WORLD OF WARCRAFT

Тема: Событие «Craft Wars», а также масштабная переработка D.Va и Газлоу в Heroes of the Storm  (Прочитано 14115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну Артас ещё ниче так. Хотя бы в тему. А то вампиром одним мил не будешь...
Интересно, свой полет введут ему???

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя
А ты ещё живой? Я просто реально не в теме, мне кажется ты уже изжил себя.

А если серьёзно, насколько неочень надо быть, чтобы задавать такие тупые вопросы. Контент выходит не потому что он выходит, а для пользователей. Раз он выходит - в игру играют. Всё просто, да?
Молодой ты не гори, я просто спросил, а ты рюкзак собирай завтра на планерку
Просто спросил (решил набросить на вентилятор)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя
А ты ещё живой? Я просто реально не в теме, мне кажется ты уже изжил себя.

А если серьёзно, насколько неочень надо быть, чтобы задавать такие тупые вопросы. Контент выходит не потому что он выходит, а для пользователей. Раз он выходит - в игру играют. Всё просто, да?
Молодой ты не гори, я просто спросил, а ты рюкзак собирай завтра на планерку
Старпер, такие как ты в КАЖДОЙ теме про хотс задают этот тупой вопрос. Задрали уже.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ждал подобного скина на Мэй ещё с самого релиза "Overwatch", эх…
And scrape my skin with razor blades

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Ля после стольких лет они наконец-то Газлоу реворкнули! Будем щупать.

Фанаты Газлоу дождались этого часа.


Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
Интересно, а Мэй из вселенной Варкрафт или из вселенной Старкрафт?

Aldeon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альдеон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Прочёл «Некропроктолог Мэй». Обрадовался. :D
Перечитал. Расстроился. :'(

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя
Эта была игра после которой я разочаровался в Близзард (как и многие другие) - ведь до ХОТС Близзард делали только шедевры (иначе не назовешь) и я тогда играл в ДОТУ и тут Близзы анонсируют - Близзард Дота, я реально сидел все новости вычитывал по игре и тут игра вышла а там Пикемоны, я даже подумал может чего то не понимаю и игра на самом деле Хардкор (ну не могут же Близзы сделать хуже чем уже существующий проект) но нет - игра оказалась для детей младшего школьного возраста и нас - фанатов Близзард и ДОТЫ просто обманули, после этого Близзард уже не тот
Да, хотс - это полное разочарование. Но с другой стороны это плата за свои же косяки с дотой. А ведь могли сами интернешнл устраивать, а сейчас только остаётся кусать локти

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Ну Артас ещё ниче так. Хотя бы в тему. А то вампиром одним мил не будешь...
Интересно, свой полет введут ему???
нет, на птре уникального маунта там нет
Интересно, а Мэй из вселенной Варкрафт или из вселенной Старкрафт?

варкрафт, это же одежда врайкулок из грозовой гряды и ледяной короны, ну и потом в легионе в штормхейме ее реколор

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя

Зачем под каждым постом об хотс оставлять подобный комментарий. Да, играют. И да, много людей

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя
Эта была игра после которой я разочаровался в Близзард (как и многие другие) - ведь до ХОТС Близзард делали только шедевры (иначе не назовешь) и я тогда играл в ДОТУ и тут Близзы анонсируют - Близзард Дота, я реально сидел все новости вычитывал по игре и тут игра вышла а там Пикемоны, я даже подумал может чего то не понимаю и игра на самом деле Хардкор (ну не могут же Близзы сделать хуже чем уже существующий проект) но нет - игра оказалась для детей младшего школьного возраста и нас - фанатов Близзард и ДОТЫ просто обманули, после этого Близзард уже не тот


Да, хотс - это полное разочарование. Но с другой стороны это плата за свои же косяки с дотой. А ведь могли сами интернешнл устраивать, а сейчас только остаётся кусать локти

Не для всех. Мне больше чем дота заходит. Разные карты, фановые герои аля абатур, викинги и проч. Нет дроча золота и тд

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя

Зачем под каждым постом об хотс оставлять подобный комментарий. Да, играют. И да, много людей

Не нужно вводить в заблуждение плз.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя

Зачем под каждым постом об хотс оставлять подобный комментарий. Да, играют. И да, много людей

Не нужно вводить в заблуждение плз.

Вот именно, вот и не вводи в заблуждение.
Подтверждаю, играют и много.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Лол как я со скинами угадал  ;D
Король клинков Артас прикольно выглядит, а Андуинн и так был с Валериана списан, так что с ним ничего и не изменилось.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А в хотс еще играет кто то? Я просто реально не в теме, мне кажется проект уже изжил себя
А ты ещё живой? Я просто реально не в теме, мне кажется ты уже изжил себя.

А если серьёзно, насколько неочень надо быть, чтобы задавать такие тупые вопросы. Контент выходит не потому что он выходит, а для пользователей. Раз он выходит - в игру играют. Всё просто, да?
Молодой ты не гори, я просто спросил, а ты рюкзак собирай завтра на планерку
На моей памяти только такие ребята как фанком могли себе позволить годами поддерживать мертвые проекты, да и те - через поддержу правительства. Это сверх единичный случай. Если обновы выходят - значит спрос есть, логично не?  :P

 

закрыть