WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды за вход в Diablo III во время празднования 20 годовщины Diablo II  (Прочитано 14275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Шо в Пое, шо в д3 под конец сезонов/лиг один пень игроков 0. Все приходят на начало, первый месяц играют и всё.
я вот никак не пойму...
НА*УЯ
МНЕ
ИГРОКИ
В ДРОЧИ*ЬНЕ
МОБОВ
????????????????

я в д3 бегаю с друзьями, в ПоЕ - соло лигу. А еще гримдон, а еще инквизитора мартира.
И ЗАЧЕМ МНЕ ИГРОКИ?????
ууууууууу, никто не играет, и я не буду, уууууууууу
--
Соло лига ПоЕ? Так и говорите что вы аутисты
Нет, нужно конечно закрыть весь контент с помощью рмаха, а потом ныть что лига го7но, все пройдено и вообще, ггг скатились до уровня близзов. И при этом я еще ау7ист, а не адепты НАКУПИТЬ ОРБОВ И ВЫШЕК У БОТОВ ЗА КОПЕЙКИ

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Шо в Пое, шо в д3 под конец сезонов/лиг один пень игроков 0. Все приходят на начало, первый месяц играют и всё.
я вот никак не пойму...
НА*УЯ
МНЕ
ИГРОКИ
В ДРОЧИ*ЬНЕ
МОБОВ
????????????????

я в д3 бегаю с друзьями, в ПоЕ - соло лигу. А еще гримдон, а еще инквизитора мартира.
И ЗАЧЕМ МНЕ ИГРОКИ?????
ууууууууу, никто не играет, и я не буду, уууууууууу

Потому что нынешние крикуны все, абсолютно все игры и жанры, меряют играми по типу ПАБГ, фортнайтов и ЛОЛ. Там же если не с кем играть то игра мертва. У них же даже в голове не может возникнуть мысль что в игру можно играть в соло и получать удовольствие от этого.
Соло лига ПоЕ? Так и говорите что вы аутисты

В ПоЕ нельзя играть в соло? При одиночной игре отключаются сервера? Выкидывает из игры? Ты нарушаешь лицензионное соглашение играя в соло?
Откуда вы такие гении беретесь?
рынка нет, у ботов по дешману не наролить шмот, сферы за копейки не купить

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
а если я зайду в д3, мне дадут бесплатно новую ячейку сундука в пое ?

Вот почему люди хотят вернуть минусы  :facepalm:

Да. Что бы каждый обиженка кидал минусы, только потому что чел сказал про мёртвую игру? На деле игра действительно мертва. И кроме фан сайтов как этот её нигде не будут вспоминать, обсуждать и смотреть.
(показать/скрыть)

А кто-то стримы вообще не смотрит, имхо это дичь какая-то, не играть, а смотреть за кем то =)

 

закрыть