WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить звание "Служитель Н'Зота" и игрушку Н'Льет, осколок Н'Зота  (Прочитано 20749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Несколько недель назад мы уже говорили об этой новинке обновления 8.3, но теперь наконец появились дополнительные подробности насчет того, как можно получить звание "Служитель Н'Зота", одноименный великий подвиг и игрушку Н'Льет, осколок Н'Зота. И поубивать всех вокруг.:cut:

Служитель Н'Зота

Как получить

Чтобы получить игрушку, сначала вам необходимо активировать режим войны и стать "Убийцей Альянса"/"Убийцей Орды", не умирая победив 10 персонажей противоположной фракции на Кул-Тирасе или Зандаларе. В тот момент, когда вы станете убийцей, некая невидимая сущность (вероятно сам Н'Зот) вручит вам задание "Служитель Н'Зота"/"Служитель Н'Зота", потребовав, чтобы вы доказали ему свою верность и убили еще несколько игроков, но теперь уже своей фракции. Для этого задания требуется победить 10 союзных персонажей и при этом тоже ниразу не умереть.


Приняв задание, вы получите предмет Н'Льет, осколок Н'Зота. При использовании эта вещь лишает вас 60% от максимального запаса здоровья и на 1 ч. превращает в "Служителя Н'Зота", даруя заметный черно-синий облик с щупальцами. Будучи служителем Н'Зота, вы получаете возможность атаковать персонажей своей фракции. Если вы погибнете во время выполнения задания, то эффект рассеется и задание будет провалено, поэтому вам снова придется стать убийцей, чтобы принять его повторно.


После выполнения задания вы получите игрушку Н'Льет, осколок Н'Зота с точно таким же эффектом. Она позволит вам превращаться в шат'яр в любой момент без необходимости становиться убийцей фракции. Игрушку можно использовать всеми персонажами учетной записи, но только на Кул-Тирасе, Зандаларе, в Ульдуме и Вечноцветущем доле. Помимо предмета вы получите великий подвиг "Служитель Н'Зота", а к нему аналогичное звание  "..., служитель Н'Зота".

Дополнительные детали

Эта новинка очень напоминает предыдущие похожие предметы вроде Курительницы вечной агонии со Вневременного острова Пандарии или Палевого когтя Отмщения когтя с Расколотых островов, правда на этот раз тематика немного другая и, судя по всему, каких-либо дополнительных наград помимо игрушки, достижения и звания за победу над персонажами нет. Вот другие детали насчет этой системы:
  • Судя по всему, для принятия задания не требуется иметь эффект "Око Н'Зота" из предыдущего обновления, так что стать служителем Н'Зота смогут все желающие.
  • Как и в случае с другими подобными PvP-предметами, есть некоторые ограничения: вы не сможете несколько раз подряд убивать одного и того же персонажа. Когда вы побеждаете игрока, на него на 10 мин. накладывается эффект "Жертва Н'Зота" и пока тот действует, его убийство не будет учитываться для задания.
  • Будучи служителем Н'Зота, за победу над союзными игроками вы будете получать честь и почетные победы, и через некоторое время даже может начаться "Охота за вашей головой" (хотя игроки союзной фракции не будут видеть вашу метку на карте и не получат награду за победу над вами).
  • Будучи служителем Н'Зота, вы являетесь нейтральным к НИПам вашей фракции, поэтому можете свободно перемещаться по локациям своей фракции, но не можете взаимодействовать с их обитателями. Если вы нападете на игрока в союзном городе, то стража тотчас начнет атаковать и вас, как будто вы являетесь персонажем фракции противника.
  • Сверх того, являясь служителем Н'Зота вы также становитесь нейтральным и к силам Древнего Бога или его союзников, появляющимся во время атак на Ульдум или Вечноцветущий Дол (за исключением Великого червя с той стороны, который все же будет замедлять вас своим "Зловонием великого червя" во время полетов в данной локации).
  • Будучи служителем Н'Зота, вы разговариваете на языке Древних Богов – шат'яр.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 14:10:24 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Мой дар... Прислужникам сила... Остальным могила...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 14:51:48 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Опять бедных заставляют с дулом у виска включать вармод...

hellf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллф
  • Судя по всему, для принятия задания не требуется иметь эффект "Око Н'Зота" из предыдущего обновления, так что стать служителем Н'Зота смогут все желающие.
Нормальный такой плевок.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Судя по всему, для принятия задания не требуется иметь эффект "Око Н'Зота" из предыдущего обновления, так что стать служителем Н'Зота смогут все желающие.
Нормальный такой плевок.
Скажи это лоялистам Сильваны.

Жаль не дают игрушку с отдельным визуальным эффектом.

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Опять бедных заставляют с дулом у виска включать вармод...

Да. Действительно. ПвП игрушка для ПвП (даже для ВПвП) игроков... и каким-то образом с дулом заставляют именно ПвЕ игроков врубать вармод, где они мирно пасутся. Майор, я не чувствую логики у ПвЕ ребят!

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Опять поди наныли те, кто убрал глаз, снял бафф, сделал задание, не увидел, забыл и т.д.
А говорили мол, смотрите, кто оставит дар получит продолжение и уникальность.
Ага, щаз.

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Тооооесть не надо иметь эффект "око азота"?! Вот не сдаешь квест, терпишь этот огромный прыщ на лбу ради уникального контента и на тебе. 😒

salamandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: саламандр
    • Класс: шаман
    • Сервер: седогрив
Все? Можно сдавать квест типо,  или подождать 8,3 на всякий?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Судя по всему, для принятия задания не требуется иметь эффект "Око Н'Зота" из предыдущего обновления, так что стать служителем Н'Зота смогут все желающие.
Нормальный такой плевок.
УДАР В ПСИНУ!1

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я очень-очень-очень надеюсь что это баг раз квест могут получить ВСЕ,ибо выбор сохранять дар или нет это выбор между "получить x азерита и игрушку" и "ксеп соси и носи глаз который подходит под 0.0001% трансмогов,а также смотри на таких же дэбилов".
А ДФ то хорош...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Опять бедных заставляют с дулом у виска включать вармод...

Да. Действительно. ПвП игрушка для ПвП (даже для ВПвП) игроков... и каким-то образом с дулом заставляют именно ПвЕ игроков врубать вармод, где они мирно пасутся. Майор, я не чувствую логики у ПвЕ ребят!
Конечно ты логики не чувствуешь, такую хенрю писать. Один рандом вбросил, а ты уже бежишь судить обо всех.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Тооооесть не надо иметь эффект "око азота"?! Вот не сдаешь квест, терпишь этот огромный прыщ на лбу ради уникального контента и на тебе.
То есть, нзот тебя поимел и теперь ты хочешь плату... Шл...безыдейный!

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Еще есть такие, как я, кто мейном сдал квест, а, когда увидел, что за альтернативу дадут ачивку, игрушку и звание, пошел сделал всю цепочку на твинке, чтобы им потом сделать. Но это не обидно, это только вызывает смех, такое ощущение, что Близзы как бы издеваются над тобой.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Мой дар... Прислужникам сила... Остальным могила...
(показать/скрыть)

Ты уже до уровня пацанских цитат скатился, болезный?
Служителям Нзота в щщи по хедшоту так сказатб.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 15:42:16 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть