WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите 30 Драконьих осколков знания за достижения на выполнение заказов в обновлении 10.0.5  (Прочитано 8494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
На мертвых серверах невыполнимая ачивка. Давайте все поможем близам найти публичные заказы на кожевку на дракономоре
Мб ты просто на нормальный сервер переедешь?

Прежде чем что то ляпнуть, надо хорошо подумать для начала своей кочерышкой
Хорошая идея. Еще, помимо ляпанья, хорошо думать нужно перед созданием персонажа на мертвом серевере. Так что не ляпай больше.

ты себя закапываешь все глубже и глубже... Еще пару аддонов назад Дракономор был вполне себе живым сервером, там даже парочка топовых рейдящих ордынских гильдий жила. А ведь некоторые люди там еще с лича играют. Расскажи как им переехать сейчас на новый сервер сейчас своими хотя бы 5-6 прокачанными в плане ачивок, рецептов и тп вещей.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
На мертвых серверах невыполнимая ачивка. Давайте все поможем близам найти публичные заказы на кожевку на дракономоре
Можно поабузить заказы через друзей или альтов, если альтернативы нет.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
На мертвых серверах невыполнимая ачивка. Давайте все поможем близам найти публичные заказы на кожевку на дракономоре
дочитать первое сообщение до конца ?
Выполнить такой объем публичных заказов может быть сложновато в виду их скромного ассортимента и игроки полагают, что проще всего будет создавать заказы своими альтернативными персонажами и выполнять их на основном.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2023, 20:46:28 by Pyr »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
На мертвых серверах невыполнимая ачивка. Давайте все поможем близам найти публичные заказы на кожевку на дракономоре
Мб ты просто на нормальный сервер переедешь?

Прежде чем что то ляпнуть, надо хорошо подумать для начала своей кочерышкой
Хорошая идея. Еще, помимо ляпанья, хорошо думать нужно перед созданием персонажа на мертвом серевере. Так что не ляпай больше.

ты себя закапываешь все глубже и глубже... Еще пару аддонов назад Дракономор был вполне себе живым сервером, там даже парочка топовых рейдящих ордынских гильдий жила. А ведь некоторые люди там еще с лича играют. Расскажи как им переехать сейчас на новый сервер сейчас своими хотя бы 5-6 прокачанными в плане ачивок, рецептов и тп вещей.
А их в гугле забанили? Что ж, для "не ляпателей", у которых icq для запроса в гугл не хватает: идешь на веселые платежи, там тебе расскажут, как за пару дней можно хоть 150 чаров перенести.

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
БЛИЗЫ и ГМ  не хотят работать и  им пофиг на стол  можно  крысить  и тебе нечего не будет.  ну вот теперь  он сделали   попытку  чтобы стол заработал. хотя им все сказали   что  есть способ   лучшее.   коты  так себе

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
избавьте мою психику от новизны профессий и всей шняги с ними что придумали близы :facepalm:
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Нет их, зачем так байтить.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
На мертвых серверах невыполнимая ачивка. Давайте все поможем близам найти публичные заказы на кожевку на дракономоре
дочитать первое сообщение до конца ?
Выполнить такой объем публичных заказов может быть сложновато в виду их скромного ассортимента и игроки полагают, что проще всего будет создавать заказы своими альтернативными персонажами и выполнять их на основном.

Про абуз твинами очевидная вещь, но речь больше про саму систему, которая просто не работает на мелких сервах. Например хочу я докачать кожевку, но качаться она будет только от заказов с искрами, которых не будет на моем сервере в достаточном количестве. А ведь их надо много, чтобы делать 5 звездочные шмотки, которые и нужны людям. Ну если только близы сами планировали, что я буду сам себе заказы делать, тогда претензий нет. У них в целом оч много подобных тупыъ решений в ДФ
кто спорит, тот гей

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Про абуз твинами очевидная вещь, но речь больше про саму систему, которая просто не работает на мелких сервах. Например хочу я докачать кожевку, но качаться она будет только от заказов с искрами, которых не будет на моем сервере в достаточном количестве. А ведь их надо много, чтобы делать 5 звездочные шмотки, которые и нужны людям. Ну если только близы сами планировали, что я буду сам себе заказы делать, тогда претензий нет. У них в целом оч много подобных тупыъ решений в ДФ
Близзы планировали, что докачиваться профа будет на частных, в крайнем случае гильдейских заказах. Стол вообще не для публичных заказов, они там существуют только по остаточному принципу - об этом они постоянно говорят. Соответственно, для успеха как крафтер, ты должен искать себе клиентов сам, а не ждать, пока они тебя найдут.
А для пятизвездочных крафтов в первую очередь нужны очки специализации, а не навык профессии. Прокачка навыка с 75 до 100 - это всего 25 мастерства, а специализации сказываются куда сильнее.
Ну и ключевой способ докачки профы - не вещи с искрами, а инструменты профессий. На них спрос куда выше (хотя все равно не высок).
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 13:52:40 by Riv »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
а в итоге ачивки эти так и не добавили и нет смысла напрягаться с паблик заказами ради драконих осколоков?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
а в итоге ачивки эти так и не добавили и нет смысла напрягаться с паблик заказами ради драконих осколоков?

Не добавили, видимо в будущих обновлениях только введут.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
хорошо, ибо с текущим капом на публичные заказы - данные ачивки смотрелись бы каким нить издевательством... это ж 500 дней нужно было бы делать если бы она не была серебряной.

 

закрыть