WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дерек Праудмур определенно может действовать на руку Сильване, сам того не зная  (Прочитано 21551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
"Сложный" твист на самом деле будет туп до предела:
Дерек убьет мать Джайны, при этом последняя успеет отреагировать и пришить его.

Почему маму:
Свою сюжетную функцию она уже выполнила - передала Джайне бразды правления и изгнала свою "подружку". Теперь это персонаж 2го плана - которого и убрать-то не очень жалко.

Зачем это надо:
Дополнительный аккумулятор дутого конфликта - у Джайны ещё больше поводов ворваться в столицу врага и пустить парочку пиробластов в лицо Сильваны. Последняя же, наоборот, очень рада - в очередной раз провела успешную операцию по моральной давке на Альянс.

Думаю, это максимум, на что способен "совершенный" сценарный ум г-жи Кристи Голоден.

Скриньте.
Я согласен на повторный штурм Оргриммара, НО только если Сильвана аки Кутузов и аки с Подгородом всех оттуда эвакуирует, сожжет (всё равно хуже ванильного) и тогда Альянс окажется в ГОРЯЧЕЙ ловушке посреди пустыни (проход в Азшару можно валунами завалить). А потом построят новый крутой Оргриммар.  ;D
Скажи что ты просто хочешь новый Оргриммар.Зачем сразу ловушки какие-то выдумывать -_-

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
"Сложный" твист на самом деле будет туп до предела:
Дерек убьет мать Джайны, при этом последняя успеет отреагировать и пришить его.

Почему маму:
Свою сюжетную функцию она уже выполнила - передала Джайне бразды правления и изгнала свою "подружку". Теперь это персонаж 2го плана - которого и убрать-то не очень жалко.

Зачем это надо:
Дополнительный аккумулятор дутого конфликта - у Джайны ещё больше поводов ворваться в столицу врага и пустить парочку пиробластов в лицо Сильваны. Последняя же, наоборот, очень рада - в очередной раз провела успешную операцию по моральной давке на Альянс.

Думаю, это максимум, на что способен "совершенный" сценарный ум г-жи Кристи Голден.

Скриньте.


Про мамуджайны стали писать почти сразу же, как стало известно, что Дерека вернули
Думаю, что будет примерно так
Дерек убьет мать, тут-то все поймут, что у Дерека крышечка свистит, Свет исцелит Дерека от влияния Сильваны, Джайна в ярости, Дерек в горести уходит куда-то в район Храма, где и пылится до лучших времен. У Кул-тираса и Зандалара в итоге минус лидер. И там и там к рулю встают сильные-независимые. Возможно в бетономешалку засосет еще кого-то.
Не скриньте, это просто мнение.

ЗЫ а прикиньте, если там еще лав стори между Калией и Дереком потом будет. Мол, мы ваз дед, но джаст филинг лав и все дела.

ЗЫЫ вообще, в БфА самые тупые сюжеты. Когда я узнал, что какая-то Белая Вдова появилась, я такой - воу, воу. Потом я ее увидел и подумал, воу, воу, Шадра же мертва. А потом....
(показать/скрыть)
Я уже устал ждать годного сюжета в этом дополнении. Если раньше я был просто согласен/не согласен с видением сценаристов, то сейчас это просто напоминает какую-то Дарью Д.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 09:06:17 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Статью Наур писал?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да ребят, можно гадать как угодно. Все равно к концу адона, Близзы сольют сюжет в унитаз. В духе Дренора, где все дополнение (во всяком случае в начале точно), нам рассказывали о несокрушимой Железной орде и могучем Громмаше и бла бла бла... а что в итоге, вся железная орда дальше Тёмного портала не продвинулась в Азерот У самых "дверей" неилюзорно получила мздюлей и была уничтожена практически на этапе квестинга. А на финалочку нас ждало спасение недовождя Громмаша и сражение с Пылающим легионом!!!
Думаю и так, Близзы тужатся - тужатся, а в конце нам все таки скажут, хоть методы Сильваны были парой чрезмерны, но она хотела достигнуть вышей цели для мира во всем мире и победы над Большем злом! По этому, вот Вам новая Сара Керриган, а линию с Дереком тупо сольют и он реально будет не зомбирован, а поможет Джайне и глядишь в новом адоне нас будет ждать новая союзная раса за Альянс, "дважды отрекшихся", или осветленной нежити, короче, что-то в этом духе! Скриньте.
Дренор должен был закончится не так. Там было овердофига всего клевого. Но из-за сраного гавновотча, забрали разрабов, а оставшимся сказали слепить по быстренькому ЦАП. А когда гавнодрочь уже был готов и поднялся шквал негодования, всех вернули на работы над легионом.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему то мне сразу подумалось, что сильвана так и планировала, будет круто если дерек совершит попытку или убьет их все же, и альянс обвинит во всем бейна за сговор с сильваной

Кстати да, как Зеллинга, так сразу в расход Натанос пустил, а Бейна пристрелить не? Почему? Тут 2 ответа: либо как ты сказал, чтобы алики на него обозлились, либо у Близзов не хватит яиц убить так персонажа как у Игоря Престолова
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я никого не демонизирую, лишь высказал предположение. Сильвана же любитель многоходовочек.
Честь или старость, но Сильвана знала, что приказ добить Малфа не понравится Вароку.
>приказ добить Малфа не понравится Вароку
Там как бы идет война и кого-то убить придется. Они до этого вырезали весь ясеневый лес и что-то у Саурфанга честь не взыграла. Он самолично спланировал атаку, вел солдат убивать и убивал. Да, "не понравится".
Ты не понимаешь. Да, убивал. Да вел солдат. Но все он делал с честью... понимаешь с честью!! у-у-у-уу- честь!!!  ;D ;D ;D ;D
И с честью он в крысу перед битвой за Лордерон пошел драться с войсками альянса.... с честью бросил свою орду и с честью оставил своих рубак без командира.... Чееееееесть!!!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Кстати да, как Зеллинга, так сразу в расход Натанос пустил, а Бейна пристрелить не? Почему? Тут 2 ответа: либо как ты сказал, чтобы алики на него обозлились, либо у Близзов не хватит яиц убить так персонажа как у Игоря Престолова
Потому что убить главу союзной расы - это сильно чревато. А сделать это на глазах у других глав союзных рас - это остаться в одиночестве. И так слишком многие задаются вопросом "что мы творим".

 

закрыть