WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков WoW — неделя 9 декабря  (Прочитано 21793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты вообще в курсе, что нормальные люди в среднем до пенсии работают?
1) Где?
2) Кто определяет критерии нормальности?
3) Какое это отношение имеет к творческой работе?
4) Ты вообще занимался творчеством, любым, профессионально?
1) В не маня-мирке.
2) Реальность и потребности.
3) Обычное.
4) Да.

Ты исчерпал свой лимит с глупыми опросниками, приходи на следующей недели.
Нормальные люди работают ровно столько, сколько считают рентабельным. Идиоты и прихлебалы насасывая сильным мира сего, плодят идеи вечного долга, и обязанности пахать до старости, в массах.
В общем ничего нового. А я то думал меня щас просветят (нет).

Блин ща со смеху акачурюсь)
Нуб клаб это нечто.
Я так понимаю это было мнение не мамкиного эксперда?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу очевидных вещей - все настолько очевидно что близы с каждым адоном наступают на одни и те же грабли, к чему бы это.

Эксперты с каждым аддоном все хоронят и хоронят игру, к чему бы это.

К чему бы это.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты вообще в курсе, что нормальные люди в среднем до пенсии работают?
1) Где?
2) Кто определяет критерии нормальности?
3) Какое это отношение имеет к творческой работе?
4) Ты вообще занимался творчеством, любым, профессионально?
1) В не маня-мирке.
2) Реальность и потребности.
3) Обычное.
4) Да.

Ты исчерпал свой лимит с глупыми опросниками, приходи на следующей недели.
Нормальные люди работают ровно столько, сколько считают рентабельным. Идиоты и прихлебалы насасывая сильным мира сего, плодят идеи вечного долга, и обязанности пахать до старости, в массах.
В общем ничего нового. А я то думал.
Если ушедшие разработчики уходили только потому, что устали, но накопили на безбедную старость, их бы твиттеры не пестрили инфой о новых местах работы, так что мысль, которую ты пытаешься донести, не катит.
Причины гораздо прозаичнее - как бы мамкины иксперты не ругали нынешнюю политику, старая оказалась настолько недееспособной, что компания продала себя на бирже. Ах какая жалость - счастье мамкиных хейтеров не то, ради чего творческие люди, упомянутые тобой, ходят на работу. Какая жестокая жизнь.
Я говорил не совсем об этом. Причем тут усталость? Когда нормальный человек понимает (а не нормальный и не поймет), что выдохся (именно выдохся) - он уступает место другим, чего бы это не стоило. Потому что это шанс для его любимого проекта. Ты судишь с позиции (сорян, ты сам к этому подвел) россиянина, где каждый старый ущерб держится за свое место зубами, уступая его только в смерти, да и то своим некомпетентным отпрыскам, что всю жизнь катались сыром в масле. А причина проста - тут такая ситуация, что жрать как пузо привыкло иначе будет нечего, ни старому ущербу, ни его молодой личинке. У ребят из близзард же другая ситуация - они УЖЕ заработали на достойную старость, да даже имя позволит им уйти на другую работу, если будет такое желание, ведь близзард не последний работающий станок в стране.
Компания, кстати не продавала себя на бирже, валдо изначально являлись ее хозяевами, как и активижен. Наоборот, несколько лет назад компания от них откупилась. Такие дела.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 19:06:37 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Игра не обязательно "плохая" лишь потому, что на форумах такое мнение встречается чаще.
Хочу, чтобы в 2019 году на форумах стало больше позитивных игроков и комментариев.
лучик позитива в этом царстве мамкиным экспертов.


Вот такие как ты и голосуют за Ельцина, Навального и остальных кто ссыт в уши

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин ща со смеху акачурюсь)
Нуб клаб это нечто.
Я так понимаю это было мнение не мамкиного эксперда?
Ты б без эфемерных предьяв..
Хотя ладно.

Вот такие как ты и голосуют за Ельцина, Навального и остальных кто ссыт в уши
Типа за пыню по другой причине голосуют?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 19:10:36 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин ща со смеху акачурюсь)
Нуб клаб это нечто.
Я так понимаю это было мнение не мамкиного эксперда?
Ты б без эфемерных предьяв..
Хотя ладно.

И я того же мнения.
К чему бы это.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нормальный человек понимает (а не нормальный и не поймет), что выдохся (именно выдохся) - он уступает место другим, чего бы это не стоило.
Тогда почему люди следом идут на такую же работу в другие компании?

У ребят из близзард же другая ситуация - они УЖЕ заработали на достойную старость, да даже имя позволит им уйти на другую работу

Что лишь подтверждает, что жизнь ты повидал ну максимум из интернета.

