WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр сохранит доступ к аукциону в Shadowlands  (Прочитано 21411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Две недели назад стало известно, что в дополнении Shadowlands Могучий вьючный брутозавр исчезнет из продажи у своих обычных торговцев и будет лишь изредка появляться в ассортименте Черного рынка. Позднее среди игроков распространилось мнение, что вместе с этим данное средство передвижения также лишится своего самого главного свойства – доступа к аукциону – и сегодня разработчики сообщили, что они не планируют ничего подобного. Также они пояснили, почему убирают брутозавра из продажи.:cut:

Могучий вьючный брутозавр в 9.0

Хотим быть предельно ясными по этому поводу: мы не собираемся удалять персонажа с доступом к аукциону у ездового животного, особенно с учетом того, что некоторые игроки прилагают серьезные усилия к покупке данного средства передвижения именно из-за этой его особенности. Мы, конечно, помним, что удалили перековку Мистика Птицекрова с Большого экспедиционного яка, но только потому, что удаляли саму перековку из игры.

Могучий вьючный брутозавр обладает необыкновенной особенностью серьезно менять потоки игроков по всему миру и является уникальным удобством, но при этом остается совершенно необязательным. Мы наблюдали, как драгоценные средства передвижения вроде Тундрового мамонта для путешествующих в первое время были особенными и редкими: починка где бы вы ни были! В первое время они были ультра-эксклюзивными и в основном приобретались гильдейскими банками для удобного использования рейдом, но затем становились все более распространенными из-за постепенной инфляции золота.

Мы считаем, что умеренная инфляция золота нормальна. Она позволяет новым или возвращающимся игрокам нагнать упущенное и начать принимать участие в экономике сервера, не прибегая к чрезмерным усилиям ради приобретения товаров первой необходимости. В нашем случае, мы хотим сделать так, чтобы в долгосрочной перспективе, годы спустя, смотря по сторонам, мы не наблюдали столь большое количество ездовых животных с аукционом, сколь средств передвижения с починкой можно увидеть сегодня.[Источник]

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2019, 09:44:05 by Wishko »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Было бы офигенно странно, если бы у манта предназначенного по сути для торгашей забрали бы аукцион.

С чего вообще пошло такое мнение? Зачем забирать аукцион у маунта? В игре то аукцион остается. Это же не так, как было с перековкой, которую забрали у маунта по причине выпила ее из игры вообще.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы офигенно странно, если бы у манта предназначенного по сути для торгашей забрали бы аукцион.

С чего вообще пошло такое мнение? Зачем забирать аукцион у маунта? В игре то аукцион остается. Это же не так, как было с перековкой, которую забрали у маунта по причине выпила ее из игры вообще.
просто правило 95% в действии
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы офигенно странно, если бы у манта предназначенного по сути для торгашей забрали бы аукцион.

С чего вообще пошло такое мнение? Зачем забирать аукцион у маунта? В игре то аукцион остается. Это же не так, как было с перековкой, которую забрали у маунта по причине выпила ее из игры вообще.
Дух смертных упал... Скоро безумие поглотит их... Познав пороки маленькие ягнята попадут в ловушку... В ловушку вечного потребления, уныния, слез и угнетения... Они тщетно будут кричать и привлекать внимание... Но их не услышат...
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2019, 10:12:21 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Сама идея забрать то, ради чего было выложено столько золота (или реальных денег для некоторых), абсурдна. Хотя это было бы не удивительно, с Активижен возможно всё.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Попахивает новым гарнизоном/оплотом с тоннами голды, раз близы сами упоминают в причинах умеренную инфляцию.
x4 Glad.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
хоть убейте и закидайте фанбои но... дополнение не о чем простите ждал другое.... ну хотяб новый класс ради которого можно былоб месяц два поиграть

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Да нет, просто это мотивация КУПИТЬ вот ПРЯМ ЩАС, пока не убрали. Типичная разводка всех манагеров по продажам, типо УСПЕЙ КУПИТЬ а то КОНЧИТСЯ.
При его стоимости в сколько там? 3 или 5 лямов и цене на жетон около 200к голды этот маунт обгоняет всех маунтов из шопа вместе взятых.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы не собирались забирать доступ к аукциону у аукционного маунта и поэтому мы хотим сообщить вам, что мы не собираемся забирать у аукционного маунта доступ к аукциону.

