WORLD OF WARCRAFT

Тема: Транспорт "Гнильватер" и питомец Капитан Крекер скоро появятся в игре  (Прочитано 16047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Буквально только что во внутриигровом журнале World of Warcraft появилось две новинки: транспортное средство "Гнильватер" и питомец Капитан Крекер. Источником получения этих предметов значится внутриигровой магазин, однако там их приобрести пока нельзя. Поскольку теперь эти новинки отображаются в игре, стоит полагать, что они поступят в продажу в считанные часы.:cut:

Цитировать
Обновлено 22:00: питомец и транспорт поступили в продажу:
Получите транспорт "Гнильватер" за оплату 180 дней игрового времени

  • "Гнильватер"Единственный в своем роде корабль, который поддерживает в воздухе дар неизвестного морского бога с ликом кракена.
  • Капитан КрекерНе вздумайте говорить Капитану Крекеру ничего такого, что не хотите слышать каждый день на протяжении ближайших 20 лет.



Датамайнеры с Wowhead извлекли модели корабля и питомца:




Рассмотрели новинки, а теперь можно немного поразмышлять.

Поскольку оба предмета находятся в категории "Внутриигровой магазин", то они не являются подарками на грядущий BlizzCon 2018, иначе бы попали в категорию "События", а в описании было бы указано, что они даются в награду на выставке.

Вспоминается обнаруженная в конце июня, еще во время бета-тестирования Battle for Azeroth, подложка для некоего комплекта внутриигрового магазина. Если внимательно рассмотреть рисунок, то в правом углу можно заметить пиратское знамя, а новый питомец и транспорт как раз связаны с тематикой моря и пиратов. На подложке также указано игровое время в размере 180 дней или ровно 6 месяцев.

Вероятно, что в продажу поступит особый комплект, включающий в себя пол года игрового времени и питомца с маунтом. Это вполне может быть промо-акция в духе "Оплати пол года игрового времени и получи подарки". Выдавать пиратские подарки в день пирата очень в тему.

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 23:00:15 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
Хм, может за билетик на близзкон...

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Хм, может за билетик на близзкон...
Вряд ли за BlizzCon, да и дирижабль уже был.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Подарок за билет выглядит самым логичным вариантом, но в прошлом году уже давали воздушного корабля, причем целых два.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
Хм, может за билетик на близзкон...
Вряд ли за BlizzCon, да и дирижабль уже был.
Как бы там ни было - я готов донатить  :D

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Это вроде первое двухместное средство передвижения в магазине?
Что-ж, пришло время и для такого в магазине.
Да, держу в курсе.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Фуууу трешь какой то, корабль в центре с сидушкой.

UseBankai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
 В описании корабля речь о Н`зоте? Вспоминается, что в конце хроник было пять Древних, один их которых был Н`зот, а пятый был неизвестный осьминог.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
Фуууу трешь какой то, корабль в центре с сидушкой.

Передают превеД!

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Эээ, ну хезе, меня смущает, что он очень сильно похож на корабль Альянса с близзкона.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
(показать/скрыть)
Совсем другая тема, особенно ордынский.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Эээ, ну хезе, меня смущает, что он очень сильно похож на корабль Альянса с близзкона.
Это он и есть, только с замененными элементами - носовое украшение, киль и т.д. А скелет модели тот же.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
К каждому летающему кораблю должна входить в комплект персональная Джайна  :D

А так норм, я бы задонатил. Абилки бы пету ещё завезли интересные, но судя по всему стандартный "дятел".

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
К каждому летающему кораблю должна входить в комплект персональная Джайна  :D

А так норм, я бы задонатил. Абилки бы пету ещё завезли интересные, но судя по всему стандартный "дятел".
Надувная Джайна.... :P

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Эээ, ну хезе, меня смущает, что он очень сильно похож на корабль Альянса с близзкона.
Это он и есть, только с замененными элементами - носовое украшение, киль и т.д. А скелет модели тот же.
бле, кэп, ну за что?
Да, я вижу, что это он есть, и это меня и смущает.

 

закрыть