WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft начались бесплатные выходные  (Прочитано 18942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #30 : 21 Марта, 2019, 13:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой диссонанс возникает, ппц. Зайду на форум или нубклаб, везде такой уровень уныния, что аж душа плачет. Все ноют, стонут, кричат, что игра помойка, говно, высасывание денег. А потом зайду в игру - и как то норм все, локалки, квесты, экспедицию можно навернуть, в лфр схъодить или обычку (если не казуал то в гер или миф) и как то нормально все играется. То есть ощущения какие были у меня с дренора от каждодневного посещения игры, такими оно остались и сейчас. Даже лучше, ибо локалки реально удобнее вонючих дейликов. Я чет не вижу тех кардинальных УБИВАЮЩИХ игру изменений, и чтобы метелица с меня прям СОСАЛА ДЕНЬГИ. Ну надоест мне играть я прекращу платить подписку, не надоест заплачу. Меня что, кто-то удерживает в игре типа я ОБЯЗАН  платить? Нет.

  Вот поэтому такое двоякое ощущение и диссонанс. Будто бы тут обсирают одну игру, а захожу я играть в совсем другую.

Прост ты дитя дренора и не застал расцвет игры и ее пик развития, когда она была действительно неплоха


Вот и  пошло навешивание ярлыков. Я в свое время года 3-4 примерно мариновался на личе (который кстати считают рассветом).  И вот когда я решил таки платить офф, я зашел в дренор и я просто охренел от количества контента. Тут и гарнизон (что ни говори, а мне после пиратки это охренеть как понравилось) и сюжет подается интересно, и кат сцены, дейлики интересные, какие-то соратники которые бегают за мной по миру. Ну а легион вообще взорвал мозг в плане количества развлечений в игре вне рейдов.

Так что в актуальном вове есть все то, что было в личе + кучу всего того клевого и веселого, чего не было. Так я ж говорю - мы с вами про разные игры говорим.

Говорю наперед, что я не понимаю что такое душа в играх, так что для меня ее как не было в личе так нет и сейчас. Я вообще хз как люди умудряются наделять предметы человеческими свойствами.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #31 : 21 Марта, 2019, 13:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали что 3 персонажа можно трансфернуть бесплатно. Как это сделать?
Влажные фантазии твоих одноклассников, которыми они тебя кормят, не имеют ничего общего с реальностью.

... и как то нормально все играется. То есть ощущения какие были у меня с дренора от каждодневного посещения игры, такими оно остались и сейчас ...
детям дренора не понять печали тех кто играл в ванилу, бк, лк ... современный wow это лишь пепел, который ветер перемен носит по осиротевшему пожарищу, наших надежд ...
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 13:49:18 by Alex83 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #32 : 21 Марта, 2019, 13:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
двойственные чувства, с одной стороны вроде и заходить не тянет, слушиком уж все уныло в игре, с другой стороны халява же, хоть бойцовскую гильдию глянуть)

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #33 : 21 Марта, 2019, 13:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали что 3 персонажа можно трансфернуть бесплатно. Как это сделать?
Влажные фантазии твоих одноклассников, которыми они тебя кормят, не имеют ничего общего с реальностью.

... и как то нормально все играется. То есть ощущения какие были у меня с дренора от каждодневного посещения игры, такими оно остались и сейчас ...
детям дренора не понять печали тех кто играл в ванилу, бк, лк ... современный wow это лишь пепел, который ветер перемен носит по осиротевшему пожарищу, наших надежд ...


что было в лк, чего нет сейчас? Можно фактики, а не ваши размытые сопли?

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #34 : 21 Марта, 2019, 13:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мля ,а я только сегодня оплатил (( мог  бы в конце 25-го числа оплатить

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #35 : 21 Марта, 2019, 14:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
двойственные чувства, с одной стороны вроде и заходить не тянет, слушиком уж все уныло в игре, с другой стороны халява же, хоть бойцовскую гильдию глянуть)

Я вот таких людей не понимаю.

Ты хочешь играть, но не играешь и ноешь.

Будь мужиком, прими уже решение, либо играть, либо не играть.