Срочно в номер!!!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Вообще удаление этого маунта это все равно странная хрень, которую я не понимаю. Да, мамонт и як оказались доступными из за инфляции голда. И близзард якобы намекают, что этот маунт тоже скоро обесценится, т.к. все будут получать по миллиону голда в день. Но ведь инфляция то вроде как кончилась. Не? А что плохого в том, что я лет эдак через 5, сидя на одном хлебе и воде, честно нафармлю эти 5 лямов голда и куплю этого маунта? Я же его честно куплю. И получается, что у меня убирают очевидную долговременную цель игры. На что это намекает? На то, чтобы я сейчас, буквально через пару недель после введения новой раф с очевидным навязыванием покупки кучи альт акков и годовой подписки, срочно покупал жетончики, т.к. бфа с треском провалился, а шл еще хуже, а инвесторам надо показывать красивые картинки с доходами? Я вот вчера вечером даже вторжения соло делал, чего еще никогда не случалось. А рарок на мехагоне уже давно никто не бьет. Игра мертва чуть более, чем полностью. Но вы там держитесь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
в последнем патче всегда падает количество подписок. поэтому срочной успей выфармить все шмотки за дренорские испытания, облики башни магов и голду на брутозавра, а то нас за квартальный отчёт взъебёт совет директоров активижна.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Близзы что ваще игроков за даунов держат, лол. Никто и не думал что уберут доступ к аукциону с маунта, все как раз бомбили с того что его вообще уберут. По ходу они темы жопой читают.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в последнем патче всегда падает количество подписок. поэтому срочной успей выфармить все шмотки за дренорские испытания, облики башни магов и голду на брутозавра, а то нас за квартальный отчёт взъебёт совет директоров активижна.

Вы хоть думайте немного, прежде чем писать свои хейтерские фантазии. Брутозавр не нужен игрокам, если они не сидят на аукционе 24/7, а если они сидят на нем, у них он уже есть.
WoW: Nothing lasts

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
в последнем патче всегда падает количество подписок. поэтому срочной успей выфармить все шмотки за дренорские испытания, облики башни магов и голду на брутозавра, а то нас за квартальный отчёт взъебёт совет директоров активижна.

Вы хоть думайте немного, прежде чем писать свои хейтерские фантазии. Брутозавр не нужен игрокам, если они не сидят на аукционе 24/7, а если они сидят на нем, у них он уже есть.

зачем сидеть на ауке 24/7 ?

купил его без аука, просто +1

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
хоть убейте и закидайте фанбои но... дополнение не о чем простите ждал другое.... ну хотяб новый класс ради которого можно былоб месяц два поиграть

нет, ну раз уж ТЫ ждал другое, то да, разумеется, дополнение ни о чем. сразу чувствуется взвешенные суждения взрослого, образованного человека. подумаю, может, стоит прислушаться к твоему мнению)

Вообще удаление этого маунта это все равно странная хрень, которую я не понимаю. Да, мамонт и як оказались доступными из за инфляции голда. И близзард якобы намекают, что этот маунт тоже скоро обесценится, т.к. все будут получать по миллиону голда в день. Но ведь инфляция то вроде как кончилась. Не? А что плохого в том, что я лет эдак через 5, сидя на одном хлебе и воде, честно нафармлю эти 5 лямов голда и куплю этого маунта? Я же его честно куплю. И получается, что у меня убирают очевидную долговременную цель игры. На что это намекает? На то, чтобы я сейчас, буквально через пару недель после введения новой раф с очевидным навязыванием покупки кучи альт акков и годовой подписки, срочно покупал жетончики, т.к. бфа с треском провалился, а шл еще хуже, а инвесторам надо показывать красивые картинки с доходами? Я вот вчера вечером даже вторжения соло делал, чего еще никогда не случалось. А рарок на мехагоне уже давно никто не бьет. Игра мертва чуть более, чем полностью. Но вы там держитесь.
да, давай подумаем, на что намекают разрабы, обидимся на это, сделаем выводы и примем за истину. игра мертва - такой плач я слышу, наверное, с личкинга. примерно такое же ощущение эта фраза вызывает, как известия об очередном выходящем убийце варкрафта.
тебя уже просто жаль. но фейспалма с твоих сообщений ловить очень забавно) этакое местное нелепое, но безвредное существо.
недавно с племяшкой 5летней смотрел мультик "Моана". ничего особенного, разве что улыбнуло, что одного из персонажей озвучивал Лагутенко. дак вот там есть питомец у главной героини, петушок нелепый. один в один впечатления, как с тебя, бро) да простит меня комьюнити за переход на личности)

 

закрыть