WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены  (Прочитано 84594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #150 : 31 Мая, 2016, 18:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знание оригинальной истории меня действительно вводило в ступор, а после второго просмотра новая история и вовсе вызвала отторжение :'(
нельзя было всё делать по лору. странно что это непонятно... кино не только для поклонников warcraft
такой девиз был у наших при съемки волкодава.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #151 : 31 Мая, 2016, 19:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знание оригинальной истории меня действительно вводило в ступор, а после второго просмотра новая история и вовсе вызвала отторжение :'(
нельзя было всё делать по лору. странно что это непонятно... кино не только для поклонников warcraft
А мне вот непонятно, почему нельзя-то? Не игравшим и та история, и эта - равно новы, а знающим лор будет приятно.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #152 : 31 Мая, 2016, 20:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот непонятно, почему нельзя-то? Не игравшим и та история, и эта - равно новы, а знающим лор будет приятно.

Потому что нельзя впихнуть невпихуемое. Ну а кроме этого, не все события книг и игр, ровно как и не все персонажи хорошо будут смотреться в кино. Фильмы это не просто взял и пошел снимать, там есть свои правила, нюансы и прочее. И этим нюансам, правилам и прочему люди учатся годами.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #153 : 31 Мая, 2016, 21:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В итоге, например, родственная связь Медива с Гароной, которая стала откровением для многих на этом форуме, для людей со вселенной незнакомых была очевидной. Равно как и то, что Медив путешествовал в Дренор в юности.

С учётом всех вырезок и ужиманий это нифига не очевидно, а находится в области догадок, ибо строится на одном-единственном коротком разговоре Медива с Гароной, сидящей в клетке. Всё остальное, включая все сцены с намёком на контакт Гул'дана с Медивом, в текущей версии фильма отсутствует. Потому и нифига не понятно.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #154 : 31 Мая, 2016, 21:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот непонятно, почему нельзя-то? Не игравшим и та история, и эта - равно новы, а знающим лор будет приятно.

Потому что нельзя впихнуть невпихуемое. Ну а кроме этого, не все события книг и игр, ровно как и не все персонажи хорошо будут смотреться в кино. Фильмы это не просто взял и пошел снимать, там есть свои правила, нюансы и прочее. И этим нюансам, правилам и прочему люди учатся годами.
да. и не забудьте про людей которые будут смотреть + ещё и деньги!

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #155 : 31 Мая, 2016, 21:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
– Нет, – пояснил он, – за Гарону. Благодарю за то, что позволил мне провести время с моей дочерью.

Блин, если это было и это вырезали из фильма, то только этот (де)монтаж снизил эпичность фильма на 15%
Тем более, что это выглядит по-сереальному клишированно вида "Вот это поворот!".

Как мне кажется, все, что зритель должен знать и/или догадываться о Гароне, мы в фильме увидели. Подтверждение подозрений мы наверняка получим в следующем фильме, где Кадгар по закону жанра предпримет путешествие по стопам Учителя, то есть сам отправится в Дренор.

Опять же, нам прямо намекнули о том, что Гул'Дан о Гароне все знал, так что источник Правдыъ у нас будет.
Я плохо знал лор первой войны. Так вот я честно пытался понять на что он намекает говоря о странствиях. намек на родство не понял(считал её полу-дренейко благо она на дренейском говорила). Не понял почему её пощадил Гулдан, причем 2 раза. Так что эта фраза расставила бы все точки над и предала бы целостности сюжета. Может это не дало лишних веток для сиквела, но усилило текущий.  Но дало бы драматизма, он прошался с дочерью.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 21:34:10 by Кутулх »

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #156 : 31 Мая, 2016, 21:32:15 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
– Нет, – пояснил он, – за Гарону. Благодарю за то, что позволил мне провести время с моей дочерью.

Блин, если это было и это вырезали из фильма, то только этот (де)монтаж снизил эпичность фильма на 15%
Тем более, что это выглядит по-сереальному клишированно вида "Вот это поворот!".

Как мне кажется, все, что зритель должен знать и/или догадываться о Гароне, мы в фильме увидели. Подтверждение подозрений мы наверняка получим в следующем фильме, где Кадгар по закону жанра предпримет путешествие по стопам Учителя, то есть сам отправится в Дренор.

