним, верней, за его духом  :D

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучшая новость за последние 2.5 года
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего смысл в том, что люди еще не вкачались, и не могут условно "ваншотать" мобов бфа. Когда игроки станут слишком сильными - занерфят

Так мобы еще и скалируются. Только сегодня проверял - все живое в бфа зонах имеет примерно в 1.5 раза больше хп для 60 персонажа чем для 50. Элитка в назмире встретила меня столбом хп в 232к, а это поболе некоторых раров в ШЛ.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну такое. Пару тысяч раз в 3 дня конечно приятно полутать за пару локалок, но такого потока репутации как в легионе для фармления сундуков идеала банально нет. В легионе на сундуки идеала с миссий соратников репутация рекла текой а тут по 150/300 за задания которых порой и нету в столе, ну такое\

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4974
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего смысл в том, что люди еще не вкачались, и не могут условно "ваншотать" мобов бфа. Когда игроки станут слишком сильными - занерфят

Так мобы еще и скалируются. Только сегодня проверял - все живое в бфа зонах имеет примерно в 1.5 раза больше хп для 60 персонажа чем для 50. Элитка в назмире встретила меня столбом хп в 232к, а это поболе некоторых раров в ШЛ.
Наверняка ошибка какая-то, надо зарепортить.

Ну такое. Пару тысяч раз в 3 дня конечно приятно полутать за пару локалок, но такого потока репутации как в легионе для фармления сундуков идеала банально нет. В легионе на сундуки идеала с миссий соратников репутация рекла текой а тут по 150/300 за задания которых порой и нету в столе, ну такое\
Если делать только 4 локалки для эмиссара, то не особо то и меньше. Всё также не замечал, как столбик снова наполнился.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За эти 3 дня аддона я полутал 30к голды. Голда в ШЛ течет просто рекой. Из-за чего даже обращать внимание на лари БфА не хочется.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За задания призыва дают примерно те же 2к голды, но наверное сделать старого эмиссара побыстрее будет, хотя тут зависит от прока локалок и собственно заданий призыва.
В любом случае, логично убрать эту голду, легионовскую и дренорскую лавочки то прикрыли.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посчитал два сундука с призывов: один 4500 голды в сером шмоте и чего-то ещё, другой только 10000 голды в сером шмоте и ничего больше. Нафиг мне этими БФАшными дешёвками заниматься? о)

Droyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посчитал два сундука с призывов: один 4500 голды в сером шмоте и чего-то ещё, другой только 10000 голды в сером шмоте и ничего больше. Нафиг мне этими БФАшными дешёвками заниматься? о)
Можно чутка подробнее: это задания на 60 уровень? Как часто их выдают?

 

закрыть