Компания, кстати не продавала себя на бирже, валдо изначально являлись ее хозяевами, как и активижен.
Дитя Катаклизма, что ли?

Вся демагогия не отменяет того факта, что хейтеры со своим "фу, погнались за бабками, я знаю, как надо делать" обосрались. История компании тому пример. Но тем не менее, свой бред они пишут тут уже который год. Хотя, откуда бы иначе тут взялись все эти обсуждения?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас люди с любовью вспоминают Legion

Правда? И кто эти люди?

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не говорю конкретно про БфА, но, а разве игра не катится на дно? Разве ждет игру новый приток подписчиков? Ждет ли игру новое дыхание? Чего-то сомнительно
I will be lost in the dream, when the dark days come

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так легион все вспоминают, потому что там было много крутых фичей.
Я на самом деле очень благодарен близам, что они наконец-то дали всем хилам возможность нормально наносить урон.

Но все плюсы не перекрывают проблему рандомных легендарок. Я с любовью вспоминаю некоторую часть легиона, но со злостью вспоминаю как мне не падала 1  легендарка, когда у каждого бича она уже была. Со злостью вспоминаю триню с аргуса, когда мне упала с 12 раза ( через 7 недель после выхода и с 5 недели фармил 3 чарами), а моим друзьям упала с первого раза.
Так что не надо тут подменять понятия. Легион был лучше бфа 100% но со своими проблемами.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 19:20:18 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нормальный человек понимает (а не нормальный и не поймет), что выдохся (именно выдохся) - он уступает место другим, чего бы это не стоило.
Тогда почему люди следом идут на такую же работу в другие компании?

У ребят из близзард же другая ситуация - они УЖЕ заработали на достойную старость, да даже имя позволит им уйти на другую работу

Что лишь подтверждает, что жизнь ты повидал ну максимум из интернета.

Компания, кстати не продавала себя на бирже, валдо изначально являлись ее хозяевами, как и активижен.
Дитя Катаклизма, что ли?

Вся демагогия не отменяет того факта, что хейтеры со своим "фу, погнались за бабками, я знаю, как надо делать" обосрались. История компании тому пример. Но тем не менее, свой бред они пишут тут уже который год. Хотя, откуда бы иначе тут взялись все эти обсуждения?

4) Да вжопу хейтеров, оставь их в покое. Больше одной п*дюлины в день никто из них не заслуживает (разве что пауль, но тот давно сдался).
3) Нет. А это какое имеет отношение?
2) Работа - не есть жизнь, проснись, воняет.
1) Кто? Гостикраб - да, потому что он так себе. Крис Метсен - нет. Максимум ради занятия тем, что любишь. Ну нельзя пыхтеть над одной франшизой всю жизнь - она не резиновая, и ты тоже.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4) Да вжопу хейтеров, оставь их в покое. Больше одной п*дюлины в день никто из них не заслуживает (разве что пауль, но тот давно сдался).
Ну ты же стал отвечать как раз на мои сообщения по этой теме.

2) Работа - не есть жизнь, проснись, воняет.
Ау, жизнь - это не там, где ты без работы живешь долго и счастливо, покупаешь что хочешь, путешествуешь где вздумается. Ну и все эти маня-мирки про "разработчик Близзард поработал 10 лет и скопил себе на жизнь".
Я не говорю, что это правильно, я говорю, что такова жизнь. Так что воняют тут разве что твои инфантильные мечты. Надеюсь, хоть в свой четвертый десяток ты не на чьей-то шее сидишь.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 19:23:52 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4) Да вжопу хейтеров, оставь их в покое. Больше одной п*дюлины в день никто из них не заслуживает (разве что пауль, но тот давно сдался).
Ну ты же стал отвечать как раз на мои сообщения по этой теме.
Вообще-то нет. Ну ладно - не совсем.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рейды любил, люблю и буду наверное(но это не точно) любить в этой игре.
Не могу сказать что какой то рейд мне не понравился.
А тю, есть одна фигня в рейде которая иногда бесит - ТРЕШЬ)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5788
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за то, что бы люди делали личные выводы, либо попробовав продукт, либо подробно проанализировав его на Ютубе (если не хотят просрать бабки на то, что разорвёт их жепы, как я), а не иссушали яички на всякие твитты и остальные высеры (фанбоев и хейтеров).
Для этого была альфа и бэта. И всем, кто не является полным нубом и хоть что то понимает в игре, уже тогда все было понятно. Четко и ясно. И так всегда было. Если негативный фидбэк начинается прямо с бэты, то он чаще всего является обоснованным.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть