WORLD OF WARCRAFT

Тема: Транспорт "Гнильватер" и питомец Капитан Крекер скоро появятся в игре  (Прочитано 16000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Да уж, походу перестал быть маунт за Близзкон быть уникальным  :facepalm: Близзард всегда просирает полимеры коллекционирования уникальных вещей.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
С моим ником, просто обязан иметь этого пета)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Да уж, походу перестал быть маунт за Близзкон быть уникальным  :facepalm: Близзард всегда просирает полимеры коллекционирования уникальных вещей.
Я понимаю, если это был реколор, но это полноценная модель так-то, которая сильно отличается от модели корабля Альянса, хоть и носит схожий скелет.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Да уж, походу перестал быть маунт за Близзкон быть уникальным  :facepalm: Близзард всегда просирает полимеры коллекционирования уникальных вещей.
Кажется, у них цель сделать аналоги всех маунтов за делюкс версии и заодно и близзкона. Т.к. теперь осталась нетронутой только собака за Легион.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nyojii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
 :facepalm: Кажется кто-то в словах "Внутриигровой магазин" видит слово "близзкон".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Да уж, походу перестал быть маунт за Близзкон быть уникальным  :facepalm: Близзард всегда просирает полимеры коллекционирования уникальных вещей.
Кажется, у них цель сделать аналоги всех маунтов за делюкс версии и заодно и близзкона. Т.к. теперь осталась нетронутой только собака за Легион.
У собаки же скелет волка, нет?

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
Похоже, старт аддона настолько провальный, что "заставят" подписаться, только ради корабля  :) (шутка, но в каждой шутке есть....)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
У собаки же скелет волка, нет?
Честно, не помню. Он настолько убог, что я его использовал только немножко на дх, но у тех свой маунт все равно лучше.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Внутриигровой магазин. С чего вы взяли, что это награды за виртуальный билет? Да и с чего вдруг все решили, что должен быть маунт. Один раз побаловали, и хватит. С другой стороны, если он двухместный, то это первый двухместный маунт, не считая маунта за пригласи друга (но это косвенный донат), который продается за реал.
WoW: Nothing lasts

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Да уж, походу перестал быть маунт за Близзкон быть уникальным  :facepalm: Близзард всегда просирает полимеры коллекционирования уникальных вещей.
А уникальность выражается разве не в том, что предмет больше нельзя получить?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
И действительно для получения "Гнильватера" нужно оплатить 6 мес. игрового времени. А что с попугаем – пока неясно.

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 21:17:03 by Wishko »

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

Оплати полгода - получи маунта в подарок. Нуууу, предложение прям очень среднее.

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Куплю! Как раз банк дал повышенный кэшбэк на магазин Близард!

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

Оплати полгода - получи маунта в подарок. Нуууу, предложение прям очень среднее.

При учете что 6 месяцев стоит 3294р (за каждый месяц отдельно), вполне себе.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
можно получить, оплатив 6 мес. игрового времени!
то чувство, когда оплатил полгода всего неделю назад

 

закрыть