WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты  (Прочитано 90591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #30 : 19 Июля, 2017, 15:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ласта текущего патча.
(показать/скрыть)
Так и знание сейчас не последнее, апнут до 50 и скорее всего будет такая же прокачка как сейчас до 52.

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #31 : 19 Июля, 2017, 15:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а сколько недель неспешной прокачки тебе потребуется чтобы апнуть 61 уровень арта, а 65?)
Если учесть что рейд откроют в 7.3.5 а с 7.3.0 ты каждую неделю будеш получать +1 к знаню артефакта до 50 ур то к откритю рейда так же не спешна можна будет получить 71-75.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #32 : 19 Июля, 2017, 16:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А зачем тебе 61 уровень арта, а 65?)
потому что на 61 уровне открывыается первый талант для реликов арта, а на 65 второй, на 70 скорее всего 3)

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #33 : 19 Июля, 2017, 16:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А зачем тебе 61 уровень арта, а 65?)
потому что на 61 уровне открывыается первый талант для реликов арта, а на 65 второй, на 70 скорее всего 3)
Ну дык там и уровень знания повысится. Торопиться особо некуда, как по мне :)


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #34 : 19 Июля, 2017, 16:13:58 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)

Если учесть что рейд откроют в 7.3.5 а с 7.3.0 ты каждую неделю будеш получать +1 к знаню артефакта до 50 ур то к откритю рейда так же не спешна можна будет получить 71-75.
получишь, потом правда с учетом какого-нить редизайна твой текущий спек занерфят в хламину и придется офспек качать так же неспешно.
Да вообще очередной гринд АП был ожидаем, только вот все эти прохладные истории про неспешную прокачку эти диванные аналитики пускай не рассказывают. 
Опять придется месяца 2 гриндить АП, дабы раскачать мейн и офспек. А лучше уже сейчас постепенно начинать этим заниматься, чтобы иметь хотя бы два арта 60+ уровня

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #35 : 19 Июля, 2017, 16:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну дык там и уровень знания повысится. Торопиться особо некуда, как по мне :)
только вот повышаться он будет не сразу, а месяца полтора))

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #36 : 19 Июля, 2017, 16:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Идея вроде бы и классная, но если честно, хотелось бы видеть просто одно большое дерево талантов в одном окне на 20-30 позиций, а не по маленькому в 4 окнах (пвп, пве, арт, релики... остановитесь!). Как по мне, так эти таланты отдаленно приводят нас к Лич Кингу с его одним большим деревом: набор пассивных и активных умений. Ну, у меня чистое ощущение талантов лич кинга, но только с другого ракурса. Дежавю...

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #37 : 19 Июля, 2017, 16:19:56 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
получишь, потом правда с учетом какого-нить редизайна твой текущий спек занерфят в хламину и придется офспек качать так же неспешно.
Да вообще очередной гринд АП был ожидаем, только вот все эти прохладные истории про неспешную прокачку эти диванные аналитики пускай не рассказывают. 
Опять придется месяца 2 гриндить АП, дабы раскачать мейн и офспек. А лучше уже сейчас постепенно начинать этим заниматься, чтобы иметь хотя бы два арта 60+ уровня

Если так анализировать то можно вообще ничего не делать и лудше не играть. Возможно что завтра для твоего спека полностю поменяют преаритет вторичних статов (как это сделали с ДХ в 7.2.5), так зачем сегодня в рейди идти и шмот собирать?

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #38 : 19 Июля, 2017, 16:27:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
64й лвл арта нужен только на 2м? А на 3м - какой-нибудь 70й?
Они издеваются что ли? Спек теперь мало того, что будет не вкачать с нынешним знанием арта, так еще и не переспекнешься в нормального дд.
2.5 недели не делаю ни единого задания на АП. Сейчас 61. Они предлагают мне начать делать на 6 персах? В лес идут пусть.
Играй на иллизиуме в классику. Бесплатно, ванильно, трушно. Высвободи свой моск от артефактов, гарнизонов, битв питомцев и прочей веселой фермы.
Ага.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #39 : 19 Июля, 2017, 16:33:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

Если учесть что рейд откроют в 7.3.5 а с 7.3.0 ты каждую неделю будеш получать +1 к знаню артефакта до 50 ур то к откритю рейда так же не спешна можна будет получить 71-75.
получишь, потом правда с учетом какого-нить редизайна твой текущий спек занерфят в хламину и придется офспек качать так же неспешно.
Да вообще очередной гринд АП был ожидаем, только вот все эти прохладные истории про неспешную прокачку эти диванные аналитики пускай не рассказывают. 
Опять придется месяца 2 гриндить АП, дабы раскачать мейн и офспек. А лучше уже сейчас постепенно начинать этим заниматься, чтобы иметь хотя бы два арта 60+ уровня
За 2-3 недели обычных дел (локалки на сундуки, ргеры, плюсы на сундук, рейды) апнул 2 дд спека до 52го уровня и спустя еще немного танка это жесткий фарм? Не смешите.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #40 : 19 Июля, 2017, 16:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно мы прокачиваем реликвию или как бы "слот" под нее.И что будет при смене реликвии?
очевидно, что слот :)

