WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел первый тизер-трейлер фильма "Мстители. Финал"  (Прочитано 18219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень плохой трейлер.

Радует, что это посделний фильм по пупергероям.

К сожалению этот конвеер еще лет 5 точно будет доится, надеюсь что в начале нового десятилетия публика настолько пресытится этим гуано, что они перестанут приносить прибыль.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик зашел, жду Endgame (оригинальное название круче, ибо пасхалка на последнюю фразу Стренджа), автору спасибо! ;D

Ценителей "высокого" не понимаю, от слова, совсем. Красивая картинка, харизматичные актеры, легкое на восприятие, но радующее твистами - "чего тебе еще надо, собака?"(с)

Какой(ие) фильм(ы) по вашему настолько классика, что современное кино и рядом не стояло?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 11:44:20 by winnier »

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала не мог понять на кинопоиске я или на нубклабе, потом увидел, что все же на нубклабе. Но так и не понял, а нахрена тут эта новость?
Мне всегда казалось, что геймерские, комиксовые и киношные тусовки - это всё части одного большого гиковского комьюнити и их интересы довольно часто пересекаются. Лично вам не интересна эта новость - ну пройдите вы мимо, я же вот даже не захожу например в треды, посвящённые другим мморпг тут. А кому-то интересно. Я вот трейлер на русском именно в этой новости первый раз увидел, удобно, можно по интернету дальше его не искать.
Так это, там анимешки новые вышли, в "Ванпанчмене" рисовка продолжает радовать, а арка "Тортленда" в Ванписе постепенно заканчивается. "Гиковское комунити" - понятие растяжимое.. 8)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой(ие) фильм(ы) по вашему настолько классика, что современное кино и рядом не стояло?

Да полно. Хотя бы те же "Место встречи изменить нельзя", сравни с нынешним бандитско-полицайским шлаком на тиви ;)

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем свои личные интересы проецировать на форум с игровой тематикой. Ну сходите вы с ума по этому конвейеру, какое отношение это имеет к играм в принципе?

Комиксы как громадный пласт культурный создал не только тех авторов которые придумали все игры но и трансформировались в законы сюжетов игровой индустрии, так что без этого "конвейера" тебя бы тут ни было.

fursa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "Финал" (в оригинале "Endgame", буквально "Конец игры")
Хотел показаться умным, но на деле не вышло да?
Endgame -в  шахматах эндшпиль
- завершающая фаза борьбы, войны .

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень плохой трейлер.

Радует, что это посделний фильм по пупергероям.

К сожалению этот конвеер еще лет 5 точно будет доится, надеюсь что в начале нового десятилетия публика настолько пресытится этим гуано, что они перестанут приносить прибыль.
Да, Марвел (Дисней) перестанут снимать и тут-то ты заживешь! Все проблемы решишь и станешь нормальным адекватом! И ВоВ станет для каждого хорош, и к Фортнайт все прозреют! Ура!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой(ие) фильм(ы) по вашему настолько классика, что современное кино и рядом не стояло?

Да полно. Хотя бы те же "Место встречи изменить нельзя", сравни с нынешним бандитско-полицайским шлаком на тиви ;)

Не знаю, что идет по телеку и знать не хочу  ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чёт не понял. Читал в новостях раньше, что марвел не спойлерят название фильма 4 мстителей, потому что это будет спойлер. Ну и где тут спойлер?
Сам трейлер на их официальных каналах называется "Тизер-трейлер к самому ожидаемому фильму 2019 года" и "Marvel Studios' Avengers - Official Trailer". Люди уже высказывали предположения, что подзаголовок в трейлере это просто "затычка".

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для чего этот слепой хейт, если можно быть частью большого сообщества и вместе с остальными радоваться?
Потому что Марвел (да и пожалуй что и ДС) штампуют (за очень редким исключением) только шлак в последние лет 6. Один фильм тупее другого выходит, зрителей совсем за дураков без вкуса держат вываливая очередную войну без конечностей. Типа сделаем им графику и они наш сюжетный трип схавают. Скарлетт Йохансон моя любимая актриса, смотрел все фильмы с её участием, но признаюсь, супергеройские фильмы приходится смотреть через силу.
Пожалуй только Логан достойный внимания, из их последних поделок.

Цитировать
студия додумалась, что может быть провал
Как в битве с Артасом, который всех убил.
Но ты не переживай, в новом фильме всех тоже чудесным образом реснут.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 02:27:24 by Enigma »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению этот конвеер еще лет 5 точно будет доится, надеюсь что в начале нового десятилетия публика настолько пресытится этим гуано, что они перестанут приносить прибыль.

Понятно, что олды, которые росли на плохих супергеройских фильмах 80-х и 90-х, очень предвзято относятся к такому жанру, но Киновселенная Марвел это новый уровень, сериал длинною в десятилетие, чья ценность раскрывается с каждым новым фильмом, над которым работает буквально половина мира специалистов в визуальных эффектах. Для чего этот слепой хейт, если можно быть частью большого сообщества и вместе с остальными радоваться?

Радоваться чему? Что каждый год нам в большинстве своем штампуют проходные фильмы? Нет, спасибо. В том и дело, что в 80-90х кинокомикс, впрочем, как и любой другой фантастический фильм, был либо лютый вин либо дикий порожняк. Что изменилось за эти 20 лет? Только одно - качество картинки, и то, не везде и не всегда (ой-вэй я вспоминаю бой убогих 2 пантер). А сами фильмы стали занимать нишу по типу "не говно но и не прям вот то-бы норм", "сойдет под пиво и чипсы".

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для чего этот слепой хейт, если можно быть частью большого сообщества и вместе с остальными радоваться?
Потому что Марвел (да и пожалуй что и ДС) штампуют (за очень редким исключением) только шлак в последние лет 6. Один фильм тупее другого выходит, зрителей совсем за дураков без вкуса держат вываливая очередную войну без конечностей.
Как бы для таких ни было печально, но именно этот "шлак" собирает кассу, которую в наше время возможно собрать лишь обеспечив повторную посещаемость уже посмотревшими.
Ты, конечно, можешь разразиться темами про "миллионы мух" и "я не такой как все - для меня говно всё, что интересно для более, чем 1% людей" - но стоит ли топить себя еще сильнее?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть