WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 848 – «Ключник-дезертир: 1 сезон»  (Прочитано 6751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43925



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics, чтобы поддержать автора. А переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Это не сезонный аффикс, к сожалению, это постоянный дебаф

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Это обратная сторона ммо. В том плане, что эти ключники серьезно просят ввести дезертира за лив с ключа. Я им задолбался объяснять, что вот это вот и есть социальный контент. А в социальном контенте за фэйл отчечает лидер группы. Если кто то ливнул, значит он взял не того человека. Если не хотите играть с ливерами, то не берите в пати рандомов. Берите гильдийцев и друзяшек. Хотите играть с рандомами и гарантированно проходить подземелья? Играйте в лфд.

Т.е. вы понимаете, что эти товарищи по сути просят превратить м+ в лфд. И теперь вы четко понимаете, почему это произошло в личе. Потому, что об этом просила куча игроков. Но обратного пути нет. Героики и так уже превратились в личе в лфд, после чего близзард прошли долгий путь до м+, чтобы вернуть все обратно. Им смысла нет добавлять еще один лфд.

Хотя я лично во времена примерно каты, когда краб попытался охардкорить лфд, говорил о том, что там надо ввести некий рейтинг подбора групп, чтобы хорошие рандомные игроки могли ходить в более сложный контент с такими же хорошими игроками, а не паровозить пвпшеров в пвп синьке, которые даже тактику не читали и которые в пве то играть не умеют, да и не хотят. Но к сожалению лфд изначально был создан как раз таки для днища, т.е. чтобы нормальные игроки паровозили всяких нубов. Потому в итоге и появился дезертир и кик-имун, а не наоборот какое то наказание за крабство и руин игры для нормальных игроков.

Что же касается ливеров, то это простой прагматизм. Прагматизм от безисходности. Игрок играть хочет, а не тратить время зря. И он у себя в голове собирает определенную статистику. Можно ли пройти подземелье с чуваками, которые фэйлят в самом начале? И если вероятность успеха 0%, то и парится нет смысла. Я сам так делал во времена каты. Сначала пытался этого не делать. Но вы сами прикиньте. Какой-нибудь грим-батон надо было целый час проходить, как рейд, блин, какой то. И если пати падало сразу же на первом паке, то дальше играть просто не было смысла.

И в других играх так делал, где например если при голосовании за карту выбирают самую дерьмовую при наличии более лучших вариантов, то есть только три возможности. Или они нубы, или они дебилы, или они токсичные папки-тролли. Не знаю, что хуже. Опыт показывал, что это с 99,99% будет фэйл. Так что играть дальше не было смысла.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2023, 08:06:28 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гребаном валоре ливер, к сожалению, не далек от истины. Там такой злой таймер, что реально нет времени на лишний пак.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В гребаном валоре ливер, к сожалению, не далек от истины. Там такой злой таймер, что реально нет времени на лишний пак.
попробуй пулить не по 1 мобу кекв

 

закрыть