WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм окончательно покинет Blizzard в апреле  (Прочитано 24428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43906
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пасхалка на Майка Морхайма на карте Blizzard World в Overwatch

Из опубликованного пару дней назад свежего отчета Activision Blizzard для государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку США стало известно, что Майк Морхайм окончательно покинет Blizzard в апреле 2019 года. После ухода с поста президента Blizzard Entertainment 3 октября 2018 Майк занимал должность стратегического советника-консультанта и, судя по опубликованному отчету, контракт истечет 7 апреля. Это означает, что его более чем 27-летняя работа в компании подойдет к концу.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 23:54:05 by Wishko »

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
  • Рейтинг:100 (+100 | 0)
Спасибо, Activision, что идёшь по стопам EA. Гори ты напалмом да пропади пропадом. Выговорился.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всё грустнее и грустнее.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Тоесть если контракт консультанта истекает, то это значит ТОЛЬКО что он окончательно покидает Близзард?

"Mr Morhaime's employment with the Company as a strategic advisor will conclude on April 7, 2019."
"Работа Морхайма с компанией в качестве стратегического советника закончиться 7 апреля 2019."

Конечно, я могу ошибаться, но почему воспринимаеться этот текст без выделенного мной фразы?
ИМХО, эта должность могла быть изначально задуманой как временная.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1963
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю что творится в Близард...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть если контракт консультанта истекает, то это значит ТОЛЬКО что он окончательно покидает Близзард?

"Mr Morhaime's employment with the Company as a strategic advisor will conclude on April 7, 2019."
"Работа Морхайма с компанией в качестве стратегического советника закончиться 7 апреля 2019."

Конечно, я могу ошибаться, но почему воспринимаеться этот текст без выделенного мной фразы?
ИМХО, эта должность могла быть изначально задуманой как временная.
Это значит, что у него закончится контракт. Они могут продлить его, подписать другой контракт или что угодно. Но, скорей всего, таки да, он покинет компанию окончательно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что эти 28 лет работы в компании он проработал с удовольствием. Удачи ему на пенсии. :)

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть если контракт консультанта истекает, то это значит ТОЛЬКО что он окончательно покидает Близзард?

"Mr Morhaime's employment with the Company as a strategic advisor will conclude on April 7, 2019."
"Работа Морхайма с компанией в качестве стратегического советника закончиться 7 апреля 2019."

Конечно, я могу ошибаться, но почему воспринимаеться этот текст без выделенного мной фразы?
ИМХО, эта должность могла быть изначально задуманой как временная.
Это значит, что у него закончится контракт. Они могут продлить его, подписать другой контракт или что угодно. Но, скорей всего, таки да, он покинет компанию окончательно.

Вот именно. В оригинале не сказано ничего про оконочательный разрыв как написано в название темы и основном посте.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Думаю, что эти 28 лет работы в компании он проработал с удовольствием. Удачи ему на пенсии. :)
обязательно зайдет и прочитает

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тоесть если контракт консультанта истекает, то это значит ТОЛЬКО что он окончательно покидает Близзард?

"Mr Morhaime's employment with the Company as a strategic advisor will conclude on April 7, 2019."
"Работа Морхайма с компанией в качестве стратегического советника закончиться 7 апреля 2019."

Конечно, я могу ошибаться, но почему воспринимаеться этот текст без выделенного мной фразы?
ИМХО, эта должность могла быть изначально задуманой как временная.
Это значит, что у него закончится контракт. Они могут продлить его, подписать другой контракт или что угодно. Но, скорей всего, таки да, он покинет компанию окончательно.

Вот именно. В оригинале не сказано ничего про оконочательный разрыв как написано в название темы и основном посте.
Когда это останавливало хейтеров?
Но мне кажется, что он уйдёт. Просто мало кто понимает, что люди могут уставать даже от любимой работы. Вот удивление. Пенсия как явление не зря существует.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А тем временем...Второй оффтопик за день от меня. На сей раз уже про Активижн.
(Личное наблюдение: новости идут одна за другой, а события со всеми уходами разворачиваются стремительно, как во время какого-то гос. переворота).
На этот раз перемены в стане Destiny 2. Все права на которую отдходят обратно к Bungie.

Пруф: https://twitter.com/Wowhead/status/1083472344700600321
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 00:21:23 by AxellChe »
433/500

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что эти 28 лет работы в компании он проработал с удовольствием. Удачи ему на пенсии. :)
обязательно зайдет и прочитает
Я не просто так говорю в третьем лице, это не прямое обращение.  :)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
https://youtu.be/lSx8WndLfrA?t=34

(как видео вставить а не ссылку? кто шарит?)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остаточно прощевай!? смотря сколько народу повалило из некогда великой компании уже ничему не стоит удивлятся.
Make Blizzard great again!

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Цитировать
Думаю, что эти 28 лет работы в компании он проработал с удовольствием. Удачи ему на пенсии.
ты так говоришь, как будто он через хх туда попал, а не сам с нуля на бабушкины деньги ее подымал.

это не пенсия. это отжали бизнес и выкинули на мороз.

 

закрыть