WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nvidia выпустили драйвер для грядущей оптимизации WoW под DirectX 12  (Прочитано 22586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на топ компах дома, с 1060 6гб, вов тормозит на ультрах ...
с каких это пор старушка 1060 тынче топ ??? тебя либо жестко обманули либо ты сам обманываться рад.

у меня 1080 ti (которая тоже уже далеко не топ) на ультра настройках (абсолютно ВСЕ на максимум) все летает !!! открою тебе "секрет": видюха для вов НЕ главное ...
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 13:58:35 by Alex83 »

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов нужен хороший проц и оперативки побольше. А видюха скорее вспомогательное.
К слову у меня 1060 6gb и на ультрах нет просадок. Может дело не в компах, а в их пользователях?

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
на топ компах дома, с 1060 6гб, вов тормозит на ультрах ...
с каких это пор старушка 1060 тынче топ ??? тебя либо жестко обманули либо ты сам обманываться рад.

у меня 1080 ti (которая тоже уже далеко не топ) на ультра настройках (абсолютно ВСЕ на максимум) все летает !!! открою тебе "секрет": видюха для вов НЕ главное ...
Топ для full hd мониторов, карты под номерами выше нужны так же, как собаке 5 нога

MyGetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бирт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
на топ компах дома, с 1060 6гб, вов тормозит на ультрах ...
с каких это пор старушка 1060 тынче топ ??? тебя либо жестко обманули либо ты сам обманываться рад.

у меня 1080 ti (которая тоже уже далеко не топ) на ультра настройках (абсолютно ВСЕ на максимум) все летает !!! открою тебе "секрет": видюха для вов НЕ главное ...
на фулл хд поди у тя летает... норм пацаны в 4к играют)

MyGetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бирт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В вов нужен хороший проц и оперативки побольше. А видюха скорее вспомогательное.
К слову у меня 1060 6gb и на ультрах нет просадок. Может дело не в компах, а в их пользователях?
4К включи ... нет у него просадок лол

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы это реально помогало работать вову... :facepalm:
а то на топ компах дома, с 1060 6гб, вов тормозит на ультрах... пизнес... другие игры тянут максималки спокойно.
причем эта проблема еще с дренора висит... и что толку от новых поддержек и якобы доработок?
Играете на гиперпне?
Полагаю что слабое место у вас именно проц, поскольку как раз с Дренора довольно заметно начала повышаться детализация локаций от аддона к аддону.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В вов нужен хороший проц и оперативки побольше. А видюха скорее вспомогательное.
К слову у меня 1060 6gb и на ультрах нет просадок. Может дело не в компах, а в их пользователях?
4К включи ... нет у него просадок лол
Вы глупый или что-то?
Сейчас бы на завтра бюджетной* карте в 4к играть.
Ну можете ещё сглаживание сверху добавить, и наслаждаться своими 10 фпс.

*поскольку в обозримом будущем выйдут новые GTX, они заменят текущий ряд, и потенциальная 2050/2050ti будет как 1060 по мощности. То есть уже бюджетный сегмент. Так что радуйтесь, последние деньки у вас целый середняк.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 15:06:30 by stefan_flyer »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
а то на топ компах дома

с 1060 6гб

на топ компах

С каких пор калькуляторы стали топ?
Приравнять 1060 к калькулятору ещё более глупо, чем назвать 1060 топом.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы это реально помогало работать вову... :facepalm:
а то на топ компах дома, с 1060 6гб, вов тормозит на ультрах... пизнес... другие игры тянут максималки спокойно.
причем эта проблема еще с дренора висит... и что толку от новых поддержек и якобы доработок?

Хз, у меня проц Athlon X4 870k 3.9 Ггц и нвидиа 1050 2 gb, на ультрах лагов нет в открытом мире. Или у  тебя многоядерный проц с маленькой частотой на 1 ядро, или в ОС гамно всякое типа яндекс браузер, майл ру и т.д.  Да и видюха далеко не топ, сейчас топ TITAN RTX 24 Гб, 1060 и близко с ней не лежит.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 15:14:20 by king116888 »

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, у меня проц Athlon X4 870k 3.9 Ггц и нвидиа 1050 2 gb, на ультрах лагов нет в открытом мире.
в рейде на 30 тел на ультра скока фпс? 5? 10?  :facepalm:

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хорошая новость, давно пора многопоток в вов завести. А вот новость про нвидия дрова выглядит странно. Чет мне кажется это всё замануха для скачки новых дров, которые возможно урезают производительность старых видях. Сижу на 399 версии. Пока рисковать не хочу. Думаю и с 399 все эти оптимизации будут работать. Всё-таки это больше оптимизация для процессора.
В целом я и сейчас доволен производительностью. В Боралусе от 40 кадров в 2k на ультрах, 8х сглаживании и 200% рендера. (8700k + 1080ti)

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая новость, давно пора многопоток в вов завести. А вот новость про нвидия дрова выглядит странно. Чет мне кажется это всё замануха для скачки новых дров, которые возможно урезают производительность старых видях. Сижу на 399 версии. Пока рисковать не хочу. Думаю и с 399 все эти оптимизации будут работать. Всё-таки это больше оптимизация для процессора.
В целом я и сейчас доволен производительностью. В Боралусе от 40 кадров в 2k на ультрах, 8х сглаживании и 200% рендера. (8700k + 1080ti)
Можешь отключать сглаживание, бесполезнейшая настройка, особенно в варкрафте.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов нужен хороший проц и оперативки побольше. А видюха скорее вспомогательное.
К слову у меня 1060 6gb и на ультрах нет просадок. Может дело не в компах, а в их пользователях?

Я может неправильно тебя понял, либо ты мелишь полную херню. Ты видел, что происходит на зуле в мифике и в частности цн, алуриэлькогда вылазят адд, ботан и гулдан на этих боссах было 20-30 fps ? Или ско жаловался гмам  на fps по твоему из-за того, что у ско плохой комп,
MADOUGIE

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая новость, давно пора многопоток в вов завести. А вот новость про нвидия дрова выглядит странно. Чет мне кажется это всё замануха для скачки новых дров, которые возможно урезают производительность старых видях. Сижу на 399 версии. Пока рисковать не хочу. Думаю и с 399 все эти оптимизации будут работать. Всё-таки это больше оптимизация для процессора.
В целом я и сейчас доволен производительностью. В Боралусе от 40 кадров в 2k на ультрах, 8х сглаживании и 200% рендера. (8700k + 1080ti)
Просто все возможные шаблоны в одном месте, просто ору.
И то что в вове нет многопотока, и то что производительность видях якобы занижают.
И ДАЖЕ СГЛАЖИВАНИЕ ПРИ 4К РЕНДЕРЕ. ЕЩЁ и 8-КРАТНОЕ КАРЛ

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая новость, давно пора многопоток в вов завести. А вот новость про нвидия дрова выглядит странно. Чет мне кажется это всё замануха для скачки новых дров, которые возможно урезают производительность старых видях. Сижу на 399 версии. Пока рисковать не хочу. Думаю и с 399 все эти оптимизации будут работать. Всё-таки это больше оптимизация для процессора.
В целом я и сейчас доволен производительностью. В Боралусе от 40 кадров в 2k на ультрах, 8х сглаживании и 200% рендера. (8700k + 1080ti)
Можешь отключать сглаживание, бесполезнейшая настройка, особенно в варкрафте.
разница фпс с выключенным сглаживанием и msaa8x 0фпс зачем его вырубать? без него глаза вытекут от пикселей

 

закрыть