Я вот не играю с осени, отлично себя чувствую, врываться в текущий контент не планирую.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #36 : 21 Марта, 2019, 14:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам что, не во что играть?  :)
Чего вы тут обсуждаете? Время только тратите. :)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #37 : 21 Марта, 2019, 14:07:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вам что, не во что играть?  :)
Пустое нытье в интернете это, видимо, тоже какая-то (современная) игра.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #38 : 21 Марта, 2019, 14:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам что, не во что играть?  :)
Пустое нытье в интернете это, видимо, тоже какая-то (современная) игра.

соревнование, кто сильнее и лучше всех будет ныть, тот больше олдфаг

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #39 : 21 Марта, 2019, 14:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что было в лк, чего нет сейчас?
ты конечно не поймешь, но:
В лк wow был игрой в которой чтобы что либо получить, надо было постараться (иногда оч не кисло так), а сейчас ты все кроме кромки и глада получаешь в полу-афк режиме (хотя и их можно купить, но это уже о другом).

Новоиспеченным казуалам никогда не понять как должна выглядеть эта игра; вон вам уже даже пвп ввели против ботов которые чуть ли не сами об тебя убиваются ...

Нынешний wow-контент это мир в котором чтобы проиграть и чего то не получить надо постараться, а раньше было наоборот !

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #40 : 21 Марта, 2019, 14:13:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня такой диссонанс возникает, ппц. Зайду на форум или нубклаб, везде такой уровень уныния, что аж душа плачет. Все ноют, стонут, кричат, что игра помойка, говно, высасывание денег. А потом зайду в игру - и как то норм все, локалки, квесты, экспедицию можно навернуть, в лфр схъодить или обычку (если не казуал то в гер или миф) и как то нормально все играется. То есть ощущения какие были у меня с дренора от каждодневного посещения игры, такими оно остались и сейчас. Даже лучше, ибо локалки реально удобнее вонючих дейликов. Я чет не вижу тех кардинальных УБИВАЮЩИХ игру изменений, и чтобы метелица с меня прям СОСАЛА ДЕНЬГИ. Ну надоест мне играть я прекращу платить подписку, не надоест заплачу. Меня что, кто-то удерживает в игре типа я ОБЯЗАН  платить? Нет.

  Вот поэтому такое двоякое ощущение и диссонанс. Будто бы тут обсирают одну игру, а захожу я играть в совсем другую.
Ну просто сейчас время такое, когда принято хейтить Близзард.
Т.е. и раньще это было, но это было так скажем узкое направление.
Но случились две вещи.
Первое - кривой старт БфА. Множество причин, по которым он кривой. Тут и не слишком хорошо "вставшее" сплющивание. И поначалу в штыки принятое введение общего ГКД. И убирание артефактов с их плюшками для классов. И не выстрелившие новинки в виде фронтов и экспедиций.
Второе - Близкон 2018. Эпический провал в глазах фанатов Дьябло и многочисленных сочувствующих. Много обсуждалось, не буду повторять.
Вот волна недовольства, поднявшаяся на старте БфА, окончательно преобразилась в устойчивое явление после Близкона.
После Близкона "сорвало стопкран" и стало хейтиться всё, чтобы Близзард не делали. Любая новость воспринимается в штыки.
Это как говорится сейчас "модный тренд".
Совершенно неважно, что БфА путем многочисленных допиливаний сейчас играется на порядок лучше чем на старте.
Пнуть "лежачего" спешат абсолютно все: и любители ваниллы, считающие что Вов давно скатился, и поклонники старого доброго Лича, пеняющие на то что былая слава игры позади, и люди, которым не понравилась концепция Легиона, и просто вездесущие хейтеры, которым вообще пофиг на суть вопроса, они просто самозабвенно хейтят всё и вся, наслаждаясь процессом. :)
Вот и получается, что заходя на Нуб-клаб и видя новость главное что при этом нужно сделать - не читать комментарии.
Потому что ты уже знаешь что там будет. Тонны негатива. И только часть из них вообще будет подкреплена хоть какими то аргументами.
И хотя я лично считаю критику не просто возможной, а необходимой частью обсуждений игры, но когда вместо критики ты получаешь просто токсичный поток негатива, немотивированного и неконтролируемого, изо дня в день, из месяца в месяц, это утомляет.
Когда при этом ты в общем то каждый день заходишь в игру и вместе со своими друзьями отлично проводишь время в рейдах, ключах, экспедициях и пвп, это и правда вызывает ощущение, что на Нуб-клабе существует какая то параллельная реальность. Но на самом деле это просто время такое. Наверно это пройдет, в смысле не совсем, но масштабы надеюсь придут к обычному соотношению троллей и хетеров к обычным людям для российского инета.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 14:15:44 by Халберт »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #41 : 21 Марта, 2019, 14:16:24 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
что было в лк, чего нет сейчас?
ты конечно не поймешь, но:
В лк wow был игрой в которой чтобы что либо получить, надо было постараться (иногда оч не кисло так), а сейчас ты все кроме кромки и глада получаешь в полу-афк режиме (хотя и их можно купить, но это уже о другом).

Новоиспеченным казуалам никогда не понять как должна выглядеть эта игра; вон вам уже даже пвп ввели против ботов которые чуть ли не сами об тебя убиваются ...

Нынешний wow-контент это мир в котором чтобы проиграть и чего то не получить надо постараться, а раньше было наоборот !

Нельзя свое ЧСВ потешить набором пикселей фиолетового цвета? Да, для некоторых это большая проблема. Как же так. Васяпро играет целый день и фармит себе шмот (и заметьте, у его есть куча способов это делать, а в Личе был только один - ходи в рейд), а Петянепро прошел локалку и тоже получит набор пикселей фиолетового цвета. И как теперь Васепро морально можно унизить Петюнепро? Это же целый пласт чсвлюбия из игры почти удалили. Теперь что бы унижать других надо кромку линковать, а что бы это делать надо хотя бы усилия приложить, а не сидеть на форуме и писать всякий бред.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #42 : 21 Марта, 2019, 14:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что было в лк, чего нет сейчас?
ты конечно не поймешь, но:
В лк wow был игрой в которой чтобы что либо получить, надо было постараться (иногда оч не кисло так), а сейчас ты все кроме кромки и глада получаешь в полу-афк режиме (хотя и их можно купить, но это уже о другом).

Новоиспеченным казуалам никогда не понять как должна выглядеть эта игра; вон вам уже даже пвп ввели против ботов которые чуть ли не сами об тебя убиваются ...

Нынешний wow-контент это мир в котором чтобы проиграть и чего то не получить надо постараться, а раньше было наоборот !


да-да, размытые сопли вместо фактов. А если по фактам, то достигаешь кап и у тебя 3 варианта:
- дейлики
- рейды
- пвп в различных его вариациях?

Тоже самое есть в нынешнем вов, но с некоторыми изменениями. А говорить о низкой сложности рейдов можно только тогда, когда ты закрыл эпох. джайну. Если нет, то и суда нет, как говорят.  Сложность рейдов как надо сейчас. Даже механики боссов в коем-то веке уникальные появляются, которые требуют наличия какого-то наличия мозгов и координации действий, а не тупо "не стой в огне" "бей адов" или просто у босса ТУПА МНОГА ХЭПЭ

И да, играл я в твой лич, играл. Года 4 играл, говорю же.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #43 : 21 Марта, 2019, 14:22:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
что было в лк, чего нет сейчас?
ты конечно не поймешь, но:
В лк wow был игрой в которой чтобы что либо получить, надо было постараться (иногда оч не кисло так), а сейчас ты все кроме кромки и глада получаешь в полу-афк режиме (хотя и их можно купить, но это уже о другом).

Новоиспеченным казуалам никогда не понять как должна выглядеть эта игра; вон вам уже даже пвп ввели против ботов которые чуть ли не сами об тебя убиваются ...

Нынешний wow-контент это мир в котором чтобы проиграть и чего то не получить надо постараться, а раньше было наоборот !

Я дите ЛК, но вижу, что контент лича намного скудней контента легиона и бфа и не чуть не сложней, а даже легче раз в 1000. В свое время в 10 закрыл все и в 25 почти все. Ох уж эти ванилодрочеры, которые видели эпики раз в год :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 14:24:47 by Mermond »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #44 : 21 Марта, 2019, 14:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой диссонанс возникает, ппц. Зайду на форум или нубклаб, везде такой уровень уныния, что аж душа плачет. Все ноют, стонут, кричат, что игра помойка, говно, высасывание денег. А потом зайду в игру - и как то норм все, локалки, квесты, экспедицию можно навернуть, в лфр схъодить или обычку (если не казуал то в гер или миф) и как то нормально все играется. То есть ощущения какие были у меня с дренора от каждодневного посещения игры, такими оно остались и сейчас. Даже лучше, ибо локалки реально удобнее вонючих дейликов. Я чет не вижу тех кардинальных УБИВАЮЩИХ игру изменений, и чтобы метелица с меня прям СОСАЛА ДЕНЬГИ. Ну надоест мне играть я прекращу платить подписку, не надоест заплачу. Меня что, кто-то удерживает в игре типа я ОБЯЗАН  платить? Нет.

  Вот поэтому такое двоякое ощущение и диссонанс. Будто бы тут обсирают одну игру, а захожу я играть в совсем другую.
Ну просто сейчас время такое, когда принято хейтить Близзард.
Т.е. и раньще это было, но это было так скажем узкое направление.
Но случились две вещи.
Первое - кривой старт БфА. Множество причин, по которым он кривой. Тут и не слишком хорошо "вставшее" сплющивание. И поначалу в штыки принятое введение общего ГКД. И убирание артефактов с их плюшками для классов. И не выстрелившие новинки в виде фронтов и экспедиций.
Второе - Близкон 2018. Эпический провал в глазах фанатов Дьябло и многочисленных сочувствующих. Много обсуждалось, не буду повторять.
Вот волна недовольства, поднявшаяся на старте БфА, окончательно преобразилась в устойчивое явление после Близкона.
После Близкона "сорвало стопкран" и стало хейтиться всё, чтобы Близзард не делали. Любая новость воспринимается в штыки.
Это как говорится сейчас "модный тренд".
Совершенно неважно, что БфА путем многочисленных допиливаний сейчас играется на порядок лучше чем на старте.
Пнуть "лежачего" спешат абсолютно все: и любители ваниллы, считающие что Вов давно скатился, и поклонники старого доброго Лича, пеняющие на то что былая слава игры позади, и люди, которым не понравилась концепция Легиона, и просто вездесущие хейтеры, которым вообще пофиг на суть вопроса, они просто самозабвенно хейтят всё и вся, наслаждаясь процессом. :)
Вот и получается, что заходя на Нуб-клаб и видя новость главное что при этом нужно сделать - не читать комментарии.
Потому что ты уже знаешь что там будет. Тонны негатива. И только часть из них вообще будет подкреплена хоть какими то аргументами.
И хотя я лично считаю критику не просто возможной, а необходимой частью обсуждений игры, но когда вместо критики ты получаешь просто токсичный поток негатива, немотивированного и неконтролируемого, изо дня в день, из месяца в месяц, это утомляет.
Когда при этом ты в общем то каждый день заходишь в игру и вместе со своими друзьями отлично проводишь время в рейдах, ключах, экспедициях и пвп, это и правда вызывает ощущение, что на Нуб-клабе существует какая то параллельная реальность. Но на самом деле это просто время такое. Наверно это пройдет, в смысле не совсем, но масштабы надеюсь придут к обычному соотношению троллей и хетеров к обычным людям для российского инета.


ну я не то, чтобы защищаю бфа, его есть за что пожурить, конечно. Но я реально не понимаю и половины того нытья, что пишут люди. ИБо я захожу играть и мне нормально играется. Вот нормально, как обычно, в игре почти не от чего меня не печет. Только от полетов и скал, которые трудно на пешем маунте объезжать, но эта тема еще с дренора актуальна и вообще незначительно. И вот я не понимаю, почему одни на говно исходят пытаясь неизвестно кому что-то доказать, а другим просто норм?

 

закрыть