WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: подробности о трансмогрификации артефактов  (Прочитано 27805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
У меня 2 друида,на 1 все облики,на второго они не пошарились,хотя говорили же что в пределах 1 класса все будет шариться.
Ours is the Fury

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
У меня 2 друида,на 1 все облики,на второго они не пошарились,хотя говорили же что в пределах 1 класса все будет шариться.
Надень обычное оружие, а не артефактное, и сможешь трансить облики.

И, между прочим, ответ на вашу ситуацию есть в 1-ом же посте:
Цитировать
Менять облики артефакта для артефакта можно только в кузне артефакта в классовом оплоте, причем они будут ограничены только теми, которые получил данный персонаж.
Не-артефактное оружие можно трансмогрифицировать в облик артефакта, принадлежащий тому же классу и специализации, что ваш.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 13:07:28 by pro100tehb »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
У меня 2 друида,на 1 все облики,на второго они не пошарились,хотя говорили же что в пределах 1 класса все будет шариться.
Надень обычное оружие, а не артефактное, и сможешь трансить облики.

И между прочим ответ на вашу ситуацию есть в 1-ом же посте:
Цитировать
Менять облики артефакта для артефакта можно только в кузне артефакта в классовом оплоте, причем они будут ограничены только теми, которые получил данный персонаж.
Не-артефактное оружие можно трансмогрифицировать в облик артефакта, принадлежащий тому же классу и специализации, что ваш.
Спасибо за разъяснение,не заметил этой  строчки.   
Ours is the Fury

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?
во во, у меня такой же вопрос, я не могу трансмогрифицировать ПРОСТОЕ оружие в облик из башни( его попросту нет в окне выбора

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?

во во, у меня такой же вопрос, я не могу трансмогрифицировать ПРОСТОЕ оружие в облик из башни( его попросту нет в окне выбора

110-ый ДХ болванчик без какого-либо прогресса и шмота:
С артефактом в руке, трансмог як:
(показать/скрыть)

С простым оружием в руке, трансмог як:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 13:19:10 by pro100tehb »

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?

во во, у меня такой же вопрос, я не могу трансмогрифицировать ПРОСТОЕ оружие в облик из башни( его попросту нет в окне выбора

110-ый ДХ болванчик без какого-либо прогресса и шмота:
С артефактом в руке, трансмог як:
(показать/скрыть)

С простым оружием в руке, трансмог як:
(показать/скрыть)

Очень странно :( Спасибо за помощь и скриншоты, приеду с работы и буду разбираться

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?

во во, у меня такой же вопрос, я не могу трансмогрифицировать ПРОСТОЕ оружие в облик из башни( его попросту нет в окне выбора

110-ый ДХ болванчик без какого-либо прогресса и шмота:
С артефактом в руке, трансмог як:
(показать/скрыть)

С простым оружием в руке, трансмог як:
(показать/скрыть)

Я правильно понимаю что для трансмога на твинка необходим 100й ур чара минимум? Ну или 98й?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Очень странно :( Спасибо за помощь и скриншоты, приеду с работы и буду разбираться
Я сделал серию скринов, но немного попутал ссылки при оформлении поста. Теперь они нормальные

Я правильно понимаю что для трансмога на твинка необходим 100й ур чара минимум? Ну или 98й?
Зашел на 100-ого дх - облики артефакта применяются
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 13:23:09 by pro100tehb »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Могли бы сделать как с зеленым огнём локов. Получение оставить, но тем кто сделал это в актуале дать ачив или звание
В чем тогда уникальность ? кто успел тот и съел. Я в последний день получил облик для кота и доволен )
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
у меня на одном друиде открыты почти все облики и расцветки на ферала, на втором - не открыто почти ничего. так вот, что для первого, что второго - в окне тмога доступны только каких-то 4 рандомных ( хз по какому принципу они отобраны ): 2 расцветки скрытого облика, 1 за баланс, 1 за команию. остальных почему то нет, ни башни, в том числе, я не наблюдаю. че за нах?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 13:29:57 by Ronton »

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?

Изменение облика артефакта сейчас варьируется лишь в тех пределах обликов, которые получил конкретно взятый персонаж
Однако при трансмогрификации обычного оружия облик башни будет доступен

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?

Изменение облика артефакта сейчас варьируется лишь в тех пределах обликов, которые получил конкретно взятый персонаж
Однако при трансмогрификации обычного оружия облик башни будет доступен

А нахрена тогда он нужен, пардон?

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Слегка маразм и правда.
Я могу альтом взять в руки "левое" оружие и затрансмогать его в любой облик артефакта, расшаренный с мейна того же класса. Проделать это же имея в руках артефакт я не могу. В чем сакральный смысл этого ограничения вообще?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
эх, не нравится мне такая система трансмогрификации, можно было бы парные артефакты отдельно трансможить. я к примеру своим протваром бегал с саблей железного бойца и щитом за скрытый облик. Теперь так сделать не получится =(
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 16:45:32 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
эх, не нравится мне такая система трансмогрификации, можно было бы парные артефакты отдельно трансможить. я к примеру своим протваром бегал с саблей жезезного бойца и щитом за скрытый облик. Теперь так сделать не получится =(


Резонное замечание, я локом демонологом бегал с Кинжалом с Манорота (с ЦАП) и соответственно Черепом Ман'ари цвета скверны, данная комбинация идеально подходит к вещам с Архимонда и мантии с перчатками т10 с ЦЛК (сэт мрачного шабаша). Жаль, что я не смогу использовать данную комбинацию кинжал с Манорота + череп в дальнейшем  :(

 

закрыть