WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году  (Прочитано 19527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2018, 19:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И когда это Варкрафт во времена своего успеха, по мнению отбитых на голову, строящих из себя хейтеров-экспертов, был бесплатным? Сильно это помогло разработчикам и компании удержать своё место? Странные взаимоисключения для человека, который читает всё как надо?
Ау, алло, при чем тут бесплатность.
Хватит выискивать в чужих словах то, что ты хочешь видеть, "как отбитый на голову".
Я платила и готова платить за игру, и покупать предметы в магазине (как это было раньше), если игра будет того стоить.
Ту халтуру, рояли в кустах, баги  правящиеся по нескольку раз на неделе (как на старте аддона), и т.д. - сложно назвать качественным контентом и платить за него абсолютно не хочется.
Странные взаимоисключения для человека, который пишет всё как надо?
Ок, повторю свой вопрос из другой темы: если раньше было хорошо, почему тогда пришлось продаться Активижн? При том, что бесплатно не было никогда и раньше тот же Варкрафт был даже менее компромиссным к халявщикам.
Как-то не получается, что хейтеры строят из себя легион, рассказывая, как игра скатилась и за нее платить больше нет смысла, а компания не выставляет акции на торги, как до того, как скатилась. Видать хейтеры где-то переоценили себя?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году
« Ответ #31 : 08 Декабря, 2018, 19:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, повторю свой вопрос из другой темы: если раньше было хорошо, почему тогда пришлось продаться Активижн? При том, что бесплатно не было никогда и раньше тот же Варкрафт был даже менее компромиссным к халявщикам.
Не имею не малейшего понятия.
И даже больше, меня как потребителя товара - это абсолютно не интересует, я заплатила за товар и жду его качество.

Но я почти уверенна что ты знаешь почему, ведь рассуждать об акциях, маркетинге, мамкиных экспертах (если почтитать хотя бы с 10ок твоих сообщений, все эти слова там присутствуют) - может только уверенный в себе и своей информации, сотрудник Blizzard. *сарказм*

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году
« Ответ #32 : 08 Декабря, 2018, 19:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, повторю свой вопрос из другой темы: если раньше было хорошо, почему тогда пришлось продаться Активижн? При том, что бесплатно не было никогда и раньше тот же Варкрафт был даже менее компромиссным к халявщикам.
Не имею не малейшего понятия.
И даже больше, меня как потребителя товара - это абсолютно не интересует, я заплатила за товар и жду его качество.

Но я почти уверенна что ты знаешь почему, ведь рассуждать об акциях, маркетинге, мамкиных экспертах (если почтитать хотя бы с 10ок твоих сообщений, все эти слова там присутствуют) - может только уверенный в себе и своей информации, сотрудник Blizzard. *сарказм*
Это что, подвид "сперва добейся"? В конце 2018-го? Дела...

На самом деле, ответ есть в вопросе. Не надо ничего выдумывать - продались потому, что то, чем они занимались, не принесло им нужного результата, хоть раньше и были довольны те, кто сегодня тут воняют про "раньше было лучше".
#ХейтерыНичегоНеСтоят
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году
« Ответ #33 : 08 Декабря, 2018, 22:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это так? Мне казалось, что пользователи из всех регионов не могут пополнять кошелек другу за средства своего кошелька.
[/quote]
Я имел ввиду подарки игр и питомцев другу с баланса кошелька батлнет, пишет - Отправление подарков  в этой валюте недоступны. Кнопочка подарить есть а подарить нельзя. (это из лаунчера батлнет сейчас попробовал)
Или я чего то не понимаю или это нас обделили, при том кнопка есть. странно.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году
« Ответ #34 : 08 Декабря, 2018, 23:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с форума: В чате техподдержки сказали, что подарки недоступны для нашего региона (РФ). Спрашиваю: "зачем тогда показывать эту функцию?" Ответ: "Ну на русском языке не только в России играют".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году
« Ответ #35 : 09 Декабря, 2018, 04:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в итоге пришлось продаться тому, кто купил, кем оказался Активижн.
Я тебя разочарую но продались близзард не из финансовых проблем а ради денег. Может такому как ты и не очевидно ввиду заболеваний каких то, но у компании имеющей каждый месяц денег с подписки на топовую в мире подписочную ммо, проблем не очень может быть даже в теории.
Многие компании, которые не продаются, вобще живут без денег по нескольку лет между релизами. Дает им там что то издатель, но о горах злата которые с WoW прилетали тогда, они мечтать  не могли.
Видать хейтеры где-то переоценили себя?
Просто некоторые на столько феерически тупы что не могут взять информацию из открытых источников, или просто сложить 2 и 2. WoW всегда приносил огромные деньги, а до него огромные деньги принес Вакрафт3. У близзард всегда было денег куры не клюют. От чего и появилась их тема - отменять игры вместо доработки если им не нравится результат, в индустрии это практически не практикуется, или приводит к закрытиям компаний, это практиковала 1на Близзард из за избытка собственных средств.


« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 04:36:57 by Tigras »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Подарочные карты Blizzard в подарок к Новому Году
« Ответ #36 : 11 Декабря, 2018, 14:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в итоге пришлось продаться тому, кто купил, кем оказался Активижн.
Я тебя разочарую но продались близзард не из финансовых проблем а ради денег. Может такому как ты и не очевидно ввиду заболеваний каких то, но у компании имеющей каждый месяц денег с подписки на топовую в мире подписочную ммо, проблем не очень может быть даже в теории.
Многие компании, которые не продаются, вобще живут без денег по нескольку лет между релизами. Дает им там что то издатель, но о горах злата которые с WoW прилетали тогда, они мечтать  не могли.
Видать хейтеры где-то переоценили себя?
Просто некоторые на столько феерически тупы что не могут взять информацию из открытых источников, или просто сложить 2 и 2. WoW всегда приносил огромные деньги, а до него огромные деньги принес Вакрафт3. У близзард всегда было денег куры не клюют. От чего и появилась их тема - отменять игры вместо доработки если им не нравится результат, в индустрии это практически не практикуется, или приводит к закрытиям компаний, это практиковала 1на Близзард из за избытка собственных средств.
В твоем маня-мирке какие-то другие законы экономики, видать и гравитация отрицательная и ты пишешь свою ересь, сидя на потолке.
Зашкаливающее количество попыток задеть всех вокруг своими фразами на тему "тупые как ты" и "не хватает мозгов" лишь объясняет, почему всё время, что я сижу на этом форуме (5 лет) ты воспринимаешься остальными преимущественно как агрессивный клоун-хейтер, но не несет иной пользы, так что я снова не узнал ничего нового.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть