WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые намеки на Diablo II: Resurrection и комментарий от менеджера сообщества  (Прочитано 4312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Слухи о Diablo II: Resurrection становятся громче с каждым днем. Несколько дней назад мы рассказывали о возможных вакансиях, намекающих на разработку ремастера, а сегодня, после очередного «подтверждения», появилось сообщение от менеджера сообщества. :cut:

Сегодня было обнаружено, что вебсайт diablo2.blizzard.com показывает ошибку, которая может указывать на то, что IP-адресам, не принадлежащим Blizzard, отказано в доступе. Это интересно тем, что если попробовать подключиться к несуществующему сайту, например, diablonoexiste.blizzard.com, то никакой ошибки не будет, потому что сайта не существует.


Этот поддомен был зарегистрирован 16 июня, когда 20-я годовщина Diablo II будет в следующий понедельник, 29 июня. Это вполне может означать, что произойдет какой-то анонс, возможно именно Diablo II: Resurrection.


Чуть позже менеджер сообщества прокомментировал эти находки, оставив следующее сообщение:

Анонсы во вселенной Diablo

Мы обычно не комментируем слухи, но хотим сообщить, что никаких анонсов во вселенной Diablo в июне не будет. Монстры из ада вовсю готовятся к началу следующего сезона в Diablo III и подготавливают следующий ежеквартальный отчет по Diablo IV, а также у нас запланированы некоторые мероприятия, связанные с годовщиной Diablo II.
[Источник]
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2020, 19:53:25 by r4reform »

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
никаких анонсов во вселенной Diablo в июне не будет.


Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
> Этот поддомен был зарегистрирован 16 июня, когда 20-я годовщина Diablo II будет в следующий понедельник, 29 июня

Товарищи. Если гуглом украл вашим перевод. Или вы убьёте гугла, потому что она не умеет в настоящее перевод, нет! Вам надо гонить называть переводчиком! Ну, как вы можете это сделать? Быть знать язык.
No beard, no good.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Остается август с онлайн-версией Gamescom.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Остается август с онлайн-версией Gamescom.
Да это вполне себе мог быть вброс, и анонс всё же будет.
Но, опять же, лучше ничего не ждать, или ждать в рамках того, о чём говорят разработчики, дабы не словить эффект Immortal.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
> Этот поддомен был зарегистрирован 16 июня, когда 20-я годовщина Diablo II будет в следующий понедельник, 29 июня

Товарищи. Если гуглом украл вашим перевод. Или вы убьёте гугла, потому что она не умеет в настоящее перевод, нет! Вам надо гонить называть переводчиком! Ну, как вы можете это сделать? Быть знать язык.

сначало я сломался когда прочитал тему,а теперь еще и ты
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
> Этот поддомен был зарегистрирован 16 июня, когда 20-я годовщина Diablo II будет в следующий понедельник, 29 июня

Товарищи. Если гуглом украл вашим перевод. Или вы убьёте гугла, потому что она не умеет в настоящее перевод, нет! Вам надо гонить называть переводчиком! Ну, как вы можете это сделать? Быть знать язык.
Прочитал изначальную новость 5 раз. Что не так? Поддомен?

 

закрыть