WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 2020 году выйдет книга «Exploring Azeroth: The Eastern Kingdoms»  (Прочитано 9036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ваще так нравится.
Никакого описания, синопсиса, картинок. Ничего. Зато рабочий предзаказ. Какой-то новый уровень

Сейчас самое важное "предзаказ" Я покупал серию метро и сталкер ( по официальному бренду ), просто заказывал и ждал звонка от магазина ) Но,времена меняются

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне кажется, по Пандарии можно целую отдельную энциклопедию выпускать с описанием орденов, их историей и происхождения, с описанием Шао Хао и кем он конкретно стал(ну и что вообще такое ВО)

Там в первом томе почти половина инфы с пандарии, еще раз то же самое писать?
События "первого контакта", новый союз с Зандалари, возвращение Могу(откуда именно они вернулись) и их судьба, события в Жутких пустошах - Возвращение клакси, события на острове грома Вневременной остров, Колокол Бесконечности( :P), Война в Красарангских джунглях, восстановление прежних союзов и т.д.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил немного новых деталей.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По старой настольной рпгшке (которую ныне объявили неканоном) было два рулбука - по Калимдору и Восточным Королевствам.  Там описывались все локации континентов, в изложении Эрнестуэя (типа "как я катался по всяким ядреням и что я там увидел").
Думаю, здесь что-то похожее - энциклопедия игры в изложении её героев "изнутри". Хотя теперь томов должно быть больше двух - нужно ещё минимум Нордскол и Пандарию делать, не считая всяческих островов. А по максимуму - ещё и Дренор с Оутландом запилить.
PS Хотя если анонсировали Фейрвинда - видимо как минимум Кул-Тирас пристегнут к Восточным Королевствам...
« Последнее редактирование: 26 Января, 2020, 03:37:07 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

 

закрыть