Опять же, нам прямо намекнули о том, что Гул'Дан о Гароне все знал, так что источник Правдыъ у нас будет.
Я плохо знал лор первой войны. Так вот я честно пытался понять на что он намекает говоря о странствиях. Это просто очевидно было, но намек на родство не понял(считал её полу-дренейко благо она на дренейском говорила). Не понял почему её пощадил Гулдан, причем 2 раза. Так что эта фраза расставила бы все точки над и предала бы целостности сюжета. Может это не дало лишних веток для сиквела, но усилило текущий.  Но дало бы драматизма, он прошался с дочерью.

Повторюсь, для людей не замороченных тем, что Гарона полудренейка, которые смотрели фильм как отдельное произведение, эта часть сюжета была очевидной, я этот вопрос спросил у пятерых знакомых, которые фильм смотрели.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #157 : 31 Мая, 2016, 22:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
– Нет, – пояснил он, – за Гарону. Благодарю за то, что позволил мне провести время с моей дочерью.

Блин, если это было и это вырезали из фильма, то только этот (де)монтаж снизил эпичность фильма на 15%
Тем более, что это выглядит по-сереальному клишированно вида "Вот это поворот!".

Как мне кажется, все, что зритель должен знать и/или догадываться о Гароне, мы в фильме увидели. Подтверждение подозрений мы наверняка получим в следующем фильме, где Кадгар по закону жанра предпримет путешествие по стопам Учителя, то есть сам отправится в Дренор.

Опять же, нам прямо намекнули о том, что Гул'Дан о Гароне все знал, так что источник Правдыъ у нас будет.
Я плохо знал лор первой войны. Так вот я честно пытался понять на что он намекает говоря о странствиях. Это просто очевидно было, но намек на родство не понял(считал её полу-дренейко благо она на дренейском говорила). Не понял почему её пощадил Гулдан, причем 2 раза. Так что эта фраза расставила бы все точки над и предала бы целостности сюжета. Может это не дало лишних веток для сиквела, но усилило текущий.  Но дало бы драматизма, он прошался с дочерью.

Повторюсь, для людей не замороченных тем, что Гарона полудренейка, которые смотрели фильм как отдельное произведение, эта часть сюжета была очевидной, я этот вопрос спросил у пятерых знакомых, которые фильм смотрели.

У меня брат сразу же после этой сцены с цветком спросил: "-Она его дочка?" Да и я, если честно, как-то сразу это именно так и воспринял, что в фильме она его дочь, хотя прекрасно знаю, как дело обстоит в игровой истории.

Дётиз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • SWAG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дётиз
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #158 : 31 Мая, 2016, 22:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все дружно пишем петицию чтобы выпустили режиссерскую версию)!
просто Дётиз

Джоси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таннэт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #159 : 01 Июня, 2016, 06:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И идем все еще по разу и знакомых тащим!!!
Чтобы быстрее начали продолжение снимать!  ;D
Таннэт, холипаладин, ГМ гильдии "Восточный Экспресс", Гордунни

Dammir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #160 : 01 Июня, 2016, 13:14:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что и следовало доказать. Какой ЛОР? Какая история? Это просто бизнес. Сейчас получат деньги за фильм, потом получат деньги за режиссерскую версию фильма. Маркетологи у них действтельно профи, один продукт продают дважды, а может быть и больше раз... От фильма ожидал большего, да что говорить, намного большего. То что получилось выглядит как длинный трейлер. Если будут снимать продолжение, то на продолжение не пойду, лучше подожду режиссерскую версию продолжения...

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #161 : 01 Июня, 2016, 15:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и следовало доказать. Какой ЛОР? Какая история? Это просто бизнес. Сейчас получат деньги за фильм, потом получат деньги за режиссерскую версию фильма. Маркетологи у них действтельно профи, один продукт продают дважды, а может быть и больше раз... От фильма ожидал большего, да что говорить, намного большего. То что получилось выглядит как длинный трейлер. Если будут снимать продолжение, то на продолжение не пойду, лучше подожду режиссерскую версию продолжения...
я думаю они учтут ошибку с обрезкой ленты. тут решит как выстрелит в  сша и китае. если там будет туго - можно будет забыть про продолжение.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #162 : 02 Июня, 2016, 00:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все дружно пишем петицию чтобы выпустили режиссерскую версию)!
Да в общем-то если сборы будут хорошие, то должны выпустить. Вроде Джонс так и говорил. Жаль, конечно, что сразу подлиннее не сделали, странное решение маркетологов.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #163 : 02 Июня, 2016, 02:12:09 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
странное решение маркетологов.
Наивный вы человек. :) Это обычный развод доверчивого потребителя на двойную оплату.
Проклятые империалисты!

In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть