WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь  (Прочитано 19957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2018, 23:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



А какой частью тела его пынькают по носу?  :o


Копытом. А вот "Blizzard" своих фанатов "пынькает" кое-чем другим.
And scrape my skin with razor blades

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #31 : 09 Декабря, 2018, 01:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мило. Каждый раз, пробегая рядом с другими пандаренками, я использую на них игрушку Сердцеед, во время действия которой я как бы протягиваю руку к панде и указываю на неё, таким способом я выражаю любовь к своим сёстрам. И делаю это только по отношению к пандаренкам. Теперь я буду их еще и пынькать.

Хватит! Долго читал нк и вот настал момент, когда просто невозможно молчать. Мне надоело, что игра превращается в обитель таких вот "пынькающих" Хомячаш. Слишком слащаво, слишком приторно, слишком безразлично близы относятся к своей игре. Никогда не уходил из вова по причине нежелания играть, но бфа проломил дно. Может быть я завидую этому хомяку, что не могу больше так наслаждаться игрой. Вся суть вова отражается в этой ситуации, хомяки кайфуют, остальные люди бросают игру. На новый год загадаю желание, чтобы лозунг разрабов звучал "Make warcraft great again!".
/trigger mod off

Хомутяш троль или дол...б, 99% что это первый вариант, неужели это не очевидно?
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #32 : 09 Декабря, 2018, 03:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично помним аддон с сели-камерой, единственным добавленным контентом.

8,1 просто славно продолжает традиции, может, переименовать его из "Волны возмездия" на "Волны пыньканья"? Или на "Пыньканье возмездия"?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #33 : 09 Декабря, 2018, 08:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично помним аддон с сели-камерой, единственным добавленным контентом.

8,1 просто славно продолжает традиции, может, переименовать его из "Волны возмездия" на "Волны пыньканья"? Или на "Пыньканье возмездия"?

В сэлфипатче ввели только камеру.

В этом патче  есть как минимум рейд. Откуда вы беретесь, одаренные такие на отсутствие контента?
WoW: Nothing lasts

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #34 : 09 Декабря, 2018, 10:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мило. Каждый раз, пробегая рядом с другими пандаренками, я использую на них игрушку Сердцеед, во время действия которой я как бы протягиваю руку к панде и указываю на неё, таким способом я выражаю любовь к своим сёстрам. И делаю это только по отношению к пандаренкам. Теперь я буду их еще и пынькать.

Хватит! Долго читал нк и вот настал момент, когда просто невозможно молчать. Мне надоело, что игра превращается в обитель таких вот "пынькающих" Хомячаш. Слишком слащаво, слишком приторно, слишком безразлично близы относятся к своей игре. Никогда не уходил из вова по причине нежелания играть, но бфа проломил дно. Может быть я завидую этому хомяку, что не могу больше так наслаждаться игрой. Вся суть вова отражается в этой ситуации, хомяки кайфуют, остальные люди бросают игру. На новый год загадаю желание, чтобы лозунг разрабов звучал "Make warcraft great again!".
/trigger mod off


Варкрафт пробил твое дно? Сочувствую. Но ты возвращайся, теперь можешь как все пынькать
Со смертью времени и смерть умрет

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #35 : 09 Декабря, 2018, 10:23:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какой смысл вообще переводить такую эмоцию, если она изначально ассоциируется с придуманным звуком BOOP, тобишь БУП. Зачем вообще этот ПЫНЬ ?

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #36 : 09 Декабря, 2018, 13:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СУНЬ ПЫНЬ ВЫНЬ

Надеюсь эта эмоция будет продаваться во внутриигровом магазинчике. Купив эту эмоцию вы поддержите разрабов, чтобы они могли создать для вас еще больше нового классного контента. :D
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 13:12:25 by Silent Scream »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #37 : 09 Декабря, 2018, 20:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл вообще переводить такую эмоцию, если она изначально ассоциируется с придуманным звуком BOOP, тобишь БУП. Зачем вообще этот ПЫНЬ ?

В России этот звук -- "тыц" или "тык" ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #38 : 09 Декабря, 2018, 20:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично помним аддон с сели-камерой, единственным добавленным контентом.

8,1 просто славно продолжает традиции, может, переименовать его из "Волны возмездия" на "Волны пыньканья"? Или на "Пыньканье возмездия"?

В сэлфипатче ввели только камеру.

В этом патче  есть как минимум рейд. Откуда вы беретесь, одаренные такие на отсутствие контента?

Рейд откроется спустя десять тысяч лет, а до него из контента будет самое главное -- Хомутяша, занимающийся сексизмом/пыньканьем самок-пандаренов.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #39 : 09 Декабря, 2018, 21:32:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
- пынь
- што?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #40 : 10 Декабря, 2018, 07:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мило. Каждый раз, пробегая рядом с другими пандаренками, я использую на них игрушку Сердцеед, во время действия которой я как бы протягиваю руку к панде и указываю на неё, таким способом я выражаю любовь к своим сёстрам. И делаю это только по отношению к пандаренкам. Теперь я буду их еще и пынькать.

гори в аду!

Его надо немедленно в поликлинику сдать, на опыты (с) Почтальон Печкин

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #41 : 10 Декабря, 2018, 08:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мило. Каждый раз, пробегая рядом с другими пандаренками, я использую на них игрушку Сердцеед, во время действия которой я как бы протягиваю руку к панде и указываю на неё, таким способом я выражаю любовь к своим сёстрам. И делаю это только по отношению к пандаренкам. Теперь я буду их еще и пынькать.

гори в аду!

Ну почему так не культурно?
Нужно было после "аду" поставить запятую, написать "Тварь", ну и уже после восклицательный.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #42 : 10 Декабря, 2018, 08:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть же "пуньк", какой еще "пынь".

jnonishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #43 : 10 Декабря, 2018, 09:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заживем!

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #44 : 10 Декабря, 2018, 10:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мило. Каждый раз, пробегая рядом с другими пандаренками, я использую на них игрушку Сердцеед, во время действия которой я как бы протягиваю руку к панде и указываю на неё, таким способом я выражаю любовь к своим сёстрам. И делаю это только по отношению к пандаренкам. Теперь я буду их еще и пынькать.

гори в аду!

Кажется несколько десятков пользователей форума только что вышли на орбиту. Смеюсь и не могу остановиться))! Просто наркомания)).


На орбиту ? да меня от смеха расщепляет на атомы, а потом снова собирает и снова расщепляет. по кругу по круг по кругу

 

закрыть