WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр исчезнет из продажи в Shadowlands  (Прочитано 43011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Дни динозавров на этом свете сочтены: разработчики сообщают, что в дополнении Shadowlands Поводья могучего вьючного брутозавра исчезнут из продажи у своих обычных торговцев Хитрюги Ника в Боралусе и Талуту в Дазар'алоре, а игроки больше не смогут напрямую приобретать их за баснословные 5 миллионов золотых. Однако позднее они смогут изредка появляться в ассортименте товаров Черного Рынка. Те, кто успеют купить брутозавра во время Battle for Azeroth, в обновлении 8.3 получат уникальный великий подвиг: "Престижное потребление".:cut: Так что если вы хотите гарантированно заиметь этого ящера с личным аукционом и торговцем, стоит поспешить с этим желанием.
  • "Престижное потребление" – Владелец могучего вьючного брутозавра, продававшегося в Тирагардском поморье и Зулдазаре во времена Battle for Azeroth.
Могучий вьючный брутозавр исчезнет из продажи

Приветствую! Это так. Вот детали...

Дни могучего вьючного брутозавтра, как и всех динозавров, подходят к концу. Подтверждаю: когда дополнение Shadowlands выйдет, теневые торговцы Талуту и Хитрюга Ник перестанут его продавать. Другие их товары – Потерявшийся клювозавр и Поводья бледношкурого дикорога – останутся в продаже.

Мы позаботимся о том, чтобы это незабываемое ездовое животное, брутозавр, было добавлено в список возможных товаров аукциона Черного Рынка. И, само собой, введем великий подвиг "Престижное потребление", поскольку когда такие вещи исчезают, это редко остается незамеченным.[Источник]


 
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 11:26:17 by Wishko »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:cut:
  • "Престижное потребление" – Владелец могучего вьючного брутозавра, продававшегося в Тирагардском поморье и Зулдазаре во времена Battle for Azeroth.

 Что только не делают, чтобы изъять мои миллиарды накопленные в гарнизона и оплотах  ::)
Хейтеры? Защита!

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо хоть заранее предупредили.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Я то думал что история с чёрным и чумными протодраконами подарила им мозги. Показалось.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я то думал что история с чёрным и чумными протодраконами подарила им мозги. Показалось.

А волк с Гарроша? Олень с Архимонда? Я думаю можно еще понаписать подобного - это так навскидку.

Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Осталось только где-то раздобыть овердофига денег😭 А вообще это несправедливо - вводить товары для игровых буржуев, а потом убирать их, не дав простым пролетариям возможности накопить на них. Пролетарии пролетают.
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
вот и очередной элемент будущего ф2п подвезли. вводишь пискели с ограниченным временем, а затем убираешь. для того чтобы активней разбирали, прикручиваешь фос. изи байт на доллары ;D

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
вот и очередной элемент будущего ф2п подвезли. вводишь пискели с ограниченным временем, а затем убираешь. для того чтобы активней разбирали, прикручиваешь фос. изи байт на доллары ;D
Ага,всего 2 года будет ведь продается маунт и предупредили минимум за пол года,вот капиталистические сволочи!
А ДФ то хорош...

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Первый маунт за всю историю вовна, который изымается из торговли, и не привязанный к какому-либо виду контента. Интересно...
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 09:08:03 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:cut:
  • "Престижное потребление" – Владелец могучего вьючного брутозавра, продававшегося в Тирагардском поморье и Зулдазаре во времена Battle for Azeroth.

 Что только не делают, чтобы изъять мои миллиарды накопленные в гарнизона и оплотах  ::)


И не говори, я так трепетно хранил свои 5 млн, не тратя золото ниже этой цифры с расчетом купить финального маунта дополнения, хоть он и не очень оказался на мой вкус, а тут такое... Ну что ж, брутозавр все же лучше очередной медузы, хоть и совершенно не ясно зачем его вообще трогать.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да и наплевать, кому он нужен. то, кроме всяких ботоводов аукционных

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучшеб сказали какой следующий дорогой маунт будет
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на ЧР его можно потом дешевле выгоднее купить

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эх в конце Легиона я имел приличную сумму спустил на фигню.
Смейтесь. Почти половину я потратил на жетон которые конечно же потом стремительно подешевели в золотом эквиваленте
+ рейдинг "обескровил" казну парочки моих персонажей.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
При этом игроки с забугорных форумов рапортуют о том, что так же произошел стелс-нерф на 50% дропа голда с некоторых источников, что красноречиво намекает на то, что дяде котику нужно больше золота на новую яхту.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть