WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее время просмотра трансляций по World of Warcraft на Twitch в 2018 удвоилось  (Прочитано 14458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
(показать/скрыть)

Ну и какие мы можем сделать выводы что количество просмотров у Ско и компании каждый день не такие как на киле Гууна? Это же каким надо быть отбитым что бы говорить что можно равнять Вечер вторник на киле Гууна, с обычным днем, когда человек просто что то делает? Там совсем в черепушке пусто? Это даже не троллинг. Это тупость высшей пробы. Есть хейтерки, есть зейтеры, а есть прсото тупые люди, которые не в состоянии хоть что то логичное подвести под свои слова. Взять стримера с пое. Наверное взял среднестатестического, со средним онлайном, да? Или может еще спецом порылся и взял самого рейтингово и тыкнул, а вот у Ско меньше. А если больше было бы? Это означало что БфА лучший аддон всех времен и народов? А если поискать стримеров с большим количеством чем у стримера с пое? Нету таких? Или не выгодно, потому тчо все эти теории идут в одно место?
Вообщем очередной тупой пост.

Не напрягайся - тигра парень недалекий, но это не мешает ему подгонять решение под ответ, в этом у него талант есть, слегка опережает его талант метаться говном, как все делают в средней школе. Обзывался бы в рифму - пришлось бы пересматривать рейтинги, а так - всё предельно очевидно.
Он и Path of Exile выбрал не зря - вроде бы одинаковое количество зрителей в конкретное время, а топ у той игры выделяется впереди, даже несмотря на меньшее количество фолловеров. Причин этому может быть несколько (я судьбой Path of Exile не интересуюсь, не знаю), но это и не важно. Важно, что у игры больше зрителей у топ стримера, чем у топ стримера ВоВ.

Лучше не спорить с этим кадром, а поржать с его логики, т.к. вышеозначенный путь "подгонять ответ под решение" дает сбои при любом шаге в сторону, а потом можно словить лулзов с его попыток оправдаться. Раньше он сливался, мол, "я предоставил сто аргументов, а ты ни одного" и переставал отвечать, типа заигнорил, но сегодня генерит пасту. Недавно, например, попытался уличить оппонента в споре, мол, на предоставленных скринах-пруфах присутствуют подозрительные игроки, судя по армори, с намеком на то, что это твинки автора. Вышло забавно.

Вот смотри, например:

Полосатый, я прямо сейчас (вторник, рабочее время) захожу на Твич и вижу, что ВоВ смотрят 16к зрителей, а PoE 16,6к. Топ три стрима по ВоВ: 2,4к + 1,7к + 1,1к. Топ три PoE: 5,4к + 2к+ 1,7к. По всей твоей логике, это означает, что ВоВ сливается и менее популярен.

Но что это мы видим дальше? CS:GO, всего зрителей сейчас 17,5к, фолловеров еще больше (это ж игра из топов, одна из тех, с которыми ты даже предлагаешь не сравнивать, т.к. очевидно не честно). Топ три стримера: 2к + 1,5к + 0,9к.
На 15% меньше!
В КС:ГО в неделю играют сейчас 6,4кк уникальных игроков. 7,4 миллиона активных игроков в ВоВ апрувед бай тигра!

После топ3 стримеров, остальные в КС:ГО резко проседают, даже в сравнении с ВоВ. С Дотой 2 такая же ситуация. И с Dead by Daylight (такое же количество зрителей сейчас, как у ВоВ (в топах уже начинаются стримеры "всего" до 0,5к зрителей), с BDO (тот же жанр, больше зрителей в целом) тоже картинка хуже, чем у ВоВ: много-много стримеров, но с малым количеством зрителей.

Давайте все скажем спасибо тигре за этот слив и за еще один аргумент в нашу пользу (таким образом примерный счет 100%:0% в пользу одноклеточных хомячков против хейтеров). Мне кажется, сторонникам секты "ВоВ умирает уже второе десятилетие" стоило бы избавиться от такого хлебушка, как от самого балласта в стае.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 17:38:38 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
https://www.twitch.tv/quin69
Я не беру всякие лолы, это понятно. Обычные игры нормальные. Это игра дешевая, и не самая популярная, казалось бы куда ей до лидера индустрии, но даже ей wow сливается.

Ну вообще-то Квин в первую очередь стримит игры от близзов( https://sullygnome.com/channel/quin69/365 график внизу страницы Time streamed by game over the past 365 days ).
Ну и да, во многом Твич это не показатель(смотрите популярность гта5, рокетлиги и того где они на твиче, я не говорю про китайские поделки которые не стримят на твиче воообще) но как ни крути за последний год вов на 9 месте по среджнему кол-ву смотрящих( https://sullygnome.com/games/365/watched)

 

закрыть