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #41 : 19 Июля, 2017, 16:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
с одной стороны я понимаю тех, кому все нравится(в принципе под напором обстоятельств я упоролся в 1спек и его относительно сносно одел прокачал), но вот беда, есть твинки(которые для меня с самого начала игры в вов были основным занятием), на их подготовку к "взрослой жизни" требуется непомерно много движухи(сравниваю с катой, где я успел порейдить во всех контентах и всеми классами на определенных этапах), в пандах с легендарным плащиком пытался мэйнить одного перса, начало надоедать, пытался пересесть на другой класс, но увы, прогресс плащика пропал вникуда. в дреноре получилось собрать примерно 5колец с 0. и примерно 6-7классами успел порейдить. сейчас же в лучшем случае у меня твинки это либо вагоны в рейдах с гильдой(ибо илвл есть, а вот оптимальных статов нет, либо мэйн).(в некоторые моменты мне начинало казаться, что вроде у меня и тут все ок, мол достаточно ненапряжно одел себе мэйна и наслаждайся, даже вроде спек очень нравится, но увы, что-то не то)
сейчас же я пришел к выводу, что вов несколько перестал быть "моей" игрой, я не говорю, что стало хуже\лучше, просто иначе, и эти изменения не всем по душе
з.ы. очень хорошо, что некоторым все норм, мол "захожу, делаю пак синих локалок и все в шоколаде", но и вы поймите простую вещь: помимо вас есть другие люди с другими интересами =\ хватит всех налево и направо называть нытиками и казуалами
з.з.ы. чот накипело

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #42 : 19 Июля, 2017, 16:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За 2-3 недели обычных дел (локалки на сундуки, ргеры, плюсы на сундук, рейды) апнул 2 дд спека до 52го уровня и спустя еще немного танка это жесткий фарм? Не смешите.
еще один)
т.е. наступил 7.2 и ты на 26 уровне знаний  за 2-3 недели обычных дел апнул два спека до 52, так что-ли?

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #43 : 19 Июля, 2017, 16:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с одной стороны я понимаю тех, кому все нравится(в принципе под напором обстоятельств я упоролся в 1спек и его относительно сносно одел прокачал), но вот беда, есть твинки(которые для меня с самого начала игры в вов были основным занятием), на их подготовку к "взрослой жизни" требуется непомерно много движухи(сравниваю с катой, где я успел порейдить во всех контентах и всеми классами на определенных этапах), в пандах с легендарным плащиком пытался мэйнить одного перса, начало надоедать, пытался пересесть на другой класс, но увы, прогресс плащика пропал вникуда. в дреноре получилось собрать примерно 5колец с 0. и примерно 6-7классами успел порейдить. сейчас же в лучшем случае у меня твинки это либо вагоны в рейдах с гильдой(ибо илвл есть, а вот оптимальных статов нет, либо мэйн).(в некоторые моменты мне начинало казаться, что вроде у меня и тут все ок, мол достаточно ненапряжно одел себе мэйна и наслаждайся, даже вроде спек очень нравится, но увы, что-то не то)
сейчас же я пришел к выводу, что вов несколько перестал быть "моей" игрой, я не говорю, что стало хуже\лучше, просто иначе, и эти изменения не всем по душе
з.ы. очень хорошо, что некоторым все норм, мол "захожу, делаю пак синих локалок и все в шоколаде", но и вы поймите простую вещь: помимо вас есть другие люди с другими интересами =\ хватит всех налево и направо называть нытиками и казуалами
з.з.ы. чот накипело
Может стоит попробовать что-то другое. Например, Guild Wars 2?
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #44 : 19 Июля, 2017, 16:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За 2-3 недели обычных дел (локалки на сундуки, ргеры, плюсы на сундук, рейды) апнул 2 дд спека до 52го уровня и спустя еще немного танка это жесткий фарм? Не смешите.
еще один)
т.е. наступил 7.2 и ты на 26 уровне знаний  за 2-3 недели обычных дел апнул два спека до 52, так что-ли?
Речь про оффспеки и альтов, к рейду уже у всех кто хоть изредка заходит в игру будет максимальное знание.

 

закрыть