WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 35.0 от 11 июля  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю что вопрос  "Каким образом людям, не отыгравшие квалификацию, присваивают рейтинг? " остаётся без ответа. Выводы делайте сами.
Патчноуты надо читать внимательней.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И никаких правок Ирельки... мдя...
После бафов неделю назад её винрейт вырос до 52,5% по всем лигам и 54% по мастеру и даймонду, да и по моим личным ощущениям стала намного сильнее. Каких ещё правок вы ждёте?
Аааа... я со спиной маялся и как раз пару недель не гамал, видать пропустил. Сяп, гляну че у нее там.

Cergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзенджакал
    • Класс: Элем-шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Патчноуты надо читать внимательней"
Где в патчноутах написано что рейтинг может быть присвоен без прохождения квалификации и по какому принципу?
Желательно ссылочку бы.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Патчноуты надо читать внимательней"
Где в патчноутах написано что рейтинг может быть присвоен без прохождения квалификации и по какому принципу?
Желательно ссылочку бы.
Это не конкретно в этом патчноуте написано, а во многих ранних. Для ТЛ берется с ХЛ, для ХЛ с анранкед драфта, для анранкеда с квиков. Если не играл в какой-то из, то берется с режима следующего за. То есть для ХЛ с квиков берется, если не играл в анранкед. Раньше ММР максимум на уровне Д3, потом опустили до 1к мастера. Со стартом предущего сезона эту планку подняли до П3, но во время калибровки, взависимости от результата, ты можешь подняться или опуститься до Д3 или Г3 соотвественно. Сейчас планку снова подняли Г5, но предыдущее правило все равно работает. То есть макс ММР Г5, но можно попасть в Г1 и не выше, и можно попасть в С5 и не ниже.


Я так недавно думал, что калибровка станно работает. Она должна начинать с Б5 и стримиться к тому ММР, который ты заработал в другом режиме, а не сразу с максимальным ММР, который ты получил
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 15:51:57 by a771661 »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так недавно думал, что калибровка станно работает. Она должна начинать с Б5 и стримиться к тому ММР, который ты заработал в другом режиме, а не сразу с максимальным ММР, который ты получил
После того как я прошлом сезоне откалибровался в соло лиге на 7/3 и опустился на 3 дивизиона вниз, а в тим лиге отыграл на 3/7 и поднялся на 3 дивизиона, меня сложно чем-то удивить. Уже не ищу тут вообще никакой логики  :)

 

